Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду Ваших мнений, дорогие форумчане!

Доброго времени суток!Не знаю почему, но у меня сегодня возник вопрос, который меня мучает...
Почему мы идет за советами на форум? Неужели так легко доверится аватаркам и никам, и мнению людей, которые за ними скрываются? Почему каждый из нас считает, что вправе, называть человека, который просит о помощи-глупым, да и вообще по разному обыгрывать ситуацию и стебаться над человеком?
Я не говорю за каждого, но есть люди и на этом форуме, которые не знают добрых слов, а только давят своей гадливостью, нацепив на себя мнимую корону...
Почему мы приходим на форумы просить помощи?
ВреднаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Я читала Ваши комментарии- Вам пора спуститься с небес
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не совет, это факт
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, мое субъективное мнение. И Вам придется с ним смириться, ибо, Вы не в силах его изменить=) А если Вы считаете, что я пишу глупости, где выход с темы- знаете=)
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не несите бред. Вы все воспринимаете как глупость- если с вами не соглашаются. И не вам за мой интеллект вести речь.
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я так смотрю, для вас смысловую нагрузку вообще тяжко донести. А изгаляться ради того, что бы вам дать смысловую нагрузку))))) я не собираюсь) ЭТО БЕССМЫСЛЕННО)))
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вам это не дано...понимать... с чего вы взяли, что здесь нет логики, если вы ее не видите это ваш минус и ваше слабоумие, к которому, увы, я не имею отношения=)
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
плакать не буду)
Комментарий удален.Почему?
ВреднаЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
=)
Наталья Веселова
Форум - хоть и виртуальная, но всё же площадь. И если человек решил громко и во всеуслышание озвучить свой вопрос или проблему, нет смысла удивляться, что свою реплику может вставить любой прохожий. Я не уверена, что форум - единственное место, куда человек обращается со своим вопросом, иногда все друзья, знакомые и родственники давно в курсе проблемы, но они чаще люди заинтересованные и могут судить предвзято. А на форуме люди, действительно, в большинстве своём постороние и рассматривают проблему со стороны, а не углубляются в неё со своими интересами и, в отличие от тех же родственников или друзей, посетители форума не будут в дальнейшем контролировать (или хотя бы ожидать) исполнения именно своих рекомендаций, и не будут обижаться и выносить автору мозг, если именно их рекомендации не выполнены. Советы на форуме - это просто советы, а не руководство к действию.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Потому что очень многим просить больше не у кого. К тому же излить душу незнакомым людям в инете намного проще, чем в реале знакомым! А по поводу ответов - такая реакция на подобные посты связана именно с тем, что человек незнаком! И очень часто воспринимается как тролль!
Василиса
Вот, уж, не знаю.
Тем не создаю, советов не спрашиваю.
Я тут просто для разнообразия, почитать-посмеяться-посоветовать.
Василиса
Вот, уж, не знаю.
Тем не создаю, советов не спрашиваю.
Я тут просто для разнообразия, почитать-посмеяться-посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Вот, уж, не знаю.
Тем не создаю, советов не спрашиваю.
Я тут просто для разнообразия, почитать-посмеяться-посоветовать.


Такая же позиция, за исключением "посоветовать". В большинстве тем ясно, как белый день, что автор все для себя давно решил, советуй-не советуй - останется при своем мнении...так какой смысл что-то советовать? Остальные темы - откровенно надуманные проблемы, по которым, опять же - на полном серьезе давать рекомендации - пустое дело...
ВасилисаВ ответ на Л
Л
Вот, уж, не знаю.
Тем не создаю, советов не спрашиваю.
Я тут просто для разнообразия, почитать-посмеяться-посоветовать.


Такая же позиция, за исключением "посоветовать". В большинстве тем ясно, как белый день, что автор все для себя давно решил, советуй-не советуй - останется при своем мнении...так какой смысл что-то советовать? Остальные темы - откровенно надуманные проблемы, по которым, опять же - на полном серьезе давать рекомендации - пустое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это просто как опрос на заданную тему, пусть тема даже выдуманная, кто хочет высказаться - тот это делает или проходит мимо.
Василиса
А это просто как опрос на заданную тему, пусть тема даже выдуманная, кто хочет высказаться - тот это делает или проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это просто как опрос на заданную тему, пусть тема даже выдуманная, кто хочет высказаться - тот это делает или проходит мимо.

Согласна, зависит от желания человека - есть желание - ответит, нет (как у меня) - пройдет мимо...
Моя Ми
кому-то проще довериться почтовому ящику, нежели высказать свою проблему подруге или другу, тем более, что подруги разные бывают, подумаешь что можно доверять и расскажешь самое сокровенное, а глядишь уже и весь город знает.
Катенок
Советов на форуме пока еще ни разу не просила. Жизнь меня так "побила", что научилась выходить из жизненных ситуаций сама. Да и потом в моем возрасте у меня стойкая жизненная позиция, с которой меня уже не свернуть!!))))))))))) Опять же я Овен! Баран, так сказать! И переубедить меня в чем-то просто невозможно!!!))))))))))
Что касается злобности и хамства, считаю, что либо человек такой, который получает от этого удовольствие, в силу своего характера, воспитания, либо больные люди, либо это банально - работа модеров! Посмотрите на топовые темы. Как правило там либо откровенно стебные темы, либо провакационные. А хамство в темах очень рейтинг поднимает! Народ ведется, и понеслось ...))))))))))))))))))
А стеб тоже разный. Ну в изначально стебных темах все понятно, народ отдыхает , шутит, смеется, получает удовольствие от общения.
В провокационные темы как правило не хожу, но если натыкаюсь на хамство и злобу в других темах, хамством я не отвечаю, а отвечаю стебом или просто игнорирую. Не ведусь. Наверно поэтому они меня так не любят!!!))))))))))))
А бывает, что видишь - человеку и правда плохо, но ситуация не стоит выеденного яйца, тогда включаю юмор, и человек пишет, - "хоть мне и плохо, но я посмеялась и мне стало легче", и значки у него меняются, если в начале темы были сплошные (((((((((((((((((, то к концу все больше появлятся ))))))))))))))))
И очень редко попадаются темы, когда видишь, что человеку и правда нужна помощь, тогда отвечаю серьезно, исходя из своего жизненного опыта.
Вот как-то так!)))))))))))))))))))))
ВреднаЯВ ответ на Катенок
Катенок
Советов на форуме пока еще ни разу не просила. Жизнь меня так "побила", что научилась выходить из жизненных ситуаций сама. Да и потом в моем возрасте у меня стойкая жизненная позиция, с которой меня уже не свернуть!!))))))))))) Опять же я Овен! Баран, так сказать! И переубедить меня в чем-то просто невозможно!!!))))))))))
Что касается злобности и хамства, считаю, что либо человек такой, который получает от этого удовольствие, в силу своего характера, воспитания, либо больные люди, либо это банально - работа модеров! Посмотрите на топовые темы. Как правило там либо откровенно стебные темы, либо провакационные. А хамство в темах очень рейтинг поднимает! Народ ведется, и понеслось ...))))))))))))))))))
А стеб тоже разный. Ну в изначально стебных темах все понятно, народ отдыхает , шутит, смеется, получает удовольствие от общения.
В провокационные темы как правило не хожу, но если натыкаюсь на хамство и злобу в других темах, хамством я не отвечаю, а отвечаю стебом или просто игнорирую. Не ведусь. Наверно поэтому они меня так не любят!!!))))))))))))
А бывает, что видишь - человеку и правда плохо, но ситуация не стоит выеденного яйца, тогда включаю юмор, и человек пишет, - "хоть мне и плохо, но я посмеялась и мне стало легче", и значки у него меняются, если в начале темы были сплошные (((((((((((((((((, то к концу все больше появлятся ))))))))))))))))
И очень редко попадаются темы, когда видишь, что человеку и правда нужна помощь, тогда отвечаю серьезно, исходя из своего жизненного опыта.
Вот как-то так!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень радует, что есть люди которые понимают где и как можно написать, кому и что сказать...
ВасилисаВ ответ на Катенок
Катенок
Советов на форуме пока еще ни разу не просила. Жизнь меня так "побила", что научилась выходить из жизненных ситуаций сама. Да и потом в моем возрасте у меня стойкая жизненная позиция, с которой меня уже не свернуть!!))))))))))) Опять же я Овен! Баран, так сказать! И переубедить меня в чем-то просто невозможно!!!))))))))))
Что касается злобности и хамства, считаю, что либо человек такой, который получает от этого удовольствие, в силу своего характера, воспитания, либо больные люди, либо это банально - работа модеров! Посмотрите на топовые темы. Как правило там либо откровенно стебные темы, либо провакационные. А хамство в темах очень рейтинг поднимает! Народ ведется, и понеслось ...))))))))))))))))))
А стеб тоже разный. Ну в изначально стебных темах все понятно, народ отдыхает , шутит, смеется, получает удовольствие от общения.
В провокационные темы как правило не хожу, но если натыкаюсь на хамство и злобу в других темах, хамством я не отвечаю, а отвечаю стебом или просто игнорирую. Не ведусь. Наверно поэтому они меня так не любят!!!))))))))))))
А бывает, что видишь - человеку и правда плохо, но ситуация не стоит выеденного яйца, тогда включаю юмор, и человек пишет, - "хоть мне и плохо, но я посмеялась и мне стало легче", и значки у него меняются, если в начале темы были сплошные (((((((((((((((((, то к концу все больше появлятся ))))))))))))))))
И очень редко попадаются темы, когда видишь, что человеку и правда нужна помощь, тогда отвечаю серьезно, исходя из своего жизненного опыта.
Вот как-то так!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катёна! Как ты загорела! Прям брУнетка совсем стала и позу поменяла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем