Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желаю и вам побольше таких моментов в жизни и тогда вопрос "зачем семья" не возникнет...;)

Здравствуйте!
 Сегодня я в первый раз и коротко...
 Итак, вечер субботы, за столом, ужинаем... Дочери с нами.
Я, ни с того, ни с сего:
- Дорогой, а знаешь, что то мне захотелось посмотреть "Аватар" в авторской версии, расширенной, помнишь, ты мне пару лет назад говорил,что есть такая?
Он:
- Уже качаю...
...
Две секунды тишины...
 Всеобщий смех, удивление...
Ощущение счастья...

Можете себе представить? У нас пару лет назад был разговор, вдруг, ни с того, ни с его вспомнила, попросила, а он именно сегодня уже скачивает...
 Реакция детей-- смех восхищения и счастье, счастье от того, что их родители, ни смотря ни на что- НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!)))

P/S: Спрашиваю, почему именно сегодня скачиваешь? Да подумал, говорит, что ты именно сегодня захочешь его посмотреть..
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
лия
Мысли сходятся))) Живите счастливо!
Rico.Hub +
Иногда мне стоит посмотреть в глаза жены, что бы понять в какую сторону двигатся, и что она думает в этот момент. А вы говорите фильм....
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Иногда мне стоит посмотреть в глаза жены, что бы понять в какую сторону двигатся, и что она думает в этот момент. А вы говорите фильм....
СсылкаПожаловаться
Уверяю Вас, с фильмом сложнее ))), их много))), а на счет "куда двигаться и что думает"- это само собой разумеющиеся мелочи ))...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Иногда мне стоит посмотреть в глаза жены, что бы понять в какую сторону двигатся, и что она думает в этот момент. А вы говорите фильм....
СсылкаПожаловаться
В смысле, вы смотрите ей в глаза, и видите там: "Да двинулся бы ты от меня в такую-то сторону!" Так что ли?!? :) :) :)
Анжелика Новожилова
В смысле, вы смотрите ей в глаза, и видите там: "Да двинулся бы ты от меня в такую-то сторону!" Так что ли?!? :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как бы взглядом мне сказала с вами еще подвигатся ) Хамка вы Анжелика.)
дядя витя
беда в том, что ровно у этого же мужа вы например завтра найдете переписку с какой нибудь телкой в телефоне
а за семейным ужином да ещё при детях это мы да...нравственные ориентиры просто )))
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
беда в том, что ровно у этого же мужа вы например завтра найдете переписку с какой нибудь телкой в телефоне
а за семейным ужином да ещё при детях это мы да...нравственные ориентиры просто )))
СсылкаПожаловаться
Михаил... Фууу... Поверхностно и неинтересно... (((
Цените моменты, из них складывается жизнь)))
Что касается именно "этого мужа"... Я ни от чего не зарекаюсь, однако в вопросах семейной жизни можем послужить для многих примером и быть советчиками иногда... Мой стаж и мой личный "сюжет" может мне это позволить... ;)
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Михаил... Фууу... Поверхностно и неинтересно... (((
Цените моменты, из них складывается жизнь)))
Что касается именно "этого мужа"... Я ни от чего не зарекаюсь, однако в вопросах семейной жизни можем послужить для многих примером и быть советчиками иногда... Мой стаж и мой личный "сюжет" может мне это позволить... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот послушайте умног человека, Миша дело говорит! Советую проследить за мужем, потом отпишитесь.
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот послушайте умног человека, Миша дело говорит! Советую проследить за мужем, потом отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, мальчики... С 15 лет слежу... Но не об этом заметка !))
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Эх, мальчики... С 15 лет слежу... Но не об этом заметка !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм, все же следите )) Плохо вы нас знаете дорогуша.
АнгелинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ммм, все же следите )) Плохо вы нас знаете дорогуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кобелины чертовы
Rico.Hub +В ответ на Ангелина
Ангелина
кобелины чертовы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ми к чертовкам и ходим )
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ммм, все же следите )) Плохо вы нас знаете дорогуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не знаю... Совсем... ;) А мужа своего ( равно как и он меня...) очень неплохо... ;) Ключевое - с 15 лет... Как вы думаете, получается ?)))
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Вас не знаю... Совсем... ;) А мужа своего ( равно как и он меня...) очень неплохо... ;) Ключевое - с 15 лет... Как вы думаете, получается ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я многих знаю пап, что жены так хвалят своих избранных, но не ведают какие грешки за ими водятся. Да сам такой, что тут говорить... Стыдно конечно, но ...время назад не вернешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Вас не знаю... Совсем... ;) А мужа своего ( равно как и он меня...) очень неплохо... ;) Ключевое - с 15 лет... Как вы думаете, получается ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем вы в полемику с этими недоделками вступаете, еще доказываете что-то им? Они специально вас на эмоции раскручивают, стебутся. Запомните их, не обращайте внимания и проходите мимо.
ОлькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну зачем вы в полемику с этими недоделками вступаете, еще доказываете что-то им? Они специально вас на эмоции раскручивают, стебутся. Запомните их, не обращайте внимания и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это просто зависть обиженный на жизнь людей, у них все хреново и они не могут поверить и порадоваться тому, что у кого то в жизни все супер!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олька
Олька
Да это просто зависть обиженный на жизнь людей, у них все хреново и они не могут поверить и порадоваться тому, что у кого то в жизни все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно!
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Вас не знаю... Совсем... ;) А мужа своего ( равно как и он меня...) очень неплохо... ;) Ключевое - с 15 лет... Как вы думаете, получается ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же это за любовь-то такая, что за мужем следить приходится?
SapfiraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ммм, все же следите )) Плохо вы нас знаете дорогуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чо вас знать то, палитесь на каждом шагу, и следы заметать не умеете. Как вас в разведчики берут, совершенно непонятно.
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Эх, мальчики... С 15 лет слежу... Но не об этом заметка !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им проще гадость какую-нибудь написать, чем порадоваться за Вас. не обращайте внимания! А Вам семейного счастья, чтобы всю жизнь друг друга так чувствовать!
IRIYAВ ответ на Елена
Елена
Эх, мальчики... С 15 лет слежу... Но не об этом заметка !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, это комментарии завистников! И они в своей зависти никогда не признаются, будут писать о счастье свободы и т.п. Вы описали хороший пример счастливой семьи. Вам реально можно позавидовать, но только белой завистью. Мы тоже стремимся к этому. Берегите друг друга!
ТролльВ ответ на Елена
Елена
Михаил... Фууу... Поверхностно и неинтересно... (((
Цените моменты, из них складывается жизнь)))
Что касается именно "этого мужа"... Я ни от чего не зарекаюсь, однако в вопросах семейной жизни можем послужить для многих примером и быть советчиками иногда... Мой стаж и мой личный "сюжет" может мне это позволить... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав. Как говорится, люди греются у костра, для которого пришлось столько дров натаскать, что и греться уже не хочется)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тролль
Тролль
Он прав. Как говорится, люди греются у костра, для которого пришлось столько дров натаскать, что и греться уже не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже весь лес на дрова извели, а он все не горит.
ТролльВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Уже весь лес на дрова извели, а он все не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так бывает довольно часто)
дядя витяВ ответ на Тролль
Тролль
Он прав. Как говорится, люди греются у костра, для которого пришлось столько дров натаскать, что и греться уже не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или по другому можно сказать - так чисто что даже плюнуть некуда...разве что в тебя ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем