Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду советов)

Всем привет! Мой МЧ очень ревнует меня.
Был повод,только с того времени уже прошло больше года.
Я тогда отдала предпочтение другому.
Но через некоторое время мы возобновили отношения
с первым МЧ. Мне с ним очень хорошо,я с ним счастлива.
НО через его ревность у нас часто возникают ссоры.
Он мне не доверяет,говорит что не может забыть,что
я тогда ушла к другому МЧ,простил,но забыть тяжело.
Как следствие,если я выйду гулять куда-то одна,у него возникает
мысль,что я пошла кого-то искать.
Я его люблю,мы строим планы на совместное будущее, мне 27,ему 32.
Как ему объяснить,какие слова подобрать,чтоб он понял,что я не
ищу кого-то другого,и что мне нужен только он? И что если я вышла погулять,
так это потому,что я хочу именно погулять,а не познакомится с новым МЧ.
Он скорпион,очень упрямый и обидчивый.
Какие слова подобрать,чтоб убедить его не ревновать меня без повода
и доверять больше?
Заранее благодарна всем)
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ПотомуЧто...
как проявляется его ревность?
Комментарий удален.Почему?
ПотомуЧто...В ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он начинает ссору

попробуйте не продолжать ее-ссору, просто не реагировать
Ната
а я думала 19 лет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он вам покоя не даст! и дело не в том что он скорпион)
я вообще не понимаю почему он с вами....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любите погулять))))
к
Не хочется вас рсстраивать, но если он по своей натуре ревнивый, вы уже ничего с этим не сделаете. Выбор принять человека ,такой какой он есть и терпеть его попреки, или расстаться. Поймите он другим не будет.
ns
его ревность это его проблема , а не ваша...
ревность это показатель психологического не благополучия и наличия целого ряда комплексов
об это и следует говорить , а не пытаться что-то доказывать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы никак
только он сам
СнежанаДенисовнаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Искоренить то можно. Только столько сил и времени на это уйдет, не факт, что Вам вообще это будет потом нужно.
ИринаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него комплекс,что я могу уйти к другому. Как искоренить этот комплекс?

Он в себя не верит? Не верит, что сможет найти другую?
Тогда сам виноват
Пандочка
скорпионы будут ревновать и с этим ничего не поделать. мы собственники (говорю как скорпион) и от этого чувства нам не избавиться.
а вам бы я советовала просто проявлять к МЧ внимания, что бы часть его понимала, что Вы от него неикуда не денетесь
Комментарий удален.Почему?
ПандочкаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да было бы за что)
Пандочка
скорпионы будут ревновать и с этим ничего не поделать. мы собственники (говорю как скорпион) и от этого чувства нам не избавиться.
а вам бы я советовала просто проявлять к МЧ внимания, что бы часть его понимала, что Вы от него неикуда не денетесь
СсылкаПожаловаться
ерунду пишите у меня муж скорпион - не возможно представить , чтобы он опустился до ревности...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смотря что считать поводом...
по крайне мере по улицам я хожу свободно без каких либо ограничений
ПандочкаВ ответ на ns
ns
ерунду пишите у меня муж скорпион - не возможно представить , чтобы он опустился до ревности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно поводов не даете и он не показывает то, что есть внутри. я тоже не ору на своих любимых, не выясняю, где, с кем они были и т.п. я позволяю им жить, но хочу что бы он был мои и только. зато ко мне притензий нет, все хорошо, везде идилия.
Пандочка
вы наверно поводов не даете и он не показывает то, что есть внутри. я тоже не ору на своих любимых, не выясняю, где, с кем они были и т.п. я позволяю им жить, но хочу что бы он был мои и только. зато ко мне притензий нет, все хорошо, везде идилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это , естественно, не мое дело , но держать все в себе это не самое лучшее
поэтому мы придерживаемся открытости в отношениях - если что-то не устраивает надо обязательно сказать . чтобы партнер знал об этом и мог как-то подкорректировать свое поведение
орать , требовать нельзя, но и старательно делать вид , что все равно кто с кем и как проводит время тоже не выход
ИринаВ ответ на Пандочка
Пандочка
скорпионы будут ревновать и с этим ничего не поделать. мы собственники (говорю как скорпион) и от этого чувства нам не избавиться.
а вам бы я советовала просто проявлять к МЧ внимания, что бы часть его понимала, что Вы от него неикуда не денетесь
СсылкаПожаловаться
скорпионы будут ревновать и с этим ничего не поделать. мы собственники (говорю как скорпион) и от этого чувства нам не избавиться.
а вам бы я советовала просто проявлять к МЧ внимания, что бы часть его понимала, что Вы от него неикуда не денетесь


Я тоже скорпион. Но у меня хватает мозгов не устраивать ссор по выдуманным поводам.
ПандочкаВ ответ на Ирина
Ирина
скорпионы будут ревновать и с этим ничего не поделать. мы собственники (говорю как скорпион) и от этого чувства нам не избавиться.
а вам бы я советовала просто проявлять к МЧ внимания, что бы часть его понимала, что Вы от него неикуда не денетесь


Я тоже скорпион. Но у меня хватает мозгов не устраивать ссор по выдуманным поводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю, что они сразу сцены утраивают))))) у меня тоже хватает на это ума)))
я говорю про то, что они чувствуют и не более )))
ИринаВ ответ на Пандочка
Пандочка
я не говорю, что они сразу сцены утраивают))))) у меня тоже хватает на это ума)))
я говорю про то, что они чувствуют и не более )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чувствуют - это да...
простым смертным лучше не знать))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем