Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание мужу башку пробить..

Муж постоянно делает всё на зло.
У меня последние деньги отпуска..
Я полночи не спала- смотрела сериалы.
Он утром проснулся и начал просто издеваться. Я сплю, пришел кот, давай по мне ходить, волосы драть.. муж смотрит и ржет в голос.
Далее начал мне лицо чем-то щекотать. Я злая, спать хочу.. как рявкнула на него.
Потом начал со звуком в игрушку играть. . Тупой что ли?? Обматерила! Спать хочу!.
И под финал - ходил курил по всей квартире (за что я его вообще сейчас расчленю) и я окончательно проснулась о едкого запаха сигаретной гари..
Зачем так делать?
Ненавижу его :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
По этому ушлепку дурка плачет горючими слезами.
Тихое счастье
мужу остро завидно стало... простите его :) а кот - животное древнее и неприкосновенное! его тоже простите! и простите им обоим наглый и бессовестный сговор - отпуск все равно закончится, а они - останутся! как говорил Карлсон: "А я? Малыш, я же - лучше?"
Nata-Nata
Ну это ж Вы смотрели сериалы полночи, а муж с котом выспались, им-то че?)))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну это ж Вы смотрели сериалы полночи, а муж с котом выспались, им-то че?)))
СсылкаПожаловаться
Ааа, то есть я ещё и виновата?
Аноним
Ааа. Кот уснул, пойду его палкой тыкать
Лелька Геллер
Ужас... Разводитесь ! Срочно ! А кота в лес !
Ирис Кис-кис
ТашаВ ответ на Ирис Кис-кис
Ирис Кис-кис
СсылкаПожаловаться

Рома? Романыч!!
Посодютъ! :-(
Эйве
нафиг так жить...
Кристина
я ваще не поняла, че вы завелись так... Ну поиграл в игрушку, ну покурил... И че?? Может надо было просто не сериалы смотреть, а вместе с мужем заснуть, а потом проснуться?? и он бы не скучал, и вы бы выспались))
Вафелька
Перцу ему в труселя)))))
Анна Савельева
Чето он над вами издевается.. Вот Мой прошлую неделю в ночную смену работал и привык не спать после 00.00. А мне вставать пол-седьмого утром. Так он все спрашивал-не мешает ли мне телек- да мне не мешает, я люблю под бубнёж спать; хотел почитать-мааахонький ночничок включил- и читает, я повернулась-а он думал, что мешает-бах! и выключил.. А чтоб в комнате курить-ну это вообще наглость...На цыпочках и в темноте.. Перешел на кухню- и там читал-чтоб мне не мешать.)))
Анастасия Табачкова
усыпи обоих
Tanya
Моральный садист он,вампирюга,ему кайфово вас из равновесия вывести чтобы энергией вашей подпитаться,и ходить потом песенки попевать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем