Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖДУ ВАШИХ ЖАЛОБ)))) ФЛУД))



тема даже и если выйдет в топ по комментамнавсегда останется во флудилке!!!!
Фаина Раневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Lbp
Жалуюсь на отсутствие жалоб.
Фаина РаневскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Жалуюсь на отсутствие жалоб.
СсылкаПожаловаться
Девушка,с вашими юридическими наклонностями,жаловаться вообще грех((( и котов пожалуйста сфОТКАЙТЕ ДЛЯ ТЕМЫ мУСИ КОШКИ
Фаина Раневская
Девушка,с вашими юридическими наклонностями,жаловаться вообще грех((( и котов пожалуйста сфОТКАЙТЕ ДЛЯ ТЕМЫ мУСИ КОШКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котов нет силов.))) Сегодня одного возила к ветеринару - плановый визит... Сын довозит , муж в прихожей сочувствует, у врача я отдуваюсь. Мужики - существа нежные и ранимые.)))
В пятницу последнего еще повезу причиндалов лишать, а то скоро гомосеком станет.))))
Фаина РаневскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Котов нет силов.))) Сегодня одного возила к ветеринару - плановый визит... Сын довозит , муж в прихожей сочувствует, у врача я отдуваюсь. Мужики - существа нежные и ранимые.)))
В пятницу последнего еще повезу причиндалов лишать, а то скоро гомосеком станет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так!!! у меня в апреле будут котята,попрошу к июню сфоткать своих любимцев!!!!нку очень попрошу!!!!
Фаина Раневская
так!!! у меня в апреле будут котята,попрошу к июню сфоткать своих любимцев!!!!нку очень попрошу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки думаю, что раньше!)
Фаина РаневскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Таки думаю, что раньше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и сфотк)))
СимАчка Кошкина
жалуюсь, что котика кастрировала, а кошка все равно его не любит, шипит и бьет. Заигралась в свою гордыню...А он к ней как к родной...
Кикимора (ritorna )
Оказывается, черепаха - это куда хужее хомячка... Кормить ее нужно каждый день, она тоже воняет но еще и скребет своими лапищами неутомимо до зубовного скрежета!!(((((
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем