Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желаю хорватам уничтожить микробританцев

Не хочу мелкобританию в финале.
Бяк Мяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алена
+
Tatsiana Verbilo
Хрен редьки не слаще ))
бред какой-то
У вас есть собственное мнение, а не вложенное в голову?
бред какой-то
У вас есть собственное мнение, а не вложенное в голову?
СсылкаПожаловаться
есть,хочу финал франция-хорватия
бред какой-то
У вас есть собственное мнение, а не вложенное в голову?
СсылкаПожаловаться
две самые играющие сборные
Александр Сергеевич
им хана!!! Чтоб им пусто было!!! Дави англичан!!!!
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Linda Djeck
Комментарий удален.Почему?
Они потеряли все колонии правильно он говорит. И Шотландия скоро от них отвалится.
Бяк МякВ ответ на Linda Djeck
Комментарий удален.Почему?
шавками как раз они всегда и были,всю историю гадили России и СССР исподтишка,да и сейчас активно гавкают на поводке у США)))))))))))
елена солоВ ответ на Бяк Мяк
Бяк Мяк
шавками как раз они всегда и были,всю историю гадили России и СССР исподтишка,да и сейчас активно гавкают на поводке у США)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое впечатление, что поводок у Великобритании. Больше они похожи на королей шантажа.
Элина
+++
kwa kwa
и кассандре успокоительного. и побольше
Сара Коннор
За Бельгию. Наши молодцы. Я в шоке от их игры
Sam Fisher
За такую зп не выиграть 5 матчей)))))))
Lida RomanoFF
ЧЁт не видно,самую горластую? Поди без в глубоком обмороке лежит?


Tatsiana Verbilo
Играли отлично, после всех предыдущих поражений , это были игры мечты))), молодцы)), а пинальти всегда лотерея((, болеть больше не буду не за кого уже:((
Галина АртемьеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Играли отлично, после всех предыдущих поражений , это были игры мечты))), молодцы)), а пинальти всегда лотерея((, болеть больше не буду не за кого уже:((
СсылкаПожаловаться


Юлия Горохова
Тоже очень расстроюсь победе пиндосов на нашем чемпионате. Надеялась на "латину" или "азиков". Блин... Если хорваты не победят.... Болею за хорватов. Не дадим пиндосам выиграть в нашей стране!!!
Дмитрий Кузнецов
Я бы британцам вообще Новичок подарил - они же его так любят!
Светик-Семицветик
А я против Франции, хоть и живу в ней, вижу сколько овна льется в наш адрес, поэтому не хочу видеть французов в финале совсем, вот так
Светик-Семицветик
Только что смотрела футбольные обзоры , есть тут такие, сидит кучка ч мыриков, которые наверное свои писюны уже из за живота не видят и обсуждают матчи, все очень рады что Россия проиграла.... Поэтому ребята, не видать вам победы в нашей стране
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем