Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желание секса у беременной

многие считают что в период беременности сексом надо заниматься.....и есть ли от этого какое удовольствие......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марина
Почему бы и нет?
Анжелика Новожилова
Ну, если хочется и можется, то почему бы и нет?
Главное, есть какие-то опасные сроки, это надо изучить и учитывать. А так...
Анжелика Новожилова
Я вот по TV однажды передачу смотрела, там какая-то телка отмороженная, похожая на уличную (но дело конечно не в этом) рассказывала, что оргазм испытывает только при беременности. У нее уже то ли двое, то ли трое детей - грязных, сопливых, и она снова беременна была. Говорит, я залетаю специально, девять месяцев тра*аюсь как кролик и кайфую, а рожу - потом опять секс без оргазмов, пока брюхо пустое, представляете?!
Вот оно как бывает оказывается...
Вафелька
Если врачи не запрещают то надо и можно. Правда другие позы , но удовольствие такое же.
Elena IlyhinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если врачи не запрещают то надо и можно. Правда другие позы , но удовольствие такое же.
СсылкаПожаловаться
но не у всех одинаково.....
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но не у всех одинаково.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле удовольствия. Ну так беременность на него никак не влияет... Что бы от мужа тошнило я не слышала. Он остается таким же любимым и желанным.
Сама по Себе
Чутка не так. Не "надо", а "можно". Если нет тонусов, отслоек, короткой шейки, преждевременных раскрытий и прочих угроз.
Ну и да, позы ограничены.
Удовольствие - для кого как.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Чутка не так. Не "надо", а "можно". Если нет тонусов, отслоек, короткой шейки, преждевременных раскрытий и прочих угроз.
Ну и да, позы ограничены.
Удовольствие - для кого как.
СсылкаПожаловаться
Аппетит на секс во время Б у меня был просто дикий. Даже просыпалась утром от оргазма.
Евгения
У меня тоже.Но надо быть с этим аккуратной.
Elena IlyhinaВ ответ на Евгения
Евгения
У меня тоже.Но надо быть с этим аккуратной.
СсылкаПожаловаться
аккуратность нужна во всем.....
Я
коллега говорила, что есть! что они с мужем до последних месяцев зажигали))
Dagmar Datskaya
Если нет противопоказаний, то желателен секс. Иначе будут проблемы с родами. Моя подруга будучи беременной двойней не подпустила мужа к своему телу, боясь навредить малышам. Итог - переношенная беременность и незапланированное кесарево сечение. Подруга чуть не лишилась жизни из-за тяжелой операции и потери крови. Причина - "окаменевшая" матка. Узнав о отсутствии половой жизни, врач ругал и даже обозвал дурой.
ВикторияВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Если нет противопоказаний, то желателен секс. Иначе будут проблемы с родами. Моя подруга будучи беременной двойней не подпустила мужа к своему телу, боясь навредить малышам. Итог - переношенная беременность и незапланированное кесарево сечение. Подруга чуть не лишилась жизни из-за тяжелой операции и потери крови. Причина - "окаменевшая" матка. Узнав о отсутствии половой жизни, врач ругал и даже обозвал дурой.
СсылкаПожаловаться
Правда? Какой ужас? А мой муж сейчас в долгой командировке,с начала беременности, можно сказать... Приедет только через месяц,у меня уже будет почти 7 месяцев :-(
Elena IlyhinaВ ответ на Виктория
Виктория
Правда? Какой ужас? А мой муж сейчас в долгой командировке,с начала беременности, можно сказать... Приедет только через месяц,у меня уже будет почти 7 месяцев :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо использовать пожелания доброжелателей..их тут много....не заморачивайтесь...живите той жизнью которой жили...создавайте все условия для рождения здорового ребенка....
ВикторияВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
надо использовать пожелания доброжелателей..их тут много....не заморачивайтесь...живите той жизнью которой жили...создавайте все условия для рождения здорового ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я стараюсь создать благоприятные условия, просто я задавалась этим вопросом, а у врача спросить неудобно,да даже если он скажет,что нужно заниматься сексом,муж все равно в командировке
Dagmar DatskayaВ ответ на Виктория
Виктория
Правда? Какой ужас? А мой муж сейчас в долгой командировке,с начала беременности, можно сказать... Приедет только через месяц,у меня уже будет почти 7 месяцев :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, правда! Думаю, что у вас будет в порядке. Вы же ждете одного ребенка?
ВикторияВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Увы, правда! Думаю, что у вас будет в порядке. Вы же ждете одного ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного.
Dagmar DatskayaВ ответ на Виктория
Виктория
Одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не парьтесь) Благополучных родов)
ВикторияВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Тогда не парьтесь) Благополучных родов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо :-)
Светлана Пономарева
если нет противопоказаний - то нужно!!!
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
если нет противопоказаний - то нужно!!!
СсылкаПожаловаться
главное забыла написать - если хотите, то нужно
Светлана Пономарева
главное забыла написать - если хотите, то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы разрешаете....
Светлана ПономареваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если Вы разрешаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на форум за разрешением пришли?
Светлана Пономарева
а вы на форум за разрешением пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...я Вас хотела спросить а жить то можно.....
Светлана ПономареваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да...я Вас хотела спросить а жить то можно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем