Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду второго ребенка.

Первому 2 года с небольшим. В последнее время стали одолевать страхи, как вообще вместе существуют дети с такой разницей. Первый в младенчестве был очень орущим:) А если второй так же орать будет, они вообще не убьют друг друга? Старший пока спит с нами, соответственно кроватку младшего тоже поставим поближе к нам. Стоит ли старшего отселить в свою комнату?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
вячеслав васильев
Второй может быть гораздо спокойнее.
лидуся горячкина
Пора уже отселять
лидуся горячкина
Пора уже отселять
СсылкаПожаловаться
Да мы пробовали, он делает мордашку кирпичом, чешет в нашу комнату, залазит в постель и засыпает, как ни в чем не бывало.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы пробовали, он делает мордашку кирпичом, чешет в нашу комнату, залазит в постель и засыпает, как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы, взрослые люди, идете на поводу у двухлетнего ребенка?
ваша задача научить его жить в этом мире, а не потакать всем его желаниям только за то что он сделал мордашку кирпичом
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему вы, взрослые люди, идете на поводу у двухлетнего ребенка?
ваша задача научить его жить в этом мире, а не потакать всем его желаниям только за то что он сделал мордашку кирпичом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна. Но как технически это осуществить пока не понятно. Не закрывать же его в комнате. А в последнее время он вообще прям сам не свой, постоянно на мне висит,ласкается. Наверно чувствует, что теперь не один
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами полностью согласна. Но как технически это осуществить пока не понятно. Не закрывать же его в комнате. А в последнее время он вообще прям сам не свой, постоянно на мне висит,ласкается. Наверно чувствует, что теперь не один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проконсультируйтесь с детским психологом или педагогом) только с хорошим)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
проконсультируйтесь с детским психологом или педагогом) только с хорошим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж по ходу придётся:)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами полностью согласна. Но как технически это осуществить пока не понятно. Не закрывать же его в комнате. А в последнее время он вообще прям сам не свой, постоянно на мне висит,ласкается. Наверно чувствует, что теперь не один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете закрыть свою комнату, предварительно объяснив что сынок уже большой мальчик и должен спать отдельно. скажите ему что он справится.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы можете закрыть свою комнату, предварительно объяснив что сынок уже большой мальчик и должен спать отдельно. скажите ему что он справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовали, но он тааакие истерики закатывает. Раньше причём мы просто ждали, пока он уснет часов в девять, и в его кроватку перекладывали. А сейчас он прошаренный в этом вопросе, быстро обратно прибегает. Мы хотели его года в три отселить, но по ходу раньше придется
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали, но он тааакие истерики закатывает. Раньше причём мы просто ждали, пока он уснет часов в девять, и в его кроватку перекладывали. А сейчас он прошаренный в этом вопросе, быстро обратно прибегает. Мы хотели его года в три отселить, но по ходу раньше придется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истерики он закатывает потому что вы на них реагируете
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
истерики он закатывает потому что вы на них реагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой:)
Aскелла
У моих разница два с лишком. Это весёлая ж...о....п...а...)))))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
У моих разница два с лишком. Это весёлая ж...о....п...а...)))))
СсылкаПожаловаться
Подробностей давайте:)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Подробностей давайте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо...постарше кто как конь скачет надо мелкого беречь а он не хочет беречся ))) лезет и орет))) спать мелкому мешал ужас....пока в сад не пошёл. Самый кошмар зимой на улицу попасть))) одеть обоих быстро и без шума и самой не сдохнуть))) просто у меня муж вахтами может ваш всегда рядом уже легче. А всякие орви мелкому от старшего ...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Оооо...постарше кто как конь скачет надо мелкого беречь а он не хочет беречся ))) лезет и орет))) спать мелкому мешал ужас....пока в сад не пошёл. Самый кошмар зимой на улицу попасть))) одеть обоих быстро и без шума и самой не сдохнуть))) просто у меня муж вахтами может ваш всегда рядом уже легче. А всякие орви мелкому от старшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, я и одного не люблю одевать на прогулку зимой:)))все эти бесконечные куртешки и комбинезоны...
*Дама с закидонами*
соседка родила дочку и ровно через девять месяцев родила двойню,тоже девочки,вот это был ужас,одна заорет,две других на подхвате,муж похудел,одни очки остались,ни чего,выжили))
*Дама с закидонами*
соседка родила дочку и ровно через девять месяцев родила двойню,тоже девочки,вот это был ужас,одна заорет,две других на подхвате,муж похудел,одни очки остались,ни чего,выжили))
СсылкаПожаловаться
ужас)
*Дама с закидонами*
соседка родила дочку и ровно через девять месяцев родила двойню,тоже девочки,вот это был ужас,одна заорет,две других на подхвате,муж похудел,одни очки остались,ни чего,выжили))
СсылкаПожаловаться
Бедный мужик, вокруг одни бабы((
*Дама с закидонами*В ответ на Мария
Мария
Бедный мужик, вокруг одни бабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово, бабушка с дедушкой сбежали через полгода,сняли квартиру подальше
*Дама с закидонами*
не то слово, бабушка с дедушкой сбежали через полгода,сняли квартиру подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осень их понимаю
*Дама с закидонами*В ответ на Мария
Мария
Осень их понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы)эта семейка живет под квартирой моих родителей, с 6 утра и до 22 постоянно ор стоит,девчонки в сад не ходят,болеют часто,соседи их тихо ненавидят
*Дама с закидонами*
еще бы)эта семейка живет под квартирой моих родителей, с 6 утра и до 22 постоянно ор стоит,девчонки в сад не ходят,болеют часто,соседи их тихо ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь " дети - это счастье" ... Если родители выживут)))) я обычно говорю : надо было предохраняться.... Дык поздно, они вырвались на свободу
*Дама с закидонами*В ответ на Мария
Мария
А ведь " дети - это счастье" ... Если родители выживут)))) я обычно говорю : надо было предохраняться.... Дык поздно, они вырвались на свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка от большого ума была уверена что если кормишь грудью,то беременность не наступит,пока не зашевелились она и не подозревала,что беременна
Любовь ЛисинаВ ответ на Мария
Мария
Бедный мужик, вокруг одни бабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я расскажу ещё случай- стою в очереди на прививку- старшей 3 года, младшему- 9 месяцев. Почти подошла моя очередь и вдруг подходит мужчина- то ли армянин, то ли азербайджанец , говорит, что пройдёт с дочкой без очереди, так как многодетный отец. Ну я немного повозмущалась, но пропустила. Потом у медсестры выяснила, что он грек, врач, работает на 2-х работах, так как в прошлом месяце у него кроме 3-х старших дочерей родились ещё 2 девочки! Итого - 5!!!!!
Мария
Только сейчас задумались?
А муж не сбежит от такого количества орущих детей в супружеской спальне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем