Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желание женщин слышать то что они хотят сильнее здравой логики

Я постоянно наблюдаю это качество присущее женщинам. Они хотят слышать то, что их устраивает, иначе скажут сразу что вы женоненавистник. Вот ушла от меня дама, которая до усирачки пыталась доказать что все должны делать так, как хочет она, иначе все долпаепы. Ее бывший муж добросовестно платил алименты до совершеннолетия их дочери. Дитя поступило в крутой Харьковский ВУЗ да еще и на хозрасчетную форму. Бабки конечно нужны немерянные. Хотим, говорит чтобы папа платил по закону ей до 23 х лет пока она учится, потому что обязан. Я говорю , что без вариантов он платил ей до 18 летия, а вот потом алименты он не платит. Но вы можете подать в суд и потребовать чтобы он действительно платил и дальше пока она учиться. НО! когда она была несовершеннолетняя никого не волновало есть ли у него доходы или нет, как он живет, как его здоровье, то в данном случае суд устанавливает а действительно ли ребенок нуждается в его помощи, и самое главное - а есть ли у него такая возможность. Выясняется, что папа инвалид второй группы, сейчас стоит в центре занятости, да еще и живет с больной лежачей матерью старухой. Я ей говорю, - судиться вы конечно можете, но я вам по опыту говорю, что в вашем случае будет лажа. Ипать воплей - вы женоненавистник, я не это хотела услышать, а мне вас советовали. Я говорю - знаете что, если вы хотите услышать то, что хотите, то идитите в другое место. Фыркнув, она смахнула со стола ключи от своей тачки и нарочисто хлопнула дверью. Ну не сука?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
натали
Я понимаю так... Если женщина одна воспитывает детей, то пойдёт работать на две работы не взирая на инвалидность, что бы прокормить детей. Не видела ни одного разведённого отца, который бы пошёл на вторую работу, что бы прокормить детей живущих не с ним. Не знаю как там у вас с законом, а у нам ОТЕЦ ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ ДЕТИ СТАЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, НО ПОЛУЧАЮТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БЮДЖЕТНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Почему одна мать должна кормить детей? У меня много таких примеров, когда папаши даже не спросят на какие деньги питается ребёнок.
Таис Афигенская
А ты, Андрюха не 100 еуро, чтобы всем нравиться! ))деликатнее надо с дамами, тоньше!)) можно же то же самое сказать, но так, что тетя сама скажет: лажа в общем, пойду домой... А ты привык на форуме, хуяк хуяк и все в отрубе... в общем. тоньше надо, деликатнее!
Анна +++
Нет, не сука, мужчины сукастее... Вам вообще по куй на детей после развода... Жаль даму, скорее всего ни черта не получит(((
ирина нижельская
И сцуко, и глупая женщинО в одном флаконе. У меня подруга так профукала ипотечную квартиру - не внимала советам юристов, которые ей не нравились (советы, в смысле). Не работала принципиально, задолбала мужа так, что он смылся куда-то на север и перестал платить, ес-но. Тут как раз кризис 2008-го, ей говорят: быстренько переоформляй договор на себя, плачься дядькам в ипотечном центре - чтобы разрешили продать квартиру и погасить задолженность разом. Остатков с учетом скачка цен на недвижимость хватало как раз на хорошую "однушку". Но нет! "Дети привыкли, что у каждого - своя комната, а суд детей, прописанных в квартире на улицу не выкинет". Выкинул, как миленьких. Сейчас снимают жилье, за которое платят столько же, сколько должны были за ипотеку - 12 тыс. в месяц. Ну не дура ли? Детей жалко...
Ф.СуховВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
И сцуко, и глупая женщинО в одном флаконе. У меня подруга так профукала ипотечную квартиру - не внимала советам юристов, которые ей не нравились (советы, в смысле). Не работала принципиально, задолбала мужа так, что он смылся куда-то на север и перестал платить, ес-но. Тут как раз кризис 2008-го, ей говорят: быстренько переоформляй договор на себя, плачься дядькам в ипотечном центре - чтобы разрешили продать квартиру и погасить задолженность разом. Остатков с учетом скачка цен на недвижимость хватало как раз на хорошую "однушку". Но нет! "Дети привыкли, что у каждого - своя комната, а суд детей, прописанных в квартире на улицу не выкинет". Выкинул, как миленьких. Сейчас снимают жилье, за которое платят столько же, сколько должны были за ипотеку - 12 тыс. в месяц. Ну не дура ли? Детей жалко...
СсылкаПожаловаться
из ипотечного жилья выселяют аж бегом
Гульсина Кашапова
Кто есть кто не мне судить! Сама ошибалась и обижала. Главное что бы после всего что сделано противным себе самому не стать. А все остальное -НОРМАЛЬНО!
Влюбленная в жизнь
"смахнула ключи от тачки" - да, сука
Дочь Самурая
й тебя наверное по-другому поводу советовали, а ты не предложил, вот она и обиделась, не могла сказать,чего ей действительно нужно... не может быть что совсем без мозга женсчина- если денег нет, из опы не достанет... это так,предлог все был тормоз ты.
Aire
Такие люди меня всегда удивляют. Непонятно - зачем они вообще к юристу пришли. Им вовсе не юридическая консультация нужна, а поддакивание и сочувственное обсирание "врага". Дык - это надо было к подружкам идти или к бабкам на лавочку... а не к юристу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем