Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желаемое за действиттельное

А было с вами такое, поговорили по телефону например и представили чловека на том конце провода или по ту сторону монитора, а потом увидели и обалдели как желаемое отличается от действительного.
приведите примеры. а для затравки вот вам. Представляет себя таким, а на самом деле выглядит так...





Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия
не бывало)) я вообще к таким фантазиям не склонна))))
Александра Смолькова
Бывает:)) Напр. нашу Леру с форума представляла на много взрослей, чем она есть на самом деле:)
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Бывает:)) Напр. нашу Леру с форума представляла на много взрослей, чем она есть на самом деле:)
СсылкаПожаловаться
Бывает:)) Напр. нашу Леру с форума представляла на много взрослей, чем она есть на самом деле:)

А я все не могу забытьт первое фото где вас увидел
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Бывает:)) Напр. нашу Леру с форума представляла на много взрослей, чем она есть на самом деле:)

А я все не могу забытьт первое фото где вас увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яркий пример, подтверждающий вашу тему;) Желаемое за действительное
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Яркий пример, подтверждающий вашу тему;) Желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обманывайте моих ожиданий
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не обманывайте моих ожиданий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что я разгадала секрет прошлой авы... смотрящая снизу вверх с обожанием юная девушка :)Егор щелкните пальцами и обман рассеется;)
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне кажется, что я разгадала секрет прошлой авы... смотрящая снизу вверх с обожанием юная девушка :)Егор щелкните пальцами и обман рассеется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что я разгадала секрет прошлой авы... смотрящая снизу вверх с обожанием юная девушка :)Егор щелкните пальцами и обман рассеется;)

конечно, а сейчас, так, вскользь, неприступная крепость
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мне кажется, что я разгадала секрет прошлой авы... смотрящая снизу вверх с обожанием юная девушка :)Егор щелкните пальцами и обман рассеется;)

конечно, а сейчас, так, вскользь, неприступная крепость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) ну вот, я вижу, что теперь у вас открылись глаза;) А к чему тема про желаемое и действительное?
Марусин идолВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:)) ну вот, я вижу, что теперь у вас открылись глаза;) А к чему тема про желаемое и действительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно к этомуу. пошел в чулан плакать
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
именно к этомуу. пошел в чулан плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого то вживую увидели О_о :)) Ну их эти чуланы у нас веселей:) Все с авами можно обманываться всласть:)
Жужа
У диджеев на радио такие приятные голоса! Прям, такого нафантазируешь про них. А как увидешь...,та лучше б и не отсвечивались по телевидению.
Метиска


Александра СмольковаВ ответ на Метиска
Метиска


СсылкаПожаловаться
Вы как всегда не подражаемы:))
Александра Смолькова
Вы как всегда не подражаемы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем