Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду вечер

И обличительные темы,вроде вы все лжемиллионерки с яхтами,сидите тут сутками,а я МГУ закончила и только из за сломанного пальца тут(по фантазии автора руки,ноги).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЯКошкина!
Да, мы тут все несчастные жиробаски и один щястливый разведёнец в маминой кофтюньке)))
Екатерина Алдошина
хиба? а ищо..фуй
Мара
Днем боитесь со сломанным пальцем на яхте кататься? А вечером сломанный палец что, "пройдет" ?
мария титчева
ой и я жду вечера.. семки - на столе.. телефон в руки - и вперед!.. все такие умные опытные красавицы.. интересно
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой и я жду вечера.. семки - на столе.. телефон в руки - и вперед!.. все такие умные опытные красавицы.. интересно
СсылкаПожаловаться
афигеть...старперофф понесло! а молодые тут челюстями не смакають...вставными
мария титчеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
афигеть...старперофф понесло! а молодые тут челюстями не смакають...вставными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж прям.. у всех импланты...
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
уж прям.. у всех импланты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...у меня нема...и у тя судя по всему теж...перекур
Шум
Нимагу вечером я... Вечером я в тоскливой квартире одиноко страдаю, орошаю подушку горькими слезами и жру булочки на последние три копейки, чтобы на утро добавить ещё два кило к своим 120 и не влезть в последние драные между ног жынсы...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Нимагу вечером я... Вечером я в тоскливой квартире одиноко страдаю, орошаю подушку горькими слезами и жру булочки на последние три копейки, чтобы на утро добавить ещё два кило к своим 120 и не влезть в последние драные между ног жынсы...
СсылкаПожаловаться




Изредка к тебе приходит еще более убогая подружка Софийка, приносит купленную жирную сельдь (деликатес епт) и пиво, под которое девочки, ой тьфу, перезрелые тридцатилетки, мечтают чтоб хоть какой-то мужичонка подвернулся )
София Синюгина




Изредка к тебе приходит еще более убогая подружка Софийка, приносит купленную жирную сельдь (деликатес епт) и пиво, под которое девочки, ой тьфу, перезрелые тридцатилетки, мечтают чтоб хоть какой-то мужичонка подвернулся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое пиво? Водяра была. Как щас помню самопал по 150 рублей поллитра! Совсем мозги пропила! )))
А как из позапрошлогодней картошки маски для рожи делали помнишь? Класс!
А как пуговицы на пальте перешивали на 5 сантиметров, чтоб пузо не обтягивало?
Или совсем провал после третьего стакана? ))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Какое пиво? Водяра была. Как щас помню самопал по 150 рублей поллитра! Совсем мозги пропила! )))
А как из позапрошлогодней картошки маски для рожи делали помнишь? Класс!
А как пуговицы на пальте перешивали на 5 сантиметров, чтоб пузо не обтягивало?
Или совсем провал после третьего стакана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И наша любимая забава - есть разновесы в Ашане, пока не поймают )) Отлично помогает дожить до зарплаты )))
Пуговицу перешила - снова стройняшка! А помнишь как сантехник приходил... Красивый такой, работящий, и наш человек, пьет каждый день! Я ему потом смски писала, а он не отвечает... Занят наверное ))
София Синюгина
И наша любимая забава - есть разновесы в Ашане, пока не поймают )) Отлично помогает дожить до зарплаты )))
Пуговицу перешила - снова стройняшка! А помнишь как сантехник приходил... Красивый такой, работящий, и наш человек, пьет каждый день! Я ему потом смски писала, а он не отвечает... Занят наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А синяки, которых мы с балкона 15-го этажа клеили, потом ко мне в дверь ломились! Я нож достала и всю ночь с ним под подушкой пролежала, уйдя в глухую оборону. А потом соседка сказала, что в управляющую пожалуется, от моей квартиры весь подъезд провонял. Говорит выкинь нафиг самогонный аппарат из ванны, всё равно нихрена не умеешь! Я вот думаю... тебе не нужен?
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А синяки, которых мы с балкона 15-го этажа клеили, потом ко мне в дверь ломились! Я нож достала и всю ночь с ним под подушкой пролежала, уйдя в глухую оборону. А потом соседка сказала, что в управляющую пожалуется, от моей квартиры весь подъезд провонял. Говорит выкинь нафиг самогонный аппарат из ванны, всё равно нихрена не умеешь! Я вот думаю... тебе не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К кому она за самогоном тогда ходить будет!?
это у нее сынка (моего бывшего) опять в тюрьму посадили, вон она и бесится, не слушай ее )))
София Синюгина
К кому она за самогоном тогда ходить будет!?
это у нее сынка (моего бывшего) опять в тюрьму посадили, вон она и бесится, не слушай ее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты наверное опять ждать будешь? ((( Ашота дворника ток больше не води к себе. А то этот дурак вернётся из зоны и опять тебе моську начистит... Он пьяный забывает, что ты с ним развелась давно. Глючит его.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ты наверное опять ждать будешь? ((( Ашота дворника ток больше не води к себе. А то этот дурак вернётся из зоны и опять тебе моську начистит... Он пьяный забывает, что ты с ним развелась давно. Глючит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шо делать?
Какой-никакой, а мужик, вон в прошлый раз яиц принес и батон, мои-то четверо редко яйца видят ))
А синяки они шо, они заживут, всех мужики колотят, и вообще, бьет - значит любит )))
София Синюгина
А шо делать?
Какой-никакой, а мужик, вон в прошлый раз яиц принес и батон, мои-то четверо редко яйца видят ))
А синяки они шо, они заживут, всех мужики колотят, и вообще, бьет - значит любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, если чё ори громше. Я свой тесак припру (из-под подушки). Убьём и закопаем. )))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ладно, если чё ори громше. Я свой тесак припру (из-под подушки). Убьём и закопаем. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все им с Васьком не скучно будет, рядом будут наконец ))))))))
София Синюгина
Все им с Васьком не скучно будет, рядом будут наконец ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Амынь! )
M.V.
Это про ту что в горячих темах то)).Сидит уже сутки здесь ,безвылазно,что нибудь вам к вечеру новое придумает.
Я
я почти не бываю здесь по вечерам
Енотик Филя
зато вроде давненько не было темы с прямым тектом "что вы тут такие злые" или я что-то пропустила
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как это? Ты? И пропустила??? Ужос...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема Ну сколько можно лгать. Как её пропустить? Она ж в топе висит. Вот от неё и ноги растут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем