Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание!

А вы загадывали желание со сжиганием листочка и выпиванием шапанского? А в прошлом году? Я успела вроде)))))
В прошлом году пила шампанское уже под гимн, не успела....начало сбываться почти в первых числах января, но как-то не так...как пародия...А у вас как?)
С Новым годом с новым счастьем всех! Любви, радости и успехов))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Хз
Нет, не загадывал...) Но, может, стоит попробовать?)
Лена
не стоит.Не сбывается)))))
Ирина
Года два назад загадывала как положено, ничего не сбылось(( Не верю я больше в Деда Мороза))
Кошка-забияка
А у меня правда начало все сбываться, но как яписала в теме как-будто в насмешку мне! Прямо начиная чуть ли ни с первого января, а потом вообще на нет все сошло!
Кошка-забияка
А у меня правда начало все сбываться, но как яписала в теме как-будто в насмешку мне! Прямо начиная чуть ли ни с первого января, а потом вообще на нет все сошло!
СсылкаПожаловаться
Я помню, раньше загадывал желание на месяц) И даже пару раз гадал на Святки)
Елка
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
Кошка-забиякаВ ответ на Елка
Елка
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
СсылкаПожаловаться
а я такое длинное-предлинное написала. С поясняниями как обязательно должно быть! Писала заранее, до боя курантов
Кошка-забияка
а я такое длинное-предлинное написала. С поясняниями как обязательно должно быть! Писала заранее, до боя курантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня научили итальянцы, я в тоже жгла раньше.
ФикеВ ответ на Елка
Елка
Меня научили итальянцы, я в тоже жгла раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут виноград? :))) с новым годом!
ЛенаВ ответ на Елка
Елка
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
СсылкаПожаловаться
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
черт побери..винограда не было...вот в чем загадка...а я ,дура,пачку салфеток сожрала...а надо было виноград скупать в магазинах)))))
всё..в этот разпоздно уже...
с НОВЫМ ГОДОМ!Наступил.Удачи.
ракета.
Ага ,загадал,у ненужного член отсох,у нужной выросла бородавка на носе большая, большая,у бывшей выпали зубы и волосы.
А всем токи нехварать.
мария титчева
а у меня раз сбылось - это когда я на Новый год одела три абсолютно новых вещи и успела сжечь бумажку и потом ее съесть и запить шампанским....запомнила.. но все никак не повторяла.. и в этот тоже как-то недосуг было.. И вас с праздником! наилучшие пожелания!!!
Ещё тот Подарочек
для меня главное было загадать, потому что тут же его забывала)
Первый Щас
Я в прошлом году пепел ела, но не для себя загадывала, а для подруги. Сбылось, но денег она в эту сбычу вложила немеряно.. Прям как в Чародеях - чудеса за наличный расчет получились..
упалаподстол
Не-е, я пишу деду морозу в Устюг, лично.
detka***
хаха... дурында свои желания надо самой воплощать а не куйней страдать
ZZZ
Всей семьей загадываем, каждый своё, но без сжигания листочков.
Сбываются ...надо просто реальные загадывать и делать всё, чтоб они сбылись! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем