Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание на новый год

Загадывали ли Вы желание на Новый год? Какой способ использовали? Сбылось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия
Никогда не сбывалось, по этому больше не загадываю.
Ольга Алексеева
неа
Beladonna@
Нифига
Елена Григорьева
Каждый год загадываем желание.Пока не сбылись.Но мы еще будем загадывать.
·٠•Туся•٠·˙
4 года подряд загадывала одно и тоже-ни фига не исполнилось....
Victorija ShuvalovaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
4 года подряд загадывала одно и тоже-ни фига не исполнилось....
СсылкаПожаловаться
Ухахах, ты меня веселиш!
Аноним
А как загадываете? Жжете записки?
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А как загадываете? Жжете записки?
СсылкаПожаловаться
Мы да.Пишем желание на бумажке,поджигаем,кладем в шампанское и выпиваем.
viki
У меня лет через 10 только
1
Блин, смотря, что загадать...
Самая Меркантильная
нет (((( но я много загадываю
Северус В.
Если загадываю- все с точностью до наоборот получается.)))
Melodine ~

каждый год)в 12 часов ночи 31.. уже и не верю давно, но все равно по привычке..правда сейчас это уже адресованная Богу просьба.. стандартно лишь здоровья всем , чтобы наступающий год не был хуже предыдущего.. не надо лучше..по возможности, что бы ничего плохого не случилось..
Аноним
Кто-то записки жжет, кто-то просто под бой курантов, а кто-то виноград съедает и загадывает. .)
яна литова
В основном сбываются
яна литова
Когда бьют куранты, проговариваю про себя, реально представляю желание, очень очень хочу.
Любовь Пяткова
Часто сбываются, но не всегда.) Просто загадываю под бой курантов. И формулировка ТЗ д.б. правильной!))) а то можно превратиться в унитаз как в известном анекдоте.
ПроСТО Я
Поймал Абрамович Золотую рыбку , и выполнил три её желания !
Luchana Luch
Записываю все 12 желаний на листочек и весь год его с собой таскаю как план, в сумочке, переодически поглядываю. Многие сбылись.
Mary
Один раз сбылось ровно через месяц, а так из года в год загадываю одно и тоже желание)
Юля Шеремет
Подойдет любой способ, в который вы верите. Желания исполняют не сожранные бумажки, а вера
Янина Савонина
Никогда ничего не сбывалось. Зато когда плюнула на все, отправила сына к друзьям, отключила телефоны и легла спать в 11 часов, то есть отпустила ситуацию, вот тут-то в новом году и привалило...
Casa Erotica
Надо каллиграфически написать желание на свином пергаменте, сжечь его, пепел высыпать в бокал шампанского и выпить. Все это необходимо проделать пока бьют куранты и обязательно успеть снять с себя и закинуть на люстру трусы. Трусы должны быть обязательно красные иначе не сбудется.
ESA
да, с бумажками это целая эпопея...это ж надо успеть и написать и сжеть и бросить в бокал и всё под бой курантов...)))))))
ксая
на новый год нет. а вот в гадальные ночи да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем