Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жду вашего совета

Здравствуйте, дорогие читатели. Я долго не знала как написать и стоит ли, может просто самой решить. Мне 22 года я девственница, девственница я не потому что воспитание хорошее и не от того что жду первого мужчину (мужа), просто я не могу побороть себя. Для кого -то это может будет глупостью, для других насмешкой. Девушка я довольно таки симпатичная, сейчас дружу с 3 парнями, а толку нет. Есть одно но, девушка я не из миниатюрных может в этом вся загвоздка, но не толстая....Сама незнаю чё со мною. Как только начинают парни лезть ко мне я сразу их отталкиваю, не даю им прикоснуться ни к чему. Позваляю только поцелуй, конечно парням такое не устраивает, а мне что делать, короче копец. И врожде не страшная и комплексов, заморочек всяких нет, но не могу я сейчас. Парни уже начинают смеятся на до мною, говорят что это жизнь, не мне дашь так другому дашь (глупо конечно). Думала по началу может я лесбиянка или биссексуалка , переступила через себя поцеловалась с девушкой в страстных объятьях, нет думаю тоже не то. К парням тянет намного больше. Помогите советом может у кого такая аналогичная ситуация, или может кто то уже поборол себя, дай те совет мне.
Гульнара Сарсакенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анастасия Усова
А по моему так у вас как раз комплекс. Значит надо от него избавиться.
Зануда
Вам только специалист поможет, потому что такие внутренние ограничения обычно закладываются в детстве, и чтоб их откопать иногда уходят годы. Любви вам и удачи :)
Гульнара Сарсакенова
спасибо Зануда. я тоже так думала, стоит или не стоит обратится . сейчас думаю что стоит
Мария Голуб
У Вас какая-то маниакальная настойчивость в данном вопросе....
Вам так нетерпится??? На столько, что сразу с тремя встречаетесь...Авось где выгорит?))))
Расслабьтесь и живите спокойно. Сами не заметите, как всё произойдёт.
Валькирия
Как только почувствуете, что вот он, кому хочу отдаться, так все и лучится, конечно же комплексы отбросьте
Гульнара Сарсакенова
спасибо.я встречаюсь с тремя не для того чтобы быстрее избавиться от девственности .
Александра ТепловаВ ответ на Гульнара Сарсакенова
Гульнара Сарсакенова
спасибо.я встречаюсь с тремя не для того чтобы быстрее избавиться от девственности .
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда? и почему именно с тремя???
Александра Теплова
Знаете, когда девочка 15 лет хочет занятся сексом первый раз более опытные просят подождать и не делать этого с первым встречным, потому как для психики девушки и для ее дальнейшей сексуальной жизни чаще всего очень важно, чтобы это был любимый (хотя бы на тот момент), близкий, родной (не по крови конечно) человек... а теперь давайте подумаем в чем разница между вами и 15-летней девочкой??? может вам так же не стоит размениваться по мелочам и дождаться того мужчину, который будет вам больше чем другом и одним из нескольких приятных??? пишите, что не можете поборот себя, а зачем бороться с самой собой??
Александра Теплова
Знаете, когда девочка 15 лет хочет занятся сексом первый раз более опытные просят подождать и не делать этого с первым встречным, потому как для психики девушки и для ее дальнейшей сексуальной жизни чаще всего очень важно, чтобы это был любимый (хотя бы на тот момент), близкий, родной (не по крови конечно) человек... а теперь давайте подумаем в чем разница между вами и 15-летней девочкой??? может вам так же не стоит размениваться по мелочам и дождаться того мужчину, который будет вам больше чем другом и одним из нескольких приятных??? пишите, что не можете поборот себя, а зачем бороться с самой собой??
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 процентов. Просто ещё не встретился тот, кому ЗАХОЧЕТСЯ отдаться. А по мелочам не стОит размениваться. А парней этих не слушайте, им только того и надо )))))
Александра ТепловаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Согласна на 100 процентов. Просто ещё не встретился тот, кому ЗАХОЧЕТСЯ отдаться. А по мелочам не стОит размениваться. А парней этих не слушайте, им только того и надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю случай: девушка потеряла девственность в 21, так теперь меняет парней (и их постели) как перчатки, нигде и ни с кем надолго не задерживаясь. такое впечатление, что за пару лет пытается наверстать все те годы, что были у подруг, вот только подруги переживали отношения, а она исключительно секс... думаю (хотя могу и ошибаться) все потому, что первый раз был с первым встречным
LineOfLive
Согласна с Александрой,не стоит по мелочам размениваться.Найдется такой который поведет в загс и не будет торопить с пастелью.
Insaria
Я думаю,нужно выбрать одного и решить, что именно он будет вашим первым мужчиной. И идти к этой цели, установку дать себе,как бы это не звучало) Я думаю,получится
ВодолейКа
Гульнара, я думаю, что ты просто никого из этих парней не любишь.
Тебе необходимо сильное чувство, тогда все получится наилучшим образом.
А бороться с собой не надо, такие вещи должны происходить естественно, по зову сердца.
Леночка Лапушка
Заставишь себя, а потом осадок останется....Зачем над собой издеваться? Жди, придет любимый и с ним обязательно захочется и сможется. И еще, те твои парни ничего не умеют, раз не смогли возбудить такую хорошую девушку. Так что не им, а тебе надо над ними посмеяться! Дружное им ХА-ХА!
Ух!! Какая!!!
возможно просто в юном возрасте вы не получили ту долю внимания со стороны парней...,поэтому сейчас стараетесь восполнить это, простыми поцелуями и кокетством, это нормально и если у вас нет сильного желания переспать с кем-то из них то не стоит! вот когда без оглядки на последствия вы забудете обо всем в его объятьях тогда пора...это не комплексы а просто время не пришло.наслаждайтесь тем что вам оказывают знаки внимания, целуйтесь развлекайтесь ходите на вечеринки может там и встретите его...:)))
Арс АРС
погуляйте одна по темным паркам,покатайтесь с незнакомыми в машинах:))))))))))
а лучше к мозгоправу!!!
Олеся К.В ответ на Арс АРС
Арс АРС
погуляйте одна по темным паркам,покатайтесь с незнакомыми в машинах:))))))))))
а лучше к мозгоправу!!!
СсылкаПожаловаться
К трем мозгоправам, хотя наверное и не поможет
ЮленькаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
К трем мозгоправам, хотя наверное и не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас советы! Вы из девушки шлюху хотите сделать?
Gun@y@В ответ на Юленька
Юленька
Странные у вас советы! Вы из девушки шлюху хотите сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с тобой согласна
Арс АРС
я думаю три здоровенных мозгоправа справятся;)))
Юленька
Нет у вас никаких комплексов! Вы нормальная, чистая девушка, сейчас таких оччччень мало! По -моему сейчас проблемы у многих другие- в беспорядочном сексе! Я, думаю, ваш будущий муж будет очень гордиться , что взял в жены девственницу. Далеко немногие мужчины смогут этим похвастаться!
Елена Воронцова
Вы девушка, молодец! Вашему мужу повезет!
Gun@y@
Не переживай, найдется тот мужчина с которым ты это сделаешь.Просто все те парни, с которыми ты встречаешься это всё не то.Значит они тебе не так нравятся, что ты готова, с кем из них переспать. Просто не появился человек в твоей жизни.Жди и всё у тебя будет хорошо
Оксана Трифонова
тяжелый случай! может не любила еще никого? когда влюбишься по настоящему, сама захочешь отдаться вся без остатка!
а приходите к нам ф студию фоткаться! вот наш сайт- http://blissstudio.ru/
Тамара Скачковская
Мне кажется, что все-таки вас что-то смущает в вашей внешности. Почему вы не разрешаете парням к себе прикасаться? Пусть прикасаются, пусть обнимают, девушкам это очень приятно. Покопайтесь в уголках своей души и найдите причину сами, Я не подталкиваю вас к тому, что секс необходим, ни в коем случае. Вы большая умница, что бережете себя для мужа. Только я не понимаю, почему вас это мучает. Наоборот похвально, что вы такая стойкая девушка. Но все-таки с парнями целоваться и обниматься можно. А с сексом не спешите, пока не встретился ваш мужчина. А то потом и вправду войдете во вкус, что будет не остановить)))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем