Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желают знать, что будет...

Прочитала пост о приворотах, отворотах... И вот, что хотела бы узнать, милые Леди. Вы сами когда-нибудь влюблялись так сильно, чтобы пойти на приворот? Или на себе ощущали, что вас приворожили?
И вот еще....Я недавно ходила к гадалке, первый раз в жизни, зарекалась что не пойду, но мои переживания по поводу личной жизни взяли верх)Погадала....
Я скептик, наверное, но мне кажется, что все они-это тонкие психологи. Как вы относитесь к гаданиям? Часто ли сбывалось предсказанное?
Sssashylia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Герда Герда
Никак не отношусь,бред это всё)))Моё личное мнение,если чё)))
OlgaOlga
посижу-почитаю, как народ сам себя обманывает..
MAKITA-2018
Наоборот,так прилип один,что такое чувство,что приворожила.А насчет гаданий,какой-то дар нужен,наверное.У меня мама гадает по картам,как в воду смотрит.
Котя Мотя
"Я недавно ходила к гадалке, первый раз в жизни, зарекалась что не пойду, но мои переживания по поводу личной жизни взяли верх)Погадала....
Я скептик" Валяюсь)))
SssashyliaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я недавно ходила к гадалке, первый раз в жизни, зарекалась что не пойду, но мои переживания по поводу личной жизни взяли верх)Погадала....
Я скептик" Валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
"Я недавно ходила к гадалке, первый раз в жизни, зарекалась что не пойду, но мои переживания по поводу личной жизни взяли верх)Погадала....
Я скептик" Валяюсь)))


Валяйтесь!
Котя МотяВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
"Я недавно ходила к гадалке, первый раз в жизни, зарекалась что не пойду, но мои переживания по поводу личной жизни взяли верх)Погадала....
Я скептик" Валяюсь)))


Валяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" - Верите ли вы в гороскопы? - Нет, я Лев, а Львам свойственен скептицизм" (с)))
Sssashylia
Конечно, я бы очень хотела, чтобы все то, что мне нагали сбылось! Хорошего много сказали)))
Крошка Енотка
херня эти привороты-отвороты-завороты.
Комментарий удален.Почему?
Крошка ЕноткаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подъебала.
сучкО.
Аркадий Лаптев
ПРИВОРОЖИШЬ - ПОТЕРЯЕШЬ. ПОТЕРЯЕШЬ ТО, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО. Вы сами не знаете, какую цену придётся заплатить НА САМОМ ДЕЛЕ за приворот.
Julia
к приворотам отрицательно отношусь..по эзотерическим понятиям нельзя это делать категорически...человек на которого делают начинает болеть...счастливым быть по заказу не получается...все равно все заканчивается плохо...что каксается гадания- люди как правило идут не от хорошей жизни, по проблемам, в сложной жизненной ситуации, когда на распутье...сама ходила - гадает на Таро...сначала говорит что было, потом что происходит сейчас, и только потом что в будущем...совпадение 100%, причем тут психология, если человек прямым текстом говорит, что у тебя на работе, по здоровью, количеству детей, пол, имена и т.д. и т.п. шарлатанов много, но это не значит, что нет людей, которые что то видят..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Julia
Julia
к приворотам отрицательно отношусь..по эзотерическим понятиям нельзя это делать категорически...человек на которого делают начинает болеть...счастливым быть по заказу не получается...все равно все заканчивается плохо...что каксается гадания- люди как правило идут не от хорошей жизни, по проблемам, в сложной жизненной ситуации, когда на распутье...сама ходила - гадает на Таро...сначала говорит что было, потом что происходит сейчас, и только потом что в будущем...совпадение 100%, причем тут психология, если человек прямым текстом говорит, что у тебя на работе, по здоровью, количеству детей, пол, имена и т.д. и т.п. шарлатанов много, но это не значит, что нет людей, которые что то видят..
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО НА 100%.
Волкодав обыкновенный
я вот своего кота колбасой привораживаю-привораживаю, а он нажрется и нос от меня воротит... может, колбасу подороже купить?
Волкодав обыкновенный
я вот своего кота колбасой привораживаю-привораживаю, а он нажрется и нос от меня воротит... может, колбасу подороже купить?
СсылкаПожаловаться
улыбнуло))))))как это знакомо...спасибо...
ПолЖИЗНИ
Гадание и гороскопы - это ЗЛО !
Без вариантафф!!!
Прекрасная СесильВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Гадание и гороскопы - это ЗЛО !
Без вариантафф!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, для "ЗЛА" масштаб не тот. Так, злишко)
ПолЖИЗНИВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну, для "ЗЛА" масштаб не тот. Так, злишко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... Это злишко слишком злишко? ))
Anfisa***
одня знакомая дура приворожила пацана, так он чуть копыта не откинул...благо, сняли приворот...не гадаю и не привораживаю. херней не страдаю.
мария титчева
пытались на меня порчу наслать - на кладбище, по Вуду, еще чем-то на тонком уровне каком-то... за всё то Бог наказывает тех, ко делает... а мне лично - похрен
Влюбленная в жизнь
меня гадания не интересуют. лучше жить и не знать, что будет
Кирилл Шитов
Гадалок не люблю - попахивает враньем. А вот экстрасенсов уважаю и верю в них. Не раз выручали.
Я!
Вокруг нас существует мир, который мы не видим и не ощущаем. Чтобы работать с этим миром, надо или в нем жить, или учиться очень долго, как тибетские монахи ))) Посему...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Я!
Я!
Вокруг нас существует мир, который мы не видим и не ощущаем. Чтобы работать с этим миром, надо или в нем жить, или учиться очень долго, как тибетские монахи ))) Посему...
СсылкаПожаловаться
+ 100500
Александр Белов
ну.теперь вам прямая дорога в церковь... ваш поход к гадалке- может еще при этой жизни аукнутся так,что мама не горюй!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем