Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жду своего человека

Здравствуйте. Мне 18. Дело в том, что у меня не было вообще отношении, ну не встречалась ни с кем.  Но мне звонят, пишут, ну бегают за мной грубо говоря. Я просто ну никак не могу влюбиться как все нормальные девушки. (Нет, я не интересуюсь девушками) У меня нет такого чтобы именно вот был..богатый..красивый..высокий..т.д  Я просто хочу найти своего человека. Что я хотела спросить: нормально ли в 18 не иметь серьезных отношении? Не останусь ли я старой девой дожидаясь *своего человека*? И нормально ли то, что мне нравятся мужчины старше чем мальчики? Воспитание у меня: Школа-дом-школа, и с мальчиками ляжешь- дети будут
.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
ПроСТО Я
АБ не осталась девой аж шесть раз...да и лолка тоже аж восемь раз...Не бухти в свои 18 детских лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
АБ не осталась девой аж шесть раз...да и лолка тоже аж восемь раз...Не бухти в свои 18 детских лет.
СсылкаПожаловаться
ну ну хотя. Но хочется кого-то все равно. А то все при парнях а я до сих пор *жду* у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да как Вам сказать... Вот такие недотроги обычно при замужестве и вляпываются непонятно во что. Чтобы правильно найти человека для семьи, надо иметь опыт общения с самыми разными парнями. Чтобы понимать, насколько они все разняе, и какими качествами должен обладать тот, с кем получится счастливая семья
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Да как Вам сказать... Вот такие недотроги обычно при замужестве и вляпываются непонятно во что. Чтобы правильно найти человека для семьи, надо иметь опыт общения с самыми разными парнями. Чтобы понимать, насколько они все разняе, и какими качествами должен обладать тот, с кем получится счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Нет нет, я не недотрога. Я очень общительный человек всегда в центре внимания. Спасибо, буду знать. А насчет воспитания я просто написала чтобы узнать может психология лежит там: ну уж слишком мне вбили про мальчиков..
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, я не недотрога. Я очень общительный человек всегда в центре внимания. Спасибо, буду знать. А насчет воспитания я просто написала чтобы узнать может психология лежит там: ну уж слишком мне вбили про мальчиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте о замуже. а просто встречайтесь.имейте просто друзей-мальчиков.Имейте интересное хобби.Там и найдёте себе кавалера, с которым будет всегда интересно. И он конечно будет старше и бохатый и красивый. Влюбляемся в черты лица,а живем -с чертами характера.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не думайте о замуже. а просто встречайтесь.имейте просто друзей-мальчиков.Имейте интересное хобби.Там и найдёте себе кавалера, с которым будет всегда интересно. И он конечно будет старше и бохатый и красивый. Влюбляемся в черты лица,а живем -с чертами характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы. Я разносторонняя личность: прошла курсы по актерскому мастерству, закончила художественную школу, фотограф, оочень много читаю и люблю читать, люблю путешествовать была пока что в 5 странах но все впереди, кулинария и фитнес.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за советы. Я разносторонняя личность: прошла курсы по актерскому мастерству, закончила художественную школу, фотограф, оочень много читаю и люблю читать, люблю путешествовать была пока что в 5 странах но все впереди, кулинария и фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно.путешествовали в страны с родителями.а теперь с друзьями.это другое.
СсылкаПожаловаться
ягодка В ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Марина
Речь не мальчика, но мужа
СсылкаПожаловаться
pupok
К врачу. Лучше с такими симптомами уже вызвать скорую. Виу-виу-виу!
И там ложный вызов.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pupok
pupok
К врачу. Лучше с такими симптомами уже вызвать скорую. Виу-виу-виу!
И там ложный вызов.)
СсылкаПожаловаться

наверное
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
о! А у меня такой мужик есть, подходящий, как раз вам в пару, тоже все ждет свою женщину, правда ему уже 30... а подходящей все так и нет..
СсылкаПожаловаться
Meteora
где мои 18 лет??? Не переживайте, все еще будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
где мои 18 лет??? Не переживайте, все еще будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Не торопитесь, всё успеете. Если пока нет желания ни с кем общаться, значит ваше время пока не пришло. Все по-разному "вырастают".
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Не торопитесь, всё успеете. Если пока нет желания ни с кем общаться, значит ваше время пока не пришло. Все по-разному "вырастают".
СсылкаПожаловаться
Хорошо) Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Advocat
В Вашем возрасте мне тоже нравились мужчины постарше.)) Помню, как была влюблена в мужчину, который был старше меня на 27 лет... И до сих пор о нём помню...
Впрочем, отвлеклась.))) Не переживайте Вы, всё у Вас ещё будет. Более того, Вы большой молодец, что в свои 18 не размениваетесь по мелочам!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
В Вашем возрасте мне тоже нравились мужчины постарше.)) Помню, как была влюблена в мужчину, который был старше меня на 27 лет... И до сих пор о нём помню...
Впрочем, отвлеклась.))) Не переживайте Вы, всё у Вас ещё будет. Более того, Вы большой молодец, что в свои 18 не размениваетесь по мелочам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Маришка
18 лет это еще практически детство, прекрасно что у вас не было серьезных отношений. Все еще успеете, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
18 лет это еще практически детство, прекрасно что у вас не было серьезных отношений. Все еще успеете, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Хоть успокоилась
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
В 18 лет еще в школе учишься? О_О А если целка еще и старперы нравятся, то продай лучше девственность на аукционе. Без шуток, были такие случаи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
В 18 лет еще в школе учишься? О_О А если целка еще и старперы нравятся, то продай лучше девственность на аукционе. Без шуток, были такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Университет. Нет, я не собираюсь никому продаваться. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Университет. Нет, я не собираюсь никому продаваться. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-не скучать. жить интересной жизнью.Там и встретится ваш человек.Любите путешествовать или ходить в походы или танцевать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное-не скучать. жить интересной жизнью.Там и встретится ваш человек.Любите путешествовать или ходить в походы или танцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень)
СсылкаПожаловаться
Валенсия
И посыпались гадости. Слава богу, что есть вот такие, которые в 18 лет еще не встречались. Хуже видеть, когда в 13 целуются не стесняясь или, что еще хуже, рожают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru