Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждут от меня подарков.

Вышла на работу с отпуска.Каждый год, приезжая с отдыха дарила всем маленькие подарочки, но заметила, что потоммне это боком выходило.В этом году решила мало того, что никому ничего не дарить, так и не говорить, где была.
Вышла на работу, а все вокруг такие добренькие, так и ждут что привезла.Даже самой как-то не по-себе.
А может зря я так? Кстати из всех сотрудников только я дарила раньше презентики.
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
вика vuka
пусть привыкают-кризис)))
ALMETA26
купите торт и покажите фотки -достаточно будет :)))
S TВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
купите торт и покажите фотки -достаточно будет :)))
СсылкаПожаловаться
А зачем выделяться?
ALMETA26В ответ на S T
S T
А зачем выделяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если автор не может перебороть свою неловкость перед остальными.
Аркадий Лаптев
Кризис. Достаточно проставиться . Да фотки показать.
Анастасия ПоповаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кризис. Достаточно проставиться . Да фотки показать.
СсылкаПожаловаться
От что за традиция проставляться за отпуск? Я наверное жутко не коммуникабельна...ни магнитика никому на работе, ни тортика, ни фоток...обойдутся))))
Анастасия Попова
От что за традиция проставляться за отпуск? Я наверное жутко не коммуникабельна...ни магнитика никому на работе, ни тортика, ни фоток...обойдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки тоже не буду показывать-все равно радоваться за других они не умеют!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
От что за традиция проставляться за отпуск? Я наверное жутко не коммуникабельна...ни магнитика никому на работе, ни тортика, ни фоток...обойдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же? Человек месяц отсутствовал. Соскучились коллеги-то.
Аркадий Лаптев
Ну как же? Человек месяц отсутствовал. Соскучились коллеги-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего то две недельки!
Олька...Я
Вот и прекратите эту традицию.Пусть ходят,а вы как бы ничего не понимаете)))
S TВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот и прекратите эту традицию.Пусть ходят,а вы как бы ничего не понимаете)))
СсылкаПожаловаться
Начальница пришла, а я и е ничего не подарила-обидела она меня немного.Думаю может зря не подарила?Вдруг еще хуже будет?
Anfisa***В ответ на S T
S T
Начальница пришла, а я и е ничего не подарила-обидела она меня немного.Думаю может зря не подарила?Вдруг еще хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальница пришла, а я и е ничего не подарила-обидела она меня немного.Думаю может зря не подарила?Вдруг еще хуже будет?

так скажите, что там все так дорого, даже подарков не удалось прикупить. деньги закончились. сами скажите, чтоб в рот не заглядывали в ожидании.
Виктория ххх
Ну вот в след. раз уже не будут ждать.))
Эллочка Л
Купить пару кг яблок- мол, на даче отдыхала. Пусть грызут, раз так ждали маленький сюрприз;-)
S TВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Купить пару кг яблок- мол, на даче отдыхала. Пусть грызут, раз так ждали маленький сюрприз;-)
СсылкаПожаловаться
Если завтра принесу-не поздно будет?
Эллочка ЛВ ответ на S T
S T
Если завтра принесу-не поздно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет. Можно сказать- лучшие отбирала угостить;-)
Мелочь, а приятно все- таки. И полезно;-)
111 222В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Купить пару кг яблок- мол, на даче отдыхала. Пусть грызут, раз так ждали маленький сюрприз;-)
СсылкаПожаловаться
Купить пару кг яблок- мол, на даче отдыхала. Пусть грызут, раз так ждали маленький сюрприз;-)
Яблочный спас - 19 августа. Хотите, чтобы коллеги обо*рались ? ))
Эллочка ЛВ ответ на 111 222
111 222
Купить пару кг яблок- мол, на даче отдыхала. Пусть грызут, раз так ждали маленький сюрприз;-)
Яблочный спас - 19 августа. Хотите, чтобы коллеги обо*рались ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого эффекта лучше сливы;-)
А вообще коллеги странные. Без подарка- им обидно, а с подарком- таки обо*рутся;-)
donna felice
да ничего страшного. я тоже всегда возила подарки....у меня семья 20 человек))), друзей столько же....в этом году плюнула и ничего никому не привезла)
S TВ ответ на donna felice
donna felice
да ничего страшного. я тоже всегда возила подарки....у меня семья 20 человек))), друзей столько же....в этом году плюнула и ничего никому не привезла)
СсылкаПожаловаться
А я в этом году наоборот-всем привезла-а сотрудникам нет.
Прынцесса Дурындот
Что называется "фиккк его знает?" Я своей маме (80лет) всегдо что-нибудь привозила из отпуска. Реакция всегда была одна и таже:"Зачем мне это". И "это" потом где-нить валяется и не пользуется. В этотом году ничего не привезла, а зачем, думаю, всё равно не угодишь, зря потраченные деньги... Итог - обиделась.
Верю Всем
как я ненавижу вот эти так называемые презентики.если мне дарят такое и сразу избавляюсь от них.
111 222
А подарочки дельные были ? А то ведь привезут магнитики или какие другие безделушки, и выкинуть жалко и барахло ненужное в доме раздражает .
S TВ ответ на 111 222
111 222
А подарочки дельные были ? А то ведь привезут магнитики или какие другие безделушки, и выкинуть жалко и барахло ненужное в доме раздражает .
СсылкаПожаловаться
Да в основном сладости всегда были или вино-кому как выпадала-по вкусу каждого выбиралось.
111 222В ответ на S T
S T
Да в основном сладости всегда были или вино-кому как выпадала-по вкусу каждого выбиралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ваши коллеги могут ждать подарки, если они не знают о вашей поездке ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем