Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду своего человека

Здравствуйте. Мне 18. Дело в том, что у меня не было вообще отношении, ну не встречалась ни с кем.  Но мне звонят, пишут, ну бегают за мной грубо говоря. Я просто ну никак не могу влюбиться как все нормальные девушки. (Нет, я не интересуюсь девушками) У меня нет такого чтобы именно вот был..богатый..красивый..высокий..т.д  Я просто хочу найти своего человека. Что я хотела спросить: нормально ли в 18 не иметь серьезных отношении? Не останусь ли я старой девой дожидаясь *своего человека*? И нормально ли то, что мне нравятся мужчины старше чем мальчики? Воспитание у меня: Школа-дом-школа, и с мальчиками ляжешь- дети будут
.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
.МУРКА.
Парень должен быть старше по возрасту, потому что по умственному развитию отстают года на 3. Мои первые отношения были в 23 года, я встретила человека с необходимыми качествами для себя, в итоге семья и дети. А перебирать всех подряд -себя не уважать, обычно при разговорах уже чувствуется нутро человека. Так что вы не переживайте, общайтесь, времени у вас ещё полным-полно
Ирина АртеменкоВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Парень должен быть старше по возрасту, потому что по умственному развитию отстают года на 3. Мои первые отношения были в 23 года, я встретила человека с необходимыми качествами для себя, в итоге семья и дети. А перебирать всех подряд -себя не уважать, обычно при разговорах уже чувствуется нутро человека. Так что вы не переживайте, общайтесь, времени у вас ещё полным-полно
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Парень должен быть старше по возрасту, потому что по умственному развитию отстают года на 3. Мои первые отношения были в 23 года, я встретила человека с необходимыми качествами для себя, в итоге семья и дети. А перебирать всех подряд -себя не уважать, обычно при разговорах уже чувствуется нутро человека. Так что вы не переживайте, общайтесь, времени у вас ещё полным-полно
СсылкаПожаловаться
На самом деле. Все впереди оказывается..Спасибо
юрий сладков
Ну и правильно. Закончи универ и потом уж шуры-муры заводи, не отвлекайся от учебы. Будут гормоны мешать-купи вибратор и продрлжай учиться) Запомни одно: Мужики-козлы! Носить нечего! ;)
АнонимВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Ну и правильно. Закончи универ и потом уж шуры-муры заводи, не отвлекайся от учебы. Будут гормоны мешать-купи вибратор и продрлжай учиться) Запомни одно: Мужики-козлы! Носить нечего! ;)
СсылкаПожаловаться
Ахах окей
Евгений
Все нормуль, не парься!)
Бэмби
Мои 1 отношения тоже были поздними.Так де как вы учёба-дом. Могу сказать одно, учитесь вести себя с мужчинами.
Ольга Кравцова
Я в 18 только о сессиях думала. Время в анатомичке проводила, в библиотеке. На парней начхать было. Може, кто-то и увивался, были такие..но мне настолько на них было наплевать...Какие серьезные отношения в 18 лет? Смешно.. Я влюбилась в 19 и на всю жизнь...
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Интересно а как это почувствовать..
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня было такое что влюбилась очень сильно и была уверена что это мой человек... Оказалась, что заблуждалась сильно. Поэтому боюсь опять ошибиться((
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и говорю что мне интуиция подсказала. Прям так и "говорила" что это Он. Но она ошиблась.
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если мне не нравится человек внешне то как я пойму мой это будущий муж или нет.
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я просто на внешность обращаю внимание тоже и если человек не в моем вкусе внешне то я за такого замуж не пойду)) мне надо чтобы он был в моем вкусе
Комментарий удален.Почему?
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне 28. С детства не изменились вкусы) ладно. Время покажет) главное дождаться Своего "принца" и чтобы моя мечта сбылась)))
Иришка СиванВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я не имела в виду что для меня важна только внешность. Качества тоже валны. Просто у всех свои вкусы и какой бы ни был человек замечательный если он не в моем вкусе то я не пойду за него замуж. Мне важно все вместе.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень верно заметили! У меня так и было. Только я не считала сразу, что он будет моим мужем, а вообще подумала, что он будет хорошим мужем. А влюбилась в него только спустя 2 месяца. Замечательный муж)
Шум
Фсе! 18 лет - это крайняк!!! Дальше только бес- перс- пек- тив- нЯк! Люблю я это слово!))))
Елена Елена
После 25 не нормально а до 25 можно и подождать)
Иришка СиванВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
После 25 не нормально а до 25 можно и подождать)
СсылкаПожаловаться
Не согласна. У кого как получается. Если до 25 ОН так и не появился то что выходить чуть ли не за первого попавшегося лишь бы,быть в браке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем