Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое желание загадать?

Поспорили с молодым человеком, он проиграл. Вот думаю, какое бы каверзно-полезное желание,  не связанное с деньгами, ему загадать . Ваши варианты?) 
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
София Синюгина

Пьяный ЕвроКлоун
сексуальное рабство!!!
vseok
)) Он только рад будет:D Тут нужно не связанное с сексом. )
Прекрасное далекоВ ответ на vseok
vseok
)) Он только рад будет:D Тут нужно не связанное с сексом. )
СсылкаПожаловаться
Так в рабы себе другого мужика просите
Тёмная Сторона
Пусть огород перекопает
Тёмная Сторона
Пусть огород перекопает
СсылкаПожаловаться
В моем случае только снег во дворе.)
Незабудка
Массаж целую неделю...
vseokВ ответ на Незабудка
Незабудка
Массаж целую неделю...
СсылкаПожаловаться
Себя только мучить))
настя чирко
Генеральная уборка
настя чирко
Генеральная уборка
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея конечно, да боюсь только все размажет распсихуется:D
настя чиркоВ ответ на vseok
vseok
Хорошая идея конечно, да боюсь только все размажет распсихуется:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень так полезно получиться:-) со своим другом я бы спорила на то, что он бороду сбреет:-)
настя чирко
Не очень так полезно получиться:-) со своим другом я бы спорила на то, что он бороду сбреет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, не волосат он , бритвой его не спугнешь)
каникулы бонифацияВ ответ на настя чирко
настя чирко
Генеральная уборка
СсылкаПожаловаться
!!! С кем бы мне поспорить...?)))
vseok
Есть одна идейка, только пока не знаю как грамотно воплотить. Любит он пиво попивать , так думаю может предложить ему выпить какой нить "волшебный" микс из пива и гадости , которую можно пить, но не вредно . И надеюсь у него появится отвращение.
настя чиркоВ ответ на vseok
vseok
Есть одна идейка, только пока не знаю как грамотно воплотить. Любит он пиво попивать , так думаю может предложить ему выпить какой нить "волшебный" микс из пива и гадости , которую можно пить, но не вредно . И надеюсь у него появится отвращение.
СсылкаПожаловаться
Их наверное от пива ничто не сумеет отвадит. Как грудничкам молочко
Владислав ВеретёхинВ ответ на vseok
vseok
Есть одна идейка, только пока не знаю как грамотно воплотить. Любит он пиво попивать , так думаю может предложить ему выпить какой нить "волшебный" микс из пива и гадости , которую можно пить, но не вредно . И надеюсь у него появится отвращение.
СсылкаПожаловаться
Запретить - не запретите (у него скорее обида появится, что Вы его менять пытаетесь), но как вариант - сказать, что вместо вечера пива раз (два, три, пять - сколько наглость позволяет) в неделю мелодраму с Вами на диванчике посмотреть)
Елена Крылова
В аналогичной ситуации моя свекр проиграл свекрови "усы". После проигранного пари он пятьдесят лет носил усы.
Королева. Марго
Один день полностью ведет домашнее хозяйство.
Holdfény Éjfél
Пусть идет в магазин за прокладками с макияжем в платье и на каблуках
Люли Малина
Пусть обои в прихожей поклеит.
Эйве
бесконечное число волшебных палочек.
J.Ru
Здрасьте) я бы заказала не одноразовую штуку, а регулярную)) ну, начиная от ежеутренних звонков вместо будильника в течении полугода... а если вместе живете- он готовит ужин каждый понедельник, к примеру. Насчет пива я б полный отказ заказала!!)))) на дух не перевариваю!((
Владислав ВеретёхинВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте) я бы заказала не одноразовую штуку, а регулярную)) ну, начиная от ежеутренних звонков вместо будильника в течении полугода... а если вместе живете- он готовит ужин каждый понедельник, к примеру. Насчет пива я б полный отказ заказала!!)))) на дух не перевариваю!((
СсылкаПожаловаться
фу(
Бабочка
МЖМ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем