Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желаю и вам побольше таких моментов в жизни и тогда вопрос "зачем семья" не возникнет...;)

Здравствуйте!
 Сегодня я в первый раз и коротко...
 Итак, вечер субботы, за столом, ужинаем... Дочери с нами.
Я, ни с того, ни с сего:
- Дорогой, а знаешь, что то мне захотелось посмотреть "Аватар" в авторской версии, расширенной, помнишь, ты мне пару лет назад говорил,что есть такая?
Он:
- Уже качаю...
...
Две секунды тишины...
 Всеобщий смех, удивление...
Ощущение счастья...

Можете себе представить? У нас пару лет назад был разговор, вдруг, ни с того, ни с его вспомнила, попросила, а он именно сегодня уже скачивает...
 Реакция детей-- смех восхищения и счастье, счастье от того, что их родители, ни смотря ни на что- НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!)))

P/S: Спрашиваю, почему именно сегодня скачиваешь? Да подумал, говорит, что ты именно сегодня захочешь его посмотреть..
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Александра СиталоваВ ответ на Елена
Елена
Александра, Вы сколько с МЧ вместе?))
А фильм хороший.. глубокий...Особенно в тему был в год его выпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год) до этого с мужем (4 года)
ничего не смотрели, кроме футбола- болельщик больной
Дело не во времени, вместе проведённом, а в том, как это время проводить.. Хорошо,
когда есть общие интересы, и это не "зомбоящик". А в фильме 1000 киноляпов... Не могу я такое смотреть и суть там искать среди их бездарности))))
Александра Ситалова
год) до этого с мужем (4 года)
ничего не смотрели, кроме футбола- болельщик больной
Дело не во времени, вместе проведённом, а в том, как это время проводить.. Хорошо,
когда есть общие интересы, и это не "зомбоящик". А в фильме 1000 киноляпов... Не могу я такое смотреть и суть там искать среди их бездарности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год... А я почти 26... ))) Я могу себе позволить и фильм пересмотреть иногда, тот который скачивают до того, как я попросила, и до того, как захотела,так как вспомнила о нем спонтанно... )))
Александра СиталоваВ ответ на Елена
Елена
Год... А я почти 26... ))) Я могу себе позволить и фильм пересмотреть иногда, тот который скачивают до того, как я попросила, и до того, как захотела,так как вспомнила о нем спонтанно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуц если раз в 2 года, то можно, конечно
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Александра, Вы сколько с МЧ вместе?))
А фильм хороший.. глубокий...Особенно в тему был в год его выпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы глубину в этом фильме разглядели? Если смотрели/читали "Покахонтас", то ничто не должно было в нём удивить (хотя графика впечатляет, согласна).
ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Где Вы глубину в этом фильме разглядели? Если смотрели/читали "Покахонтас", то ничто не должно было в нём удивить (хотя графика впечатляет, согласна).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читала, увы... А фильм глубокий и красивый, и это всего лишь мое мнение... И спорить с Вами не буду ;)
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Не читала, увы... А фильм глубокий и красивый, и это всего лишь мое мнение... И спорить с Вами не буду ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз не читали, то как можете судить о глубине сего произведения? Это всё равно что читать "Сумерки" и говорить, что автор придумала вампиров))))
Да и не нужно спорить! Имхо, лучше читать нормальные книги и смотреть нормальные фильмы, тогда всякая ересь глубинной чудиться не будет. Хотя фильм красивый, я не спорю, но сюжет избитый.)
ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Раз не читали, то как можете судить о глубине сего произведения? Это всё равно что читать "Сумерки" и говорить, что автор придумала вампиров))))
Да и не нужно спорить! Имхо, лучше читать нормальные книги и смотреть нормальные фильмы, тогда всякая ересь глубинной чудиться не будет. Хотя фильм красивый, я не спорю, но сюжет избитый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве я судила о глубине непрочитанной книги?
Нет, я посмотрела фильм и мне он понравился.
А границы нормы у всех разные... Но я их не навязываю ;)
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Разве я судила о глубине непрочитанной книги?
Нет, я посмотрела фильм и мне он понравился.
А границы нормы у всех разные... Но я их не навязываю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глубина отчасти базируется на произведении, с которого сюжет "слизан".)
Вы ниже написали, что редко фильмы смотрите, поэтому, действительно, нет смысла спорить.)
Та никто же и не навязывает, просто жутко смешно читать про такие фильмы, что они-де глубокие))) Хотя каждому своё, это точно.
ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Раз не читали, то как можете судить о глубине сего произведения? Это всё равно что читать "Сумерки" и говорить, что автор придумала вампиров))))
Да и не нужно спорить! Имхо, лучше читать нормальные книги и смотреть нормальные фильмы, тогда всякая ересь глубинной чудиться не будет. Хотя фильм красивый, я не спорю, но сюжет избитый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно "пожаловалась "на Вас ))
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Случайно "пожаловалась "на Вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье.)))
Александра Ситалова
Не знаю вообще, что ответить по этой незамысловатой теме... Мне "Аватар" не понравился... Да и фильмы со своим МЧ смотрим только когда совсем уж не чем заняться и неочем поговорить... раз в месяц... Желаю всем не смотреть билиберду
СсылкаПожаловаться
как это с МЧ не о чем заняться и не о чем поговорить? разве так бывает?
Александра СиталоваВ ответ на Бензий
Бензий
как это с МЧ не о чем заняться и не о чем поговорить? разве так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, редко) Если честно, не могу вспомнить, когда последний раз телек включала... Может около месяца назад... И милого тогда рядом даже и не было)
Александра Ситалова
Не знаю вообще, что ответить по этой незамысловатой теме... Мне "Аватар" не понравился... Да и фильмы со своим МЧ смотрим только когда совсем уж не чем заняться и неочем поговорить... раз в месяц... Желаю всем не смотреть билиберду
СсылкаПожаловаться
Я тоже редко смотрю фильмы... Некогда... (((
дядя витяВ ответ на Елена
Елена
Я тоже редко смотрю фильмы... Некогда... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стирка уборка мужу ужин с детями уроки ?)))
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
стирка уборка мужу ужин с детями уроки ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стирает машинка, моет тоже.. Работа, прогулки, ужин, ночь... Уборка в свободное от вышеперечисленного время все же необходима, конечно...Бывает что и порядок наводим ))) А в выходные любимая стройка )))
дядя витяВ ответ на Елена
Елена
Стирает машинка, моет тоже.. Работа, прогулки, ужин, ночь... Уборка в свободное от вышеперечисленного время все же необходима, конечно...Бывает что и порядок наводим ))) А в выходные любимая стройка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночь любви хоть ? или так...пару раз в месяц ?
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
ночь любви хоть ? или так...пару раз в месяц ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему заминка в ответе ? вспоминаете когда было ?)))
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
почему заминка в ответе ? вспоминаете когда было ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа важнее)). Итак... Я же написала ночь, а не сон ;))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и это показатель СЧАСТЬЯ?....хм.. какое-то сомнительное счастье получается...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и это показатель СЧАСТЬЯ?....хм.. какое-то сомнительное счастье получается...
СсылкаПожаловаться
Нет, это момент счастья в момент милого совпадения ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
Нет, это момент счастья в момент милого совпадения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких милых совпадений в семейной жизни пруд пруди - когда жена только подумает, а муж уже сделал. так что не вижу в этом ничего эдакого.
ЯэтоЯ
У нас так с бывшим тоже бывало. Думали об одном и том же вдруг. Шутили, что "у дураков мысли одинаковые". Думали, что за много лет у людей даже мысли одинаковые становятся. Но, однако, жить больше не смогли вместе, прожив много лет.
ЕленаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
У нас так с бывшим тоже бывало. Думали об одном и том же вдруг. Шутили, что "у дураков мысли одинаковые". Думали, что за много лет у людей даже мысли одинаковые становятся. Но, однако, жить больше не смогли вместе, прожив много лет.
СсылкаПожаловаться
Грустно... (
***OLGA***
Боже, какие вы счастливые!!!
Александра Андреева
стопяццот раз такое было, но от мыслей о разводе не спасает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем