Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жеесть...

Ехала сегодня в метро. Задремала... Открыла глаза и офигела.
Передо мной стоит барышня 25-30и лет. Не знаю, какой у нее размер, но если сядет, то на 2 места сразу..
Так вот: на свою шикарную фигуру она натянула джинсы полностью в обтяжку и короткую куртку (так же облегающего силуэта).
Блин, человек себя в зеркало давно не видел? Или что это?
Думала успокоюсь к обеду - ни фига - до сих пор под впечатлением.
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
СергейВ ответ на Ирина
Ирина
))))))
наверное.
Только у них худоба некрасивая. Злая, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда. Очень даже привлекательная.
ИринаВ ответ на Сергей
Сергей
Не всегда. Очень даже привлекательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по-разному бывает
СергейВ ответ на Ирина
Ирина
по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а еще как бывает? ну если по-разному
Волкодав обыкновенный
красоту ничем не испортишь!!!

завидуете, да?)))
Волкодав обыкновенный
красоту ничем не испортишь!!!

завидуете, да?)))
СсылкаПожаловаться
Завидую...
Мне бы ее уверенность)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на estet estet
estet estet
Завидую...
Мне бы ее уверенность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда ей деваться, если она наденет балахонного типа одежду, привлечет не меньше вашего внимания)))

не все пышечки в себе уверены (особенно мамонты))), мне жаль, что у них не хватает толи силы воли, то ли еще чего, чтобы привести свое здоровье в порядок...
Чупа ГолоднаяВ ответ на estet estet
estet estet
Завидую...
Мне бы ее уверенность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую...Мне бы ее уверенность)))

Вот-вот... Видимо, надо больше есть ;-)
Сами же сказали: "Пообедала. Вроде отпустило)))"
Ксения
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((
ПолЖИЗНИВ ответ на Ксения
Ксения
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((
СсылкаПожаловаться
Надо с ними что-то делать...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Надо с ними что-то делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой позитивчик)
ПолЖИЗНИВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
какой позитивчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хде? ))
Мона не отвечать... вопрос сугубо риторический... ))
Летиция КастаВ ответ на Ксения
Ксения
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((
СсылкаПожаловаться
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((

Ксения, у меня ноги тоже худенькие. Недавно купила черные с гипюровыми вставками в виде бантиков. На работу, конечно, в таких не пойдешь, но на дискотеку с туникой - супер.
estet estetВ ответ на Ксения
Ксения
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((
СсылкаПожаловаться
Можно мышцы на них подрастить с помощью бега, например)))
Было бы желание..
Я вот сама худенькая, но люблю велосипед и бег, отжимаюсь от пола дома - с ногами и руками вроде все в порядке.
КсенияВ ответ на estet estet
estet estet
Можно мышцы на них подрастить с помощью бега, например)))
Было бы желание..
Я вот сама худенькая, но люблю велосипед и бег, отжимаюсь от пола дома - с ногами и руками вроде все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бег для худых ног это враг! Уж поверьте. Я в зал хожу с инструктором занимаюсь
estet estetВ ответ на Ксения
Ксения
Бег для худых ног это враг! Уж поверьте. Я в зал хожу с инструктором занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.. я сама себе инструктор: что нравится,тем занимаюсь..и тоже худышка: при росте 167 вес 50 кг(если не меньше))))
Летиция КастаВ ответ на estet estet
estet estet
Ну не знаю.. я сама себе инструктор: что нравится,тем занимаюсь..и тоже худышка: при росте 167 вес 50 кг(если не меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при росте 167 вес 50 кг(если не меньше))))[/i]

У меня при таком же росте вес 45
Летиция Каста
при росте 167 вес 50 кг(если не меньше))))[/i]

У меня при таком же росте вес 45
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у мну модет так же..не взвешивалась давно.. и похудела..
Виолетта РостоваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
при росте 167 вес 50 кг(если не меньше))))[/i]

У меня при таком же росте вес 45
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вам так удается?)))Вы совсем не кушаете что ли?)))Я никак до 50 кг не дойду((
Летиция КастаВ ответ на Виолетта Ростова
Виолетта Ростова
Как Вам так удается?)))Вы совсем не кушаете что ли?)))Я никак до 50 кг не дойду((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вам так удается?)))Вы совсем не кушаете что ли?)))Я никак до 50 кг не дойду((

Кушаю когда проголодаюсь. Обычные порции. У меня очень быстрый обмен веществ и я много хожу пешком.
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
У худых тоже проблемы с выбором одежды!!! Вот у меня голубая мечта - легинсы, но на моих карандашах они будут смотреться безобразно((((
СсылкаПожаловаться
легко мышцы наращиваются на ногах. делайте упражнения, ходите в спортзал
КсенияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
легко мышцы наращиваются на ногах. делайте упражнения, ходите в спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко мышцы наращиваются на ногах - xa-xa))) наивная, я 5 дней в неделю занимаюсь...2 дня на востановление, результат нулевой.
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
легко мышцы наращиваются на ногах - xa-xa))) наивная, я 5 дней в неделю занимаюсь...2 дня на востановление, результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как долго занимаетесь? тут не месяц и не два нужно..долгое время..
я просто по себе сужу, черз год занятий в тренажерном зале заметила икры увеличились и вообще мышцы на ногах ..попа..
КсенияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как долго занимаетесь? тут не месяц и не два нужно..долгое время..
я просто по себе сужу, черз год занятий в тренажерном зале заметила икры увеличились и вообще мышцы на ногах ..попа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С января занимаюсь. НО!!!!Задница уже появилась!!! Я на днях летние брюки одела (они прошлым летом очень свободно на мне сидели) налезть то они на задницу налезли, а вот застегнуть я их уже не смогла, примерно между молниями 1.5 см расстояние. Задницу за 3 месяца накачала, а вот ноги(((( проблема, особенно от щиколотки до колена - как у куренка((( с руками такая же проблема, от запястья до локтя. А вверху бицепц и трицепц уже есть! Но трудов мне это стоило больших + питание усиленное
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
С января занимаюсь. НО!!!!Задница уже появилась!!! Я на днях летние брюки одела (они прошлым летом очень свободно на мне сидели) налезть то они на задницу налезли, а вот застегнуть я их уже не смогла, примерно между молниями 1.5 см расстояние. Задницу за 3 месяца накачала, а вот ноги(((( проблема, особенно от щиколотки до колена - как у куренка((( с руками такая же проблема, от запястья до локтя. А вверху бицепц и трицепц уже есть! Но трудов мне это стоило больших + питание усиленное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вот видите, есть же результат!!! небольшой,но есть))что там прошло с января, мало еще времени.. а мышцы, они ж долго наращиваются. просто вам нужно набраться терпения и упорства и будут ножки через пару лет лучше чем у звезд)))
а у меня наоборот от щиколотки до колена быстро так заметно стало увеличение,а я там не хотела)))
катя этинаВ ответ на Ксения
Ксения
легко мышцы наращиваются на ногах - xa-xa))) наивная, я 5 дней в неделю занимаюсь...2 дня на востановление, результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю , такая же беда, никакие упражнения не помогают(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем