Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание начальства - закон?

Начальница решила устроить тренинг за свой счет(кого то позвать видимо) чтобы улучшить производительность,это понятно,правильно.Но.тренинг после работы с 19.00 до 23.00 два дня подряд.плюс 13,14,15 будет ночь скидок(работаю в космет.магазине).до того же времени.муж уже ругается,говорит это перебор.А я не знаю вроде и нужные вещи(за ночь скидок сертификат нам дадут на 2 тыс рублей),но время правда позднее.что можно сделать в такой ситуации,все согласятся по любому,замужняя только я никому не нужно никуда спешить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Не самая веселая Ангелина
и вы не спешите, тренинги это хорошо
Не самая веселая Ангелина
и вы не спешите, тренинги это хорошо
СсылкаПожаловаться
мутидурь полная - эти тренинги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99
больняк.. ребенка не с кем оставить.. далее по списку.
Валерия М
Насчёт обучения вопрос спорный, а за переработки положено платить реальными деньгами или предоставлять оплачиваемый отгул.
Любовь Пяткова
Как я понимаю, у вас там сплошная неофициальщина?
Ну так объясните мужу, что это надо (а это надо) и что дают сертификат. А в случае отказа... я полагаю, будут неприятности.
black opium
бедная ((( переработала (((
увольняйся и вари супы дома от этого не устают (
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КурочкинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
тренинг ничего общего с профобучением не имеет. к тому же обучение - в рабочее время. а тут - прихоть руководства.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КурочкинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень возможно, что куда перспективнее найти начальство, которое не страдает фигней, не спускает средства предприятия /компании на псевдообучение, а, к примеру, компы/столы/стулья поудобнее покупает. только не пишите иро отсутствие альтернативы. хей в виде тренингов страдают компашки в сравнительно больших городах, где сменить работу несложно.
koza dereza
Летуаль чтоле?
Метелица
Кхех.
Тренинг для продавщиц... звучит даже смешно.
А главное, чаще всего такие тренинги представляют собой тупо рекламу какого-то определённого производителя. И сертификат на 2 000 - как раз на продукцию этого производителя, чтоб умаслить продавщиц и они старательнее втюэивали фигню. :)
Но сами же понимаете: Вы в рабстве. Отказаться, конечно, можете... только после этого Вас уволят, вероятнее всего. А на Ваше место возьмут другую дуру.
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Кхех.
Тренинг для продавщиц... звучит даже смешно.
А главное, чаще всего такие тренинги представляют собой тупо рекламу какого-то определённого производителя. И сертификат на 2 000 - как раз на продукцию этого производителя, чтоб умаслить продавщиц и они старательнее втюэивали фигню. :)
Но сами же понимаете: Вы в рабстве. Отказаться, конечно, можете... только после этого Вас уволят, вероятнее всего. А на Ваше место возьмут другую дуру.
СсылкаПожаловаться
*втюхивали.
самая самая
хотите идите домой. проблема в чем?
Наталья Просветова
тем и плоха работа. что много времени занимает
Фиалка
Все зависит от Вашего желания профессионального роста .
Matsuka Isibashi
Ученье свет , а неученье...
Василена
Придется потерпеть. Если все пойдет, а вы одна откажетесь, попадете в опалу к начальству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем