Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду Ваших мнений, дорогие форумчане!

Доброго времени суток!Не знаю почему, но у меня сегодня возник вопрос, который меня мучает...
Почему мы идет за советами на форум? Неужели так легко доверится аватаркам и никам, и мнению людей, которые за ними скрываются? Почему каждый из нас считает, что вправе, называть человека, который просит о помощи-глупым, да и вообще по разному обыгрывать ситуацию и стебаться над человеком?
Я не говорю за каждого, но есть люди и на этом форуме, которые не знают добрых слов, а только давят своей гадливостью, нацепив на себя мнимую корону...
Почему мы приходим на форумы просить помощи?
ВреднаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Солнышко Ясное
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ласково) Морда такая довольная))))) опять вчера клубники с мороженым натрескались?)))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на NataFresh
NataFresh
(ласково) Морда такая довольная))))) опять вчера клубники с мороженым натрескались?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера мороженое не ела! Зато мы с детенышем пошли в тир и он выиграл мягкую игрушку! Вот так!
Солнышко Ясное
Вчера мороженое не ела! Зато мы с детенышем пошли в тир и он выиграл мягкую игрушку! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты))) супер. Мож его в биатлон отдать?))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на NataFresh
NataFresh
ух ты))) супер. Мож его в биатлон отдать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у меня лентяюга!
Зато я поняла где мужа искать надо! В ТИРЕ! Они такие забавные там-суетятся. соревнуются, психуют, и их там МНОГО!
Солнышко Ясное
Он у меня лентяюга!
Зато я поняла где мужа искать надо! В ТИРЕ! Они такие забавные там-суетятся. соревнуются, психуют, и их там МНОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуу!))))) так что тренируйтесь где нибудь....а потом в ТИР! 5 попаданий и 5 - и они ВАШИ))))) Это будет неубиваемый авторитет и Вами точно заинтересуются))
Nataly NatalyВ ответ на NataFresh
NataFresh
Нуу!))))) так что тренируйтесь где нибудь....а потом в ТИР! 5 попаданий и 5 - и они ВАШИ))))) Это будет неубиваемый авторитет и Вами точно заинтересуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не-не. Надо прям по мужчинке целиться, и наповал.
Мария ОгневаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Он у меня лентяюга!
Зато я поняла где мужа искать надо! В ТИРЕ! Они такие забавные там-суетятся. соревнуются, психуют, и их там МНОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срочно все в тир! За мужуками!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
Срочно все в тир! За мужуками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так...всех не разбирайте....оставьте страждущим...
Мария ОгневаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Так...всех не разбирайте....оставьте страждущим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По сколько штук берём?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
По сколько штук берём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут Марина свою "коллекцию" раздавала, я себе три забила+Элис П никак своего 45 летнего не пришлет! - так я думаю может еще пятёрик придержать? Ну так-каждый день новый, у кого то голова болит...у кого-то футбол....кто-то с друзьями по ебалку поехал (пардон-рыбалку) и т.д....
Мария ОгневаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тут Марина свою "коллекцию" раздавала, я себе три забила+Элис П никак своего 45 летнего не пришлет! - так я думаю может еще пятёрик придержать? Ну так-каждый день новый, у кого то голова болит...у кого-то футбол....кто-то с друзьями по ебалку поехал (пардон-рыбалку) и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда уж по 7 берём. Или по 6, чтобы один день выходной себе, любимой устроить...
Солнышко Ясное
Мне ,лично, не хватает ушата холодной воды на голову! Чтобы не заносилась, считалась с чужим мнением, понимала людей ведь все мы разные и у каждого свой опыт, и главное я сделала вывод что не такая уж я больная на голову, есть ситуации и судьбы похуже моей, а люди продолжают жить и радоваться.
Короче, я сделала вывод, что я- не худший вариант в этой жизни.
ВреднаЯ
А с чего вы взяли, что вам дадут истиный совет, а не просто постебуться?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
А с чего вы взяли, что вам дадут истиный совет, а не просто постебуться?
СсылкаПожаловаться
А надо понимать что иногда сама ситуация-полный идиотизм. Тогда и советы полный стеб потому что люди искренне НЕ ПОНИМАЮТ как человек не хочет видеть выхода из нее.
А вот там где действительно есть проблема, никакого стеба не увидишь.
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета!
Солнышко Ясное
А надо понимать что иногда сама ситуация-полный идиотизм. Тогда и советы полный стеб потому что люди искренне НЕ ПОНИМАЮТ как человек не хочет видеть выхода из нее.
А вот там где действительно есть проблема, никакого стеба не увидишь.
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета!


+
Солнышко Ясное
А надо понимать что иногда сама ситуация-полный идиотизм. Тогда и советы полный стеб потому что люди искренне НЕ ПОНИМАЮТ как человек не хочет видеть выхода из нее.
А вот там где действительно есть проблема, никакого стеба не увидишь.
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета

Дружеская подъёбка - дороже правительственной награды!
avrylВ ответ на NZ
NZ
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета

Дружеская подъёбка - дороже правительственной награды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И надо понимать что иной стеб-лучше всякого совета

Дружеская подъёбка - дороже правительственной награды!


Отлично сказано!!!
МетискаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
А с чего вы взяли, что вам дадут истиный совет, а не просто постебуться?
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что вам дадут истиный совет, а не просто постебуться?
А что, на свете еще остались люди, которые не в состоянии отличить истинный совет от стёба? Вроде бы, очевидно все, на поверхности, так сказать. А иной раз самые лучшие советы именно в виде стёба и доходят))
Наташа Обухова
Может быть синдром попутчика? Ведь все скрыты, скрывать нечего. Своего рода "помощь зала", есть хороший правильные советы, другие игнорировать и все...
ЯНатальЯ
Я думаю среди массы советом можно найти более -мение подходящий для себя., или убедится в принятом уже решении. А называть глупыми, недобрыми словами скорее от небольшого ума и отсутствия элементарного воспитания.
ВреднаЯВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я думаю среди массы советом можно найти более -мение подходящий для себя., или убедится в принятом уже решении. А называть глупыми, недобрыми словами скорее от небольшого ума и отсутствия элементарного воспитания.
СсылкаПожаловаться
просто, я не понимаю, многие люди сюда бегут за помощью, когда больше не к кому обратиться, а их берут и хаят, можно сделать только хуже...
ВреднаЯ
просто, я не понимаю, многие люди сюда бегут за помощью, когда больше не к кому обратиться, а их берут и хаят, можно сделать только хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек воспринимает стёб, агрессию или просто выплеск глупости в формате: "меня хают", ему и добрым советом не поможешь. Лучше такому человеку не сделаешь, хуже тоже, он же в шорах. Сам себе злобный буратино. А здесь не служба психологической поддержки. Здесь обычные люди и проявления обычной жизни.
ВреднаЯ
просто, я не понимаю, многие люди сюда бегут за помощью, когда больше не к кому обратиться, а их берут и хаят, можно сделать только хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, я не понимаю, многие люди сюда бегут за помощью, когда больше не к кому обратиться, а их берут и хаят, можно сделать только хуже...

Есть много тем где советы вообще не нужны,авторы скорее ждут поддержку и одобрение написаного,в случае несогласия с точкой зрения атора , комментирующий сразу попадает в ранг "злобной тётки".А в темах где людям действительно нужен совет,им их дают в полном объёме.Только это не означает что взляд на проблему у всех будет одинаковым,читая одно и то же ,выводы делают все разные.Так же существуют темы,которые не несут никакой смысловой нагрузки,в таких можно и пошутить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем