Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желаю в отпуск

Как хорошо сейчас на улице! Деревья шумят зелеными листочками, солнышко светит, шиповник расцвел, еще не жарко, свежий ветерок ласкает шкурку, запах сирени, птички кричат о радости бытия, воробьи дерутся под кустом. Кипящие белыми цветочками яблони, правда, уже теряют лепестки, но смотрятся еще очень хорошо. А я сиди тут у компа, как раб, прикованный к веслу. Только и радости пройтись с работы домой пешком по теннистым улочкам. В отпуск хочу.
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
дело не в нике
терпения вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ))) я не жалуюсь, просто написала, как напоминание
про относительность невзгод )))
Zайпод

Татьяна
эх, я свой в апреле только отгруляла. еще хочу))
Аврора
А вы ночью погуляйте, в свободное так сказать от работы время.
Аксинья
Я не только хочу в отпуск, но и ухожу отдыхать, в конце июня, и чемодан к морю собираю.
queen
Никто не нуждается в отпуске так сильно, как человек только что вышедший из отпуска))) У меня все впереди!!! Солнце, море, пальмы, греки, а мы пашем как узбеки!!
Людмила Карелина
моя доча на ЕГЭ по биологии набрала всего 66 баллов. расстроена ужасно, она рассчитывала примерно на 75-77.
Twix
А мне до отпуска осталось две недели! Чуть-чуть продержаться - и в Юрмалу!
Ася Райская
Я месяц назад из отпуска вышла. Италия не впечатлила, через месяц едем на море Красное солнце пляжик ммм
Ася Райская
Я месяц назад из отпуска вышла. Италия не впечатлила, через месяц едем на море Красное солнце пляжик ммм
СсылкаПожаловаться
Италия не впечатлила
фигассе
Ася РайскаяВ ответ на detka***
detka***
Италия не впечатлила
фигассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидала большего.
Чтобы куда то попасть нужно простоять очередь часа 2, а то и более. так мы побывали в колизее и все ни по каким музеям больше не шастали. В Ватикане только отметки на фото что мы были там рядом
Если в целом судить по поездке понравились магазины в Милане, рестораны во Флоренции и ее такие узкие улочки с садами на крышах.
elena.platova
Злые вы.. у меня аж в октябре отпуск будет..
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Злые вы.. у меня аж в октябре отпуск будет..
СсылкаПожаловаться
И так из курортов не вылезаешь.))
Галка Галкина
И так из курортов не вылезаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага? я их тока мельком и видююююю
Mesya
отпуск-это мое все... Майорка рулит! снится часто, зараза...
Галка Галкина
Хочется дополнить Вашу тему словами: вишня спеет, земляника сладючая.)




Галка Галкина
Хочется дополнить Вашу тему словами: вишня спеет, земляника сладючая.)




СсылкаПожаловаться
А у нас еще цветет все....
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
А у нас еще цветет все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю, когда цветет. Вот бы все цвело и плодоносило, одновременно. У нас сейчас только степь цветет. Красиво, жаль мой телефон не передает цвета как они есть, в след.раз возьму на дачу фотик.)
Галка Галкина
Обожаю, когда цветет. Вот бы все цвело и плодоносило, одновременно. У нас сейчас только степь цветет. Красиво, жаль мой телефон не передает цвета как они есть, в след.раз возьму на дачу фотик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт дааа....Рябина, черемуха, сирень, калина, яблони, вишни, барбарис - цветет все и сразу... и такие ароматы в воздухе...
Марица
А у нас холодно, ветер и дождь, и сирень потихоньку ржавеет... Зато ночи почти совсем белые )))
Домино
Сегодня понесла заявление на отпуск... Диалог:
-Отпуск на целых 30 дней??? А кто объект сдавать будет?
-Я буду сдавать. Я никуда не уезжаю. Да и отпуск до приемки уже закончится...
-А если никуда не уезжаешь, зачем отпуск берешь?
-Дак у меня еще 12 дней, куда их копить-то?
-...(Многозначительное молчание)

Блин, даже не нашлась, что ответить...
s
...)))).. .жирной сирени.. .на Хлопина не заметил..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем