Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желающим познакомиться!!!!

девочки желающие создать семью!могу познакомить с англичанином!основное условие-знание английского.вы-до 35 лет,стройная,симпатичная.он-45 лет,женат не был,детей нет,с серьезными намерениями!работает в сфере интерьер-дизайн.нормальной внешности.с хорошим чувством юмора.особо корыстных прошу не беспокоиться!
. .нат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Юлия
вау сваха!)))
. .натВ ответ на Юлия
Юлия
вау сваха!)))
СсылкаПожаловаться
да не сваха я!просто хочу помочь парню-это друг моего мужа.
Сучка редкостная
вот условия=) не особо корыстную, стройную, да при этом на 10 лет моложе...=) перебьется!=)
. .нат
а никто и не навязывается!
gerda 98137
А дети приветствуются?
. .нат
своих хочет.но если девушка понравиться думаю возражать не будет,если у вас не детский сад конечно!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не привередничайте, милочка, "Вискас", он и в Англии "Вискас" (хи-хи)
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, допустим, коты всегда привередничают (хотя, когда припрёт и колбасным обрезкам рады, но не признаются, ибо гордые). А Вам, порядочной кошечке, не пристало так себя вести, соглашайтесь.
. .нат
приятного аппетита в России!
Комментарий удален.Почему?
. .натВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну конечно!!!с салом украинским ничто не сравниться!а чего вы так волнуетесь-вы же замужем!
Комментарий удален.Почему?
. .натВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
везуха!а если честно я бы сейчас сальца с чесночком и с черным хлебушком...!
0613 55
"Особо корыстным не беспокоиться" - он что, нищий или скупой?))
. .натВ ответ на 0613 55
0613 55
"Особо корыстным не беспокоиться" - он что, нищий или скупой?))
СсылкаПожаловаться
почему сразу нищий или скупой?просто человек не хочет что бы его рассматривали как кошелек!
0613 55В ответ на . .нат
. .нат
почему сразу нищий или скупой?просто человек не хочет что бы его рассматривали как кошелек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, счет в ресторане пополам, путевку на отдых каждый оплачивает себе сам, на шопинг денег от него не дождешься? Да нах такой нужен?))) Ещё и на десять лет старше....В топку его, однозначно!)))
. .нат
это стереотип про все пополам!я с англичани ном 7 лет живу,не работаю,дети взрослые мои.материальная база вся на нем-университеты,шопинг.свадьба сына,и дочь моя взрослая с нами живет,работает и свою зарплату исключительно на себя тратит,все остальные счета на нем!впрочем если вы так рассуждаете-ваше право.я не навязываюсь.
Вован Иванов
а сосет он хорошо?))
Елена
Надо спешить учить английский!:)
Insaria
А я не против))симпатичный хоть?
. .нат
не из журнола конечно,но вполне симпатичный!
Вован Иванов
Они все симпатичные.
Как чарльз который принц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем