Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду своего человека

Здравствуйте. Мне 18. Дело в том, что у меня не было вообще отношении, ну не встречалась ни с кем.  Но мне звонят, пишут, ну бегают за мной грубо говоря. Я просто ну никак не могу влюбиться как все нормальные девушки. (Нет, я не интересуюсь девушками) У меня нет такого чтобы именно вот был..богатый..красивый..высокий..т.д  Я просто хочу найти своего человека. Что я хотела спросить: нормально ли в 18 не иметь серьезных отношении? Не останусь ли я старой девой дожидаясь *своего человека*? И нормально ли то, что мне нравятся мужчины старше чем мальчики? Воспитание у меня: Школа-дом-школа, и с мальчиками ляжешь- дети будут
.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ПроСТО Я
АБ не осталась девой аж шесть раз...да и лолка тоже аж восемь раз...Не бухти в свои 18 детских лет.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
АБ не осталась девой аж шесть раз...да и лолка тоже аж восемь раз...Не бухти в свои 18 детских лет.
СсылкаПожаловаться
ну ну хотя. Но хочется кого-то все равно. А то все при парнях а я до сих пор *жду* у моря погоды.
Светлана)))
Да как Вам сказать... Вот такие недотроги обычно при замужестве и вляпываются непонятно во что. Чтобы правильно найти человека для семьи, надо иметь опыт общения с самыми разными парнями. Чтобы понимать, насколько они все разняе, и какими качествами должен обладать тот, с кем получится счастливая семья
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как Вам сказать... Вот такие недотроги обычно при замужестве и вляпываются непонятно во что. Чтобы правильно найти человека для семьи, надо иметь опыт общения с самыми разными парнями. Чтобы понимать, насколько они все разняе, и какими качествами должен обладать тот, с кем получится счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Нет нет, я не недотрога. Я очень общительный человек всегда в центре внимания. Спасибо, буду знать. А насчет воспитания я просто написала чтобы узнать может психология лежит там: ну уж слишком мне вбили про мальчиков..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, я не недотрога. Я очень общительный человек всегда в центре внимания. Спасибо, буду знать. А насчет воспитания я просто написала чтобы узнать может психология лежит там: ну уж слишком мне вбили про мальчиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте о замуже. а просто встречайтесь.имейте просто друзей-мальчиков.Имейте интересное хобби.Там и найдёте себе кавалера, с которым будет всегда интересно. И он конечно будет старше и бохатый и красивый. Влюбляемся в черты лица,а живем -с чертами характера.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не думайте о замуже. а просто встречайтесь.имейте просто друзей-мальчиков.Имейте интересное хобби.Там и найдёте себе кавалера, с которым будет всегда интересно. И он конечно будет старше и бохатый и красивый. Влюбляемся в черты лица,а живем -с чертами характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы. Я разносторонняя личность: прошла курсы по актерскому мастерству, закончила художественную школу, фотограф, оочень много читаю и люблю читать, люблю путешествовать была пока что в 5 странах но все впереди, кулинария и фитнес.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы. Я разносторонняя личность: прошла курсы по актерскому мастерству, закончила художественную школу, фотограф, оочень много читаю и люблю читать, люблю путешествовать была пока что в 5 странах но все впереди, кулинария и фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно.путешествовали в страны с родителями.а теперь с друзьями.это другое.
ягодка В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как Вам сказать... Вот такие недотроги обычно при замужестве и вляпываются непонятно во что. Чтобы правильно найти человека для семьи, надо иметь опыт общения с самыми разными парнями. Чтобы понимать, насколько они все разняе, и какими качествами должен обладать тот, с кем получится счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Марина
Речь не мальчика, но мужа
Аноним
К врачу. Лучше с такими симптомами уже вызвать скорую. Виу-виу-виу!
И там ложный вызов.)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу. Лучше с такими симптомами уже вызвать скорую. Виу-виу-виу!
И там ложный вызов.)
СсылкаПожаловаться

наверное
Юля Шеремет
о! А у меня такой мужик есть, подходящий, как раз вам в пару, тоже все ждет свою женщину, правда ему уже 30... а подходящей все так и нет..
Meteora
где мои 18 лет??? Не переживайте, все еще будет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
где мои 18 лет??? Не переживайте, все еще будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
... ибо
Не торопитесь, всё успеете. Если пока нет желания ни с кем общаться, значит ваше время пока не пришло. Все по-разному "вырастают".
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не торопитесь, всё успеете. Если пока нет желания ни с кем общаться, значит ваше время пока не пришло. Все по-разному "вырастают".
СсылкаПожаловаться
Хорошо) Спасибо за ответ
Advocat
В Вашем возрасте мне тоже нравились мужчины постарше.)) Помню, как была влюблена в мужчину, который был старше меня на 27 лет... И до сих пор о нём помню...
Впрочем, отвлеклась.))) Не переживайте Вы, всё у Вас ещё будет. Более того, Вы большой молодец, что в свои 18 не размениваетесь по мелочам!
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
В Вашем возрасте мне тоже нравились мужчины постарше.)) Помню, как была влюблена в мужчину, который был старше меня на 27 лет... И до сих пор о нём помню...
Впрочем, отвлеклась.))) Не переживайте Вы, всё у Вас ещё будет. Более того, Вы большой молодец, что в свои 18 не размениваетесь по мелочам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
надеюсь)
Маришка
18 лет это еще практически детство, прекрасно что у вас не было серьезных отношений. Все еще успеете, так что не переживайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
18 лет это еще практически детство, прекрасно что у вас не было серьезных отношений. Все еще успеете, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Хоть успокоилась
Люли Малина
В 18 лет еще в школе учишься? О_О А если целка еще и старперы нравятся, то продай лучше девственность на аукционе. Без шуток, были такие случаи.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
В 18 лет еще в школе учишься? О_О А если целка еще и старперы нравятся, то продай лучше девственность на аукционе. Без шуток, были такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Университет. Нет, я не собираюсь никому продаваться. Спасибо за ответ.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Университет. Нет, я не собираюсь никому продаваться. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-не скучать. жить интересной жизнью.Там и встретится ваш человек.Любите путешествовать или ходить в походы или танцевать?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное-не скучать. жить интересной жизнью.Там и встретится ваш человек.Любите путешествовать или ходить в походы или танцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень)
Валенсия
И посыпались гадости. Слава богу, что есть вот такие, которые в 18 лет еще не встречались. Хуже видеть, когда в 13 целуются не стесняясь или, что еще хуже, рожают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем