Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание выговориться

Что то в последнее время меня удручающий факт поведения моих родителей стал меня гложить.
Вообщем в чем дело. Всё моё детство мой отце от нас с матерью уходил. Впервые случилось это когда мне было 7 - он просто пообещал меня забрать со школы и не пришел, и пропал... Мобильников тогда не было, посему мы его нашли только спустя неделю. Помню как я рыдала и не спала ночами из-за этого, что позволило моей матери его вернуть. Спустя пару лет он ушел от нас снова, и снова. Примерно каждые 3-4 года он делал такой фертель. И каждый раз его возвращала мать. Помню как однажды она разбудила меня в 2 часа ночи, что бы устыдить моего папашу мной. 
И вот теперь спустя столько лет вся эта семейная тема меня гложет. Я не могу доверится, я ненавижу мужчин и моего отца в частности. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Изменить отношение или искать психолога?

З. Ы. я знаю что моя мать - терпила. я бы так не смогла и не хотела бы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ольга
А психолог то зачем ?? он что, мужика нормального Вам подгонит ???
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
А психолог то зачем ?? он что, мужика нормального Вам подгонит ???
СсылкаПожаловаться
свалить на него ответственность за свои косяки...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А психолог то зачем ?? он что, мужика нормального Вам подгонит ???
СсылкаПожаловаться
мужик, думаете, излечит?
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
мужик, думаете, излечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ВАм лет то сейчас сколько?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
а ВАм лет то сейчас сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти 26
Василиса
Так живите одна. Не доверяйтесь мужикам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так живите одна. Не доверяйтесь мужикам.
СсылкаПожаловаться
так я и женщинам не так что бы доверяюсь, той же матери например
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и женщинам не так что бы доверяюсь, той же матери например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо, все люди разные, живите так, как удобно именно вам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да и не надо, все люди разные, живите так, как удобно именно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
может вы и правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определите свою зону комфорта и живите в ней.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
определите свою зону комфорта и живите в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу пока - живу с ними. и ссоры у меня каждый день
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу пока - живу с ними. и ссоры у меня каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не живите с ними. Ясно, что они в доме хозяева.
Шизгара
но если гложет и не можете справиться, ищите психолога.
Ольга Самойлова
"устыдить моего папашу мной" - это просто шедеврально.
Ольга Самойлова
"устыдить моего папашу мной" - это просто шедеврально.
СсылкаПожаловаться
люблю заковыристые словесные конструкции. зато всё ясно
Таисия Карпова
Отца простите, и живите дальше.
ИринаАльбертИна
если чувствуете что сами не справитесь и Вас это гложет ищите специалиста.
Алиса Валериановна
Если вам самой сложно и не знаете как изменить отношения к мужчинам, то конечно нужно пойти к хорошему психологу или к психотерапевту.
❤✿Камелия К✿❤
Спасибо что рассказали свою историю. Вашего отца удерживать и возвращать насильно не стоит. Ведь он всё равно уходит несмотря а все попытки вашей мамы. А вам нужно стать сильной и поддерживать свою маму
❤✿Камелия К✿❤
Спасибо что рассказали свою историю. Вашего отца удерживать и возвращать насильно не стоит. Ведь он всё равно уходит несмотря а все попытки вашей мамы. А вам нужно стать сильной и поддерживать свою маму
СсылкаПожаловаться
вам спасибо, за тепло
Марина Пирогова
Постарайтесь понять его. Почему он так себя вел. В конце концов он не идеал, а обычный человек. Почему он не хотел жить с вашей матерью? Попробуйте поставить себя на его место. Отбросьте злобу и все сразу станет ясно.
Марина Пирогова
Постарайтесь понять его. Почему он так себя вел. В конце концов он не идеал, а обычный человек. Почему он не хотел жить с вашей матерью? Попробуйте поставить себя на его место. Отбросьте злобу и все сразу станет ясно.
СсылкаПожаловаться
я искренне пыталась его понять, у матери был период около 3х лет когда она жила его прихотями, исключительно его. пьешь - ну пей, никто не против. не даешь денег милый? - ну ладно, устроюсь на 2ю работу и т.п. все равно пьянствовал и выеживался
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я искренне пыталась его понять, у матери был период около 3х лет когда она жила его прихотями, исключительно его. пьешь - ну пей, никто не против. не даешь денег милый? - ну ладно, устроюсь на 2ю работу и т.п. все равно пьянствовал и выеживался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это её жизнь была и её решение, а вы живите своей жизнью.
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
я искренне пыталась его понять, у матери был период около 3х лет когда она жила его прихотями, исключительно его. пьешь - ну пей, никто не против. не даешь денег милый? - ну ладно, устроюсь на 2ю работу и т.п. все равно пьянствовал и выеживался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так причина была. Мать. Она не отпускала его. Он быть может хотел по-другому жить, разлюбил ее, хотел уйти, а она ему предъявляла претензии. Он у вас не эгоист. Это мать ваша не права была. Любой бы спился на месте вашего отца. Не виноват он ни в чем и вам не за что его ненавидеть.
Марина Пирогова
Ну так причина была. Мать. Она не отпускала его. Он быть может хотел по-другому жить, разлюбил ее, хотел уйти, а она ему предъявляла претензии. Он у вас не эгоист. Это мать ваша не права была. Любой бы спился на месте вашего отца. Не виноват он ни в чем и вам не за что его ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, там и эгоизм в чистом виде. пока уйдет наберет кредитов - видит что не справляется - возвращается в семью - мол платите.
потом влез в строительство дома - знает что мать не бросит стройку - ибо жалко и одна не справится поэтому его и держит - потому что он хоть как то, хоть что то но может построить. а сейчас в края обнаглел, не строит, истерит, еду не покупает, не готовит, коммуналку не оплачивает. Это ли не эгоизм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем