Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание плодиться и размножаться

Аж взбесило!!!!
Приходила приятельница. Замужем по "залету" - малышке годик. Сидит, пищит: "Хочу еще ребенка, а муж категорически против." Спрашивается - куда спешишь? А она мне: "Рожу и никуда он (муж) не денется!".
Может и денется и запросто! Уговариваю - подожди немного, подрастет девочка, сама окрепнешь после родов, а там видно будет. Ей всего то 23 года. Нет, типа залечу и скажу - нечаянно.
Твою мать! А мнение мужа не в счет?! Почему такая безответственность? А если он уйдет - жить на что будешь - на алименты и скулить какая ты несчастная!!!!
Девки, откуда у вас эта тяга бездумно плодиться как крольчихам?
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Гламурная ДряньВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Как по человечески? Ум у нее где - в сиськах?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++
Алёна Валиуллова
А чего беситесь-то? 23 года - самый возраст рожать. От мужа же ребенка хочет, а не от соседа. И всего-то второго, а не десятого.
Гламурная ДряньВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А чего беситесь-то? 23 года - самый возраст рожать. От мужа же ребенка хочет, а не от соседа. И всего-то второго, а не десятого.
СсылкаПожаловаться
По-вашему, от мужа нужно рожать каждый год?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
По-вашему, от мужа нужно рожать каждый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нужно" в данном случае неуместно. А двое детей - это не много, это я бы сказала минимум.
Гламурная ДряньВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Нужно" в данном случае неуместно. А двое детей - это не много, это я бы сказала минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. мнение мужа не в счет?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Т.е. мнение мужа не в счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж и первого-то похоже не хотел. Мое мнение - если мужчина не хочет детей, то должен проблему предохранения на 100% на себя брать. А вообще, в жизни по-разному случается: не хотел, а потом души в ребенке не чает, и наоборот - вроде и хотел, а потом бросил и забыл.
Yulia-S
Вы сами написали ответ на свой вопрос: "Рожу и никуда он (муж) не денется!".
Гламурная ДряньВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы сами написали ответ на свой вопрос: "Рожу и никуда он (муж) не денется!".
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет? Вы свято верите, что мужика можно удержать ребенком?
Гламурная Дрянь
Вам сколько лет? Вы свято верите, что мужика можно удержать ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Вы до сих пор читать не научились...
New Doctor
А че на мужа всем ПО ХУЙ ?? Ах вы суки поганые ОН ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ сказал по человечески что он КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
А за "нечаянно";)) Бьют отчаянно ...Потом будет приходить и жаловаться мой муж меня БЬЕТ ах он сука такая....
Моя МиВ ответ на New Doctor
New Doctor
А че на мужа всем ПО ХУЙ ?? Ах вы суки поганые ОН ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ сказал по человечески что он КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
А за "нечаянно";)) Бьют отчаянно ...Потом будет приходить и жаловаться мой муж меня БЬЕТ ах он сука такая....
СсылкаПожаловаться
Ну чтож вы так, пока есть такие - форум Леди будет жить...
Моя Ми
Пилять...а вам-то какое дело сколько она детей хочет?
Гламурная ДряньВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Пилять...а вам-то какое дело сколько она детей хочет?
СсылкаПожаловаться
Прочтите повнимательнее пост - муж против, а она затеяла авантюру
Моя МиВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Прочтите повнимательнее пост - муж против, а она затеяла авантюру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какое дело до ее мужа против он или нет - это их дело....
Гламурная ДряньВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А вам какое дело до ее мужа против он или нет - это их дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До ее мужа мне, собственно, дела нет - я просто констатирую факт, а она мне не безразлична, хотя на мой взгляд, в данный момент тупит
Моя МиВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
До ее мужа мне, собственно, дела нет - я просто констатирую факт, а она мне не безразлична, хотя на мой взгляд, в данный момент тупит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупит не то слово...Если хотите помочь - просто не лезьте, иначе вам дороже будет...Знаем - плавали...
отшельник
прекрасно, что есть женщины готовые рожать и воспитывать много детей. умение быть матерью - это великий и не часто встречающийся в наши дни дар. другое дело, что у данной барышни дети не цель. а средство. это страшно. а удержать мужчину в семье невозможно даже десятком отпрысков. да и хороших отношений в семье при подобной ситуации ждать не приходится. жить вместе может и будут, но как чужие люди. из семейной тюрьмы мужику всяко будет хотеться вырваться, вот и начнет брэки мочить
MilaВ ответ на отшельник
отшельник
прекрасно, что есть женщины готовые рожать и воспитывать много детей. умение быть матерью - это великий и не часто встречающийся в наши дни дар. другое дело, что у данной барышни дети не цель. а средство. это страшно. а удержать мужчину в семье невозможно даже десятком отпрысков. да и хороших отношений в семье при подобной ситуации ждать не приходится. жить вместе может и будут, но как чужие люди. из семейной тюрьмы мужику всяко будет хотеться вырваться, вот и начнет брэки мочить
СсылкаПожаловаться
Тут еще посмотреть надо, как муж к первому ребеночку относится. Может, души в дочке не чает, несмотря на "залет". В таком случае, не исключено, что и ко второму будет относиться прекрасно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Тут еще посмотреть надо, как муж к первому ребеночку относится. Может, души в дочке не чает, несмотря на "залет". В таком случае, не исключено, что и ко второму будет относиться прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, слава богу если он и второго ребенка примет, а если нет? Да и если в первом случае был залет и случайность, то нарочно обманывать супруга и подстраивать "залет" второй раз это ли не подло по отношению к любимому человеку?
ЯгаБаба!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мила, слава богу если он и второго ребенка примет, а если нет? Да и если в первом случае был залет и случайность, то нарочно обманывать супруга и подстраивать "залет" второй раз это ли не подло по отношению к любимому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила, слава богу если он и второго ребенка примет, а если нет? Да и если в первом случае был залет и случайность, то нарочно обманывать супруга и подстраивать "залет" второй раз это ли не подло по отношению к любимому человеку?

Кошь, о каком таком любимом человеке вы... Муж и любимый - не синонимы!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мила, слава богу если он и второго ребенка примет, а если нет? Да и если в первом случае был залет и случайность, то нарочно обманывать супруга и подстраивать "залет" второй раз это ли не подло по отношению к любимому человеку?

Кошь, о каком таком любимом человеке вы... Муж и любимый - не синонимы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это грустно когда не синонимы =))
отшельникВ ответ на Mila
Mila
Тут еще посмотреть надо, как муж к первому ребеночку относится. Может, души в дочке не чает, несмотря на "залет". В таком случае, не исключено, что и ко второму будет относиться прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае муж четко сказал, что пока не хочет иметь второго ребенка. вряд ли ему понравиться вторичный обман жены
Дмитрий
Мужу валить надо, пока не поздно. Сейчас свалит - четвертину платить будет, после второго - половину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем