Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желайте правильно, мыслите позитивно

Как часто бывает так:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

Желайте правильно, мыслите позитивно !
N. N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Dagmar DatskayaВ ответ на Ольга Трищенкова
Ольга Трищенкова
Притча есть про желания, кратко: Золотая свадьба, много гостей. Явилась фея и говорит "молодым": Жили вы честно и достойно. Исполню по одному вашему желанию." Жена попросила отдых вдвоем в каком нибудь прекрасном месте.
А муж сказал: "Извини дорогая, ты уже старая, а я очень хочу напоследок насладиться женщиной моложе меня лет на тридцать" Фея сказала - будет как вы хотите и превратила мужа в старика на тридцать лет старше своей жены.
СсылкаПожаловаться
Мудрая фея! )
Ольга ТрищенковаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Мудрая фея! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо правильно формулировать свои желания
kiss kiss
Согласна))))))
На прошлой неделе ездили за грибами, ничего не попадалось и я сказала, ну хотя бы пол ведерка))) Так и получилось))))))))) А у остальных почти по ведру)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем