Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду Ваших мнений, дорогие форумчане!

Доброго времени суток!Не знаю почему, но у меня сегодня возник вопрос, который меня мучает...
Почему мы идет за советами на форум? Неужели так легко доверится аватаркам и никам, и мнению людей, которые за ними скрываются? Почему каждый из нас считает, что вправе, называть человека, который просит о помощи-глупым, да и вообще по разному обыгрывать ситуацию и стебаться над человеком?
Я не говорю за каждого, но есть люди и на этом форуме, которые не знают добрых слов, а только давят своей гадливостью, нацепив на себя мнимую корону...
Почему мы приходим на форумы просить помощи?
ВреднаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ЮлияВ ответ на maln
maln
Почему не нравится сразу? Если некому будет указывать на замеченную абсурдность, мнения станут однобокими. И не автора идиотом ведь считают, а ситуацию странной. Почему не сказать об этом в той форме, в которой считаешь мысль более красочно выраженной? Повторюсь, не читать не менее легко, чем не писать, так что не надо требовать от других выполнения твоих представлений о правильном поведении на форуме и возмущаться. Бесит, не циклись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак непонятно зачем стебом(чаще всего с матом) человека то обижать незнакомого.
высказаться по разному можно.видимо словарного запаса не хватает или воспитания
malnВ ответ на Юлия
Юлия
дак непонятно зачем стебом(чаще всего с матом) человека то обижать незнакомого.
высказаться по разному можно.видимо словарного запаса не хватает или воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Зёбра))) тебе не понятно, мне не понятно. А им понятно. Значит, имеют право.)))) Мне вот и почему ты с берёзы со мной разговариваешь, не понятно. Но я ведь не отказываю тебе в этом праве)))
Я тему только однажды создавала))) Так там мне никто не сказал такого, чтоб я подумала: лучше б мимо шёл. Мне повезло? ))
ЮлияВ ответ на maln
maln
)))Зёбра))) тебе не понятно, мне не понятно. А им понятно. Значит, имеют право.)))) Мне вот и почему ты с берёзы со мной разговариваешь, не понятно. Но я ведь не отказываю тебе в этом праве)))
Я тему только однажды создавала))) Так там мне никто не сказал такого, чтоб я подумала: лучше б мимо шёл. Мне повезло? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю повезло вам или нет.
а чем вам моя береза не угодила-это всего лишь смешная аватарка
malnВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю повезло вам или нет.
а чем вам моя береза не угодила-это всего лишь смешная аватарка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оххх.. Нравится мне Ваша берёза. И аватарка нравится. И Вы нравитесь. Вот правда))
...Не выспались, что ли? Снова дитё баюкали?
ЮлияВ ответ на maln
maln
Оххх.. Нравится мне Ваша берёза. И аватарка нравится. И Вы нравитесь. Вот правда))
...Не выспались, что ли? Снова дитё баюкали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.просто не нравиться если у человека проблема-а над ним стебутся.и все)
malnВ ответ на Юлия
Юлия
нет.просто не нравиться если у человека проблема-а над ним стебутся.и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дайте мне ссылку на такого автора с темой, которую никто не воспринял всерьёз, и поговорим предметно.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Дайте мне ссылку на такого автора с темой, которую никто не воспринял всерьёз, и поговорим предметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да в каждой теме находиться такой "талантливый"...
malnВ ответ на Юлия
Юлия
да в каждой теме находиться такой "талантливый"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да в каждой теме находиться такой "талантливый"...

И что? Он так, может, свои проблемы решает. Это его право, ему, в конце концов, повод дали. Из-за пары таких кричать об неадекватности мнений, значит и остальных приравнивать к неадекватности. Значит, что неадекватность замечается лучше, чем умные и вдумчивые ответы. Ппц. Пусть тогда автор сразу предупреждает, что готов принять только то, что готов принять, а не то, что ему готовы дать: я клятвенно обещаю темы этих авторов обходить.
ЮлияВ ответ на maln
maln
да в каждой теме находиться такой "талантливый"...

И что? Он так, может, свои проблемы решает. Это его право, ему, в конце концов, повод дали. Из-за пары таких кричать об неадекватности мнений, значит и остальных приравнивать к неадекватности. Значит, что неадекватность замечается лучше, чем умные и вдумчивые ответы. Ппц. Пусть тогда автор сразу предупреждает, что готов принять только то, что готов принять, а не то, что ему готовы дать: я клятвенно обещаю темы этих авторов обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а кто то кричит? обсуждаем тему заданную.выкладываем свои мнения
malnВ ответ на Юлия
Юлия
а кто то кричит? обсуждаем тему заданную.выкладываем свои мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Воспринимаю любую запощенную тему криком на площади. Об чём тема, об том и крик. Кто автор, тот и кричит. Не так?
ЮлияВ ответ на maln
maln
Воспринимаю любую запощенную тему криком на площади. Об чём тема, об том и крик. Кто автор, тот и кричит. Не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почему же криком?)))
воспринимайте как будто человек в поезде едет с вами и чем то с вами делиться что б узнать ваше мнение))))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
почему же криком?)))
воспринимайте как будто человек в поезде едет с вами и чем то с вами делиться что б узнать ваше мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я воспринимаю обращение в личку)))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Где?!!!
ЮлияВ ответ на maln
maln
Где?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
там)
malnВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вы ответы своим ааа растянули, исправьте немедленно!!!!)))))))
ЮлияВ ответ на maln
maln
Вы ответы своим ааа растянули, исправьте немедленно!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот оно - несовершенство форума в действии))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
вот оно - несовершенство форума в действии))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) это старое несовершенство, я его помню))
Зато теперь третьего лица комментарии в диалог не вклиниваются, удобнее стало
Юлия
нет.просто не нравиться если у человека проблема-а над ним стебутся.и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет.просто не нравиться если у человека проблема-а над ним стебутся.и все)

Зебра, ну скажите честно, Вы действительно верите, что получив кучу толковых и не очень советов, автор тут же побежит их претворять в жизнь? Особенно, касающиеся отношений с женатиками... Да хоть ты в лепешку расшибись, если человек сам не понимает, что к чему, и не обладает элементарной житейской мудростью, порядочностью, пусть весь форум на уши встанет - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НУЛЕВОЙ! Но это мое личное мнение...И зачем мучиться и давать серььезные советы таким людям?

ЮлияВ ответ на Л
Л
нет.просто не нравиться если у человека проблема-а над ним стебутся.и все)

Зебра, ну скажите честно, Вы действительно верите, что получив кучу толковых и не очень советов, автор тут же побежит их претворять в жизнь? Особенно, касающиеся отношений с женатиками... Да хоть ты в лепешку расшибись, если человек сам не понимает, что к чему, и не обладает элементарной житейской мудростью, порядочностью, пусть весь форум на уши встанет - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НУЛЕВОЙ! Но это мое личное мнение...И зачем мучиться и давать серььезные советы таким людям?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мож что то и дойдет...а от стеба еще больше озлобиться...добрее надо))
Юлия
дак непонятно зачем стебом(чаще всего с матом) человека то обижать незнакомого.
высказаться по разному можно.видимо словарного запаса не хватает или воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак непонятно зачем стебом(чаще всего с матом) человека то обижать незнакомого.
высказаться по разному можно.видимо словарного запаса не хватает или воспитания


А вот здесь соглашусь с Вами! Я против мата в любом его проявлении, впрочем, как и хамства... Самой воспитание ни при каких обстоятельствах не позволит нахамить, нагрубить... про мат вообще молчу... Но это уж кому что дано...))) А стеб я имею в виду не злой, ни циничный... так... ироничный маленько...Вывести меня из себя невозможно в принципе - я не ведусь, только игнор...
ЮлияВ ответ на Л
Л
дак непонятно зачем стебом(чаще всего с матом) человека то обижать незнакомого.
высказаться по разному можно.видимо словарного запаса не хватает или воспитания


А вот здесь соглашусь с Вами! Я против мата в любом его проявлении, впрочем, как и хамства... Самой воспитание ни при каких обстоятельствах не позволит нахамить, нагрубить... про мат вообще молчу... Но это уж кому что дано...))) А стеб я имею в виду не злой, ни циничный... так... ироничный маленько...Вывести меня из себя невозможно в принципе - я не ведусь, только игнор...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аа...ну если ироничный да чуть чуть-то мона))))
Юлия
аа...ну если ироничный да чуть чуть-то мона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уффффффф...(тяжело вытирая струящийся со лба пот)...хоть чем-то угодила Зебре))))
ЮлияВ ответ на Л
Л
Уффффффф...(тяжело вытирая струящийся со лба пот)...хоть чем-то угодила Зебре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(подавая платочек) ну что вы,что вы...не стоило беспокоится)
ВреднаЯВ ответ на Юлия
Юлия
ну а зачем? человеку совет нужен...и явно неприятно такое читать...уж лучше промолчи-за умного сойдешь. а постебаться и в юморной теме можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это и говорила, если смешно с темы- проще помолчать, в другой теме постебаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем