Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание ( несбыточное!!!)

Хочу быть красивой!!! Если не стану - умру!! Как быть...
Михаил Булгаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Михаил БулгаковВ ответ на мария титчева
мария титчева
искусство замужества - это нечто другое.. красотой не удержишь.. надо стать женщиной, к которой хочется возвращаться.. и сами знаете - жена встречает не только новой стрижкой, но и борщом и котлетами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же!!! Этому искусству я уж почитай, как двадцать лет, совершенствуюсь.. А вот красота - это ДА,,,
мария титчеваВ ответ на Михаил Булгаков
Михаил Булгаков
Вот и я про то же!!! Этому искусству я уж почитай, как двадцать лет, совершенствуюсь.. А вот красота - это ДА,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боитесь стать непривычной и незнакомой?!
Lady Unknown
На красивых женщин любуются, а на обычных женятся. Лучше быть обычной, на мой взгляд.
И потом, у так называемых голливудских красоток на фото вся красота в умелом макияже и визаже. Начепуриться так может всякая при желании, времени и деньгах.
Cutie Petutie
научитесь быть красивой изнутри
Оксана Берлин
Хочешь, будь... кто мешает?
Наталья
Ты не можешь быть красивОЙ, тока красивЫМ, ты же мальчик
Михаил Булгаков
А Вы узбечка, прям вся такая из-себя ЧЕСТНАЯ, НЕГУЛЯЩАЯ??? Вот как раз такие МОРАЛИСТКИ ( националистки) и есть САМЫЕ-САМЫЕ...Вы бы может и погуляли, но Вам же НИЗЗЯЯЯ!!! Энто вы все от зависти...
Надежда Секретарева
Так и станьте красавицей. Никто Вам не помешает .
Алина Воробьева
Хочу всем девушкам порекомендовать песни очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем