Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы желание исполнилось...

Кто из СПб или Лен. Обл. ??? Было ли у вас такое,где бы вы  загадали желание и оно исполнилось??? Может какие священные места ну или вообще??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Обычно загадываем хорошую погоду, когда бросаем монетки в фонтаны.) Не особо сбывается.))
Елена Аникина
У вас есть своя святая покровительница Спб,блаженная Ксения Петербургская,вот к ней и обращайтесь,все желания исполняет.
Елена Аникина
У вас есть своя святая покровительница Спб,блаженная Ксения Петербургская,вот к ней и обращайтесь,все желания исполняет.
СсылкаПожаловаться
да про это я знаю
Елена Аникина
У вас есть своя святая покровительница Спб,блаженная Ксения Петербургская,вот к ней и обращайтесь,все желания исполняет.
СсылкаПожаловаться
А есть доказательства?
ЖужаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
А есть доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно.)) Но в это приятно верить.)
наталья мельниковаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
А есть доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еглЕсть. Появление на свет Ксении Собчак( ее мать просила у Ксении Петербуржской). Чудо, не правда ли? После такого чуда я бы поостерегл
наталья мельниковаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
еглЕсть. Появление на свет Ксении Собчак( ее мать просила у Ксении Петербуржской). Чудо, не правда ли? После такого чуда я бы поостерегл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поостереглась что-либо просить.!7
наталья мельникова
Поостереглась что-либо просить.!7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собчак сам мужик был симпатичный и импозантный и Нарусова так, тоже ничего, не страшная. Так что большой вопрос, кого она просила, раз Ксюша такая получилась ... интересная.)
наталья мельникова
еглЕсть. Появление на свет Ксении Собчак( ее мать просила у Ксении Петербуржской). Чудо, не правда ли? После такого чуда я бы поостерегл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам . Ксения собчак родилась здоровым умным и сообразительным ребенком . А красота и поведение это гены и воспитание . Я к ней отношусь равнодушно .однако можно констатировать что желание исполнено
наталья мельниковаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Да ладно вам . Ксения собчак родилась здоровым умным и сообразительным ребенком . А красота и поведение это гены и воспитание . Я к ней отношусь равнодушно .однако можно констатировать что желание исполнено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда это писала, у меня планшет заглючил! Представляете!
наталья мельникова
еглЕсть. Появление на свет Ксении Собчак( ее мать просила у Ксении Петербуржской). Чудо, не правда ли? После такого чуда я бы поостерегл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там не Ксения петербурская а мачо -врач поработал с Нарусовой )))
два примера : одна долго не смогла забеременеть, никогда, куда только не ходила, кого только не посещала и Матрону и Ксению и по празникам и по дням рождениям этих святых женщин. Отчаялась. Прекратила. Года через четыре после таинств посетила одного мануальщика, который еще и гинеколог, просто врач живот ей на место поставил и родила женщина прекрасного мальчика, два года уже.
Вторая была беременна , то ли аборт сделала , то ли выкидыш , точно неизнаю, долго не могла , тоже посещала всех святых и ту и другую , перестала верить , плюнула на всё. Оказалось хронический хламидиоз, вылечил врач гомеопат... родила прекрасного мальчика годик уже...
Елена АникинаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
А есть доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку я живу в Москве,я обращаюсь к святой Матроне Московской,мои просьбы исполняются,у людей дети рождаются,которые долго не получались,потом приходят благодарить..
Елена Аникина
Поскольку я живу в Москве,я обращаюсь к святой Матроне Московской,мои просьбы исполняются,у людей дети рождаются,которые долго не получались,потом приходят благодарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то , чего нет может исполнять желания?
Елена АникинаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Как то , чего нет может исполнять желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,если человек не верущий,то это проблема,хотя случаев много,когда именно не верующему дается просимое,чтобы поверил.
Елена Аникина
Ну,если человек не верущий,то это проблема,хотя случаев много,когда именно не верующему дается просимое,чтобы поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы мне скажите, Матрона живая женщина или ? Все , что человек получает , получает благодаря себе
Елена АникинаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Вот вы мне скажите, Матрона живая женщина или ? Все , что человек получает , получает благодаря себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может сказать только юный человек,а кого побило жизнью и он умудрен опытом,тот понимает,как мало от него что то зависит.
Елена АникинаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Так может сказать только юный человек,а кого побило жизнью и он умудрен опытом,тот понимает,как мало от него что то зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матрона умерла в 1952 году,кстати,моя землячка,родственники ее живы и по сей день. Мне бабушка про нее рассказывала,что всем кто к ней обращался она все предсказывала .Во время войны все кто получал похоронки знал наверняка,кто погиб.а кто придет живым.
Елена Аникина
Ну,если человек не верущий,то это проблема,хотя случаев много,когда именно не верующему дается просимое,чтобы поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете не верие проблемой? )))
Елена АникинаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Вы считаете не верие проблемой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вступать в диспут,то я должна знать сколько вам лет.А то лет вам 20,вы все знаете,все можете,а здесь про душу и где ее искать.
AlenaВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Как то , чего нет может исполнять желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть душа.К её душе и обращаются.Тело только оболочка.
мария титчева
Св. Ксения Петербургская - вам к ней просить.. мы в Москве идём к Матронушке - впрочем как и полстраны - откуда только ни едут...и у Матроны в храме есть икона Ксении Петербургской - их часто недалеко друг от друга в храмах размещают
Ольга КравцоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
Св. Ксения Петербургская - вам к ней просить.. мы в Москве идём к Матронушке - впрочем как и полстраны - откуда только ни едут...и у Матроны в храме есть икона Ксении Петербургской - их часто недалеко друг от друга в храмах размещают
СсылкаПожаловаться
МАТРОНУШКА помогает только болящим и бесплодным или по другим вопросам тоже можно к ей обращаться?
мария титчеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
МАТРОНУШКА помогает только болящим и бесплодным или по другим вопросам тоже можно к ей обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама говорила - приходите ко мне и просите - всем будет...я была 5 раз - что просила - не дано... а вот на работе бывшей одна 12 часов на морозе стояла - едут - то со всех концов и батюшки тоже - и ей было дано сразу.. она просила мужа хорошего непьющего и ребёнка - семью..а я видо по неразумению прошу себе во вред.. вот так - то
Ольга КравцоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
она сама говорила - приходите ко мне и просите - всем будет...я была 5 раз - что просила - не дано... а вот на работе бывшей одна 12 часов на морозе стояла - едут - то со всех концов и батюшки тоже - и ей было дано сразу.. она просила мужа хорошего непьющего и ребёнка - семью..а я видо по неразумению прошу себе во вред.. вот так - то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много лет назад я ходила к Ксении еще в Ленинграде. Я просила соединить меня с моим любимым. Оставила записочку. Потом рыдала рядом с храмом ,потому что знала-все бесполезно. И ведь сбылось... А к Матроне уже в Москве я ходила, когда он был в горячих точках.
мария титчеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
много лет назад я ходила к Ксении еще в Ленинграде. Я просила соединить меня с моим любимым. Оставила записочку. Потом рыдала рядом с храмом ,потому что знала-все бесполезно. И ведь сбылось... А к Матроне уже в Москве я ходила, когда он был в горячих точках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многих знаю кому была скоро поддержка и помощь...сильная святая...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем