Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желаемое и действительное.

Сидела сегодня на полянке  в парке вместе с другими загорающими под солнышком.
Пришла парочка и села  у меня за спиной. Девушка оказалась ну очень болтливой. У многих это вызвало недоумение. Так мы без них хорошо валялись. Тишина, птички чирикают, клевер весь в цвету.
И тут эта болтушка. Всё мы про подружек её услышали. Кто с кем своим парням/мужьям изменяет.
И какая она офигенно - обалденная. Как некий парень, относящийся ко всем девушкам потребительски плохо выделял её из всех остальных.
Когда я пошла домой - увидела её.Девушка самая посредственная. Сидят они с парнем - пиво по полторашке у них стоит и в зубах по сигарете....
Вот что она о себе возомнила? И что думал о ней парень? Он практически всё время молчал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Venezia
Он ей позже рот заткнет чем-нить
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Он ей позже рот заткнет чем-нить
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо, бедолага только с надеждой на это и терпел весь этот словесный понос.
33
Скоро родит. Потом мужья кАзлы....
АнонимВ ответ на 33
33
Скоро родит. Потом мужья кАзлы....
СсылкаПожаловаться

Ольга Гришнак
Он не слушал. Когда муха жужжит на окне, кто вслушивается-то?
У парня другой интерес)
Ольга Гришнак
Он не слушал. Когда муха жужжит на окне, кто вслушивается-то?
У парня другой интерес)
СсылкаПожаловаться
Это понятно.
А девушка то как выступила.
Сколько энергии в эту болтовню вложила...
Кто я *
они ровня. Он тоже без "белого коня". Нормальный разговор для них.
самая самая
возомнила о себе лишнего явно ты. она просто болтала
АнонимВ ответ на самая самая
самая самая
возомнила о себе лишнего явно ты. она просто болтала
СсылкаПожаловаться
Да, видимо ты такая же как она.
Самая-самая.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на самая самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, про ущербнось свою это ты сама написала!
Бегущая Строка
Гармония у них - он молчит, она болтает. Если б ему не нравилось - думаете, он бы сидел и слушал?
Дария
Ну а может правда. Не завидуйте
АнонимВ ответ на Дария
Дария
Ну а может правда. Не завидуйте
СсылкаПожаловаться
У меня всё в порядке.
И человек я не завистливый совсем.
Вот только её показательное выступление нам не нужно было.... Совсем.
ДарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня всё в порядке.
И человек я не завистливый совсем.
Вот только её показательное выступление нам не нужно было.... Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для вас же. А для своих друзей
АнонимВ ответ на Дария
Дария
Не для вас же. А для своих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вокруг были не друзья, а посторонние люди, которым она мешала.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вокруг были не друзья, а посторонние люди, которым она мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам тогда на необитаемый остров. что бы вашему величеству неожиданные люди не мешали. я тоже не понимаю. Что такого то? Они под шафе, девку понесло , зачем так злорадствовать ? Вам скучно что ли? Они ушли своими делами заниматься, а вы сюда - нам мозг парить? В чем ваше отличие?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так вам тогда на необитаемый остров. что бы вашему величеству неожиданные люди не мешали. я тоже не понимаю. Что такого то? Они под шафе, девку понесло , зачем так злорадствовать ? Вам скучно что ли? Они ушли своими делами заниматься, а вы сюда - нам мозг парить? В чем ваше отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, такая же не воспитанная как и она.
Шарикова!
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так вам тогда на необитаемый остров. что бы вашему величеству неожиданные люди не мешали. я тоже не понимаю. Что такого то? Они под шафе, девку понесло , зачем так злорадствовать ? Вам скучно что ли? Они ушли своими делами заниматься, а вы сюда - нам мозг парить? В чем ваше отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не парь себе мозги. Не заходи сюда!
Леон Кеннеди
У нас + 14
Никого нет.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У нас + 14
Никого нет.
СсылкаПожаловаться
Красота.
Буду теперь искать место подальше от всех!
Tatsiana Verbilo
Мне ровно..
Владимир Деев
Здорово, что вы наблюдали сценку из бесконечного театра жизни, теперь не будете вести себя также эгоистично, как эта холеричная мадемуазель. а её спутник, возможно, флегматик по психотипу, поэтому эти "противоположности" и сошлись, у них психологическая совместимость. Советую ознакомиться с этой настоящей наукой, в отличии от астрологии, узнаете о себе много интересного, в жизни пригодится.
Владимир Деев
Здорово, что вы наблюдали сценку из бесконечного театра жизни, теперь не будете вести себя также эгоистично, как эта холеричная мадемуазель. а её спутник, возможно, флегматик по психотипу, поэтому эти "противоположности" и сошлись, у них психологическая совместимость. Советую ознакомиться с этой настоящей наукой, в отличии от астрологии, узнаете о себе много интересного, в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Да, я по жизни наблюдатель.
Живу давно...
Владимир Деев
А вы не видели молодых Миронова и Неёлову в телеспектакле "Между небом и землёй"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем