Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду ваших ответов...очень...

Доброе утро страна!!! Хочу поведать вот такой вопрос...муж мне не разрешает пока работать, типа сиди дома...я сам зарабатываю...Вот я и сижу...:) А тупа сидеть дома не могу, да и не привыкла...Занимаюсь продажей постельное белья и текстиля через соц.сети., дела идут ок, а хотела бы заняться еще одеждой и бижутерией,всякими безделушками, мелким оптом , заказывать из Украины и Китая, Белоруссии, Корее...Вопрос в принципе такой- Вы когда нибудь заказывали одежду на прямую из других стран, дорого, качество, долго ли идут заказ, доставка платная и дорогая????Об штудировала весь инет, много фирм нормальных нашла, подумываю сначала на копейки заказать, проверить, а потом уж работать)))Кто нибудь сталкивался с этим? Буду рада если напишите где заказывали, ваш опыт хочется узнать...И еще...рада буду если ссылочки кините!!!Заранее спасибо...всем кто ответит...даже если помидорами закидаете)))))знаю знаю...что тема не для Он и Она..но тут то меня быстрей заметят))))
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Галка ГалкинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
спасибо хоть на этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время исполнения заказа составило 3 недели, из Гонкога идёт 4-6 дней. Больше опыта нет, честно. )
Конфетка
а трусы тебе медные пришлю...)))
Женя ТарабанькоВ ответ на Конфетка
Конфетка
а трусы тебе медные пришлю...)))
СсылкаПожаловаться
а трусы тебе медные пришлю...)))

Ты кому отвечаешь, карамель зубодробящая?
КонфеткаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
а трусы тебе медные пришлю...)))

Ты кому отвечаешь, карамель зубодробящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе, тебе, отвечаю....грубая хабалка...не интересна тема, беги по другим .))))
Женя ТарабанькоВ ответ на Конфетка
Конфетка
тебе, тебе, отвечаю....грубая хабалка...не интересна тема, беги по другим .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе, тебе, отвечаю....грубая хабалка...не интересна тема, беги по другим .))))

Я бываю ласковой,
если мне язычком пощекочешь пипку.
КонфеткаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
тебе, тебе, отвечаю....грубая хабалка...не интересна тема, беги по другим .))))

Я бываю ласковой,
если мне язычком пощекочешь пипку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипку сам или сама, кто ты ( без полое существо) пощекоти...наверно не в первый раз будешь делать))))
Фрекен Бок
заказывала из Китая через сп. Посылка идет месяц. Качество - штука непонятная- дешевая вещь может оказаться хорошей, а дорогая - половой тряпкой. Поэтому беру только вещи с хорошими отзывами и у продавцов с высоким рейтингом.
КонфеткаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
заказывала из Китая через сп. Посылка идет месяц. Качество - штука непонятная- дешевая вещь может оказаться хорошей, а дорогая - половой тряпкой. Поэтому беру только вещи с хорошими отзывами и у продавцов с высоким рейтингом.
СсылкаПожаловаться
я тоже брала через посредника, теперь хочу на прямую заняться)))
Инна Yunaya
Без языка (китайского и корейского) ничего не получится. Даже со знанием английского.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я казазывала только из европы.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я казазывала только из европы.
СсылкаПожаловаться
а вообще, дорого?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Конфетка
Конфетка
а вообще, дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доставка DHL -8 евро. Сколько в Россию-не знаю.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Доставка DHL -8 евро. Сколько в Россию-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а долго идет заказ?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Конфетка
Конфетка
а долго идет заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По разному-от пары дней до двух недель.
Вообще я вам посоветую-что бы было меньше проблем-вы можете подписать договор с представителями сайта о поставках. Например-вы обязываетесь заказывать не менее чем на 400 евро в месяц, они гарантируют бесперебойную доставку...ну и прочее. Надо связаться по контактным данным с владенльцами и с ними говорить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По разному-от пары дней до двух недель.
Вообще я вам посоветую-что бы было меньше проблем-вы можете подписать договор с представителями сайта о поставках. Например-вы обязываетесь заказывать не менее чем на 400 евро в месяц, они гарантируют бесперебойную доставку...ну и прочее. Надо связаться по контактным данным с владенльцами и с ними говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока только на сайтах с ними общаюсь..я на ломанном анг. они на ломаном русском....ни хрена не понятно))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Конфетка
Конфетка
пока только на сайтах с ними общаюсь..я на ломанном анг. они на ломаном русском....ни хрена не понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...только хотела написать-для этого нужен английский)
Учите язык-заодно и польза будет.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...только хотела написать-для этого нужен английский)
Учите язык-заодно и польза будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха, спасибо....буду пробовать)
Беатриса *
предпочитаю пошшупать вещь)))
был опыт в детстве...
моя мама заказывала откуда то из Прибалтики вещи
уж не знаю откуда она все это взяла,
но посылка пришла месяца через 2 наверно
восторг был и радость....
а когда открыли офигели ...
никогда б такого не купили...
и фасон не тот и цвет -короче мрак (((
сейчас конечно гораздо легче,
но по мне так это все равно кот в мешке
Конфетка
а кроме вещей заказывали, например бижутерию? всякие прикольные штучки для декора, кухни, ванной?
Женя ТарабанькоВ ответ на Конфетка
Конфетка
а кроме вещей заказывали, например бижутерию? всякие прикольные штучки для декора, кухни, ванной?
СсылкаПожаловаться
а кроме вещей заказывали, например бижутерию? всякие прикольные штучки для декора, кухни, ванной?

Заказывала шлёпнуть одну мудозвонку.
Бугага
LaPPka
ebay.com вам в помощь :)
Ирина
Конфетка, у меня есть одна идейка, напишите мне в личку пожалуйста!
ELENA K
заказывала одежду по каталогу один раз в жизни и больше не хочу. на кртинке одно, в жизни полная шняга. предпочитаю смотреть своими глазами и щупать своими руками. и не только одежду
*
Я через Avon заказываю косметику, бижутерию, сумки. Мне всё нравится, никаких котов в мешках :)
lovely me
Вам нужен партнер, который живя в стране, может делать закупки по Вашему желанию, за Ваши деньги, Вы платите % за работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем