Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желание женщин слышать то что они хотят сильнее здравой логики

Я постоянно наблюдаю это качество присущее женщинам. Они хотят слышать то, что их устраивает, иначе скажут сразу что вы женоненавистник. Вот ушла от меня дама, которая до усирачки пыталась доказать что все должны делать так, как хочет она, иначе все долпаепы. Ее бывший муж добросовестно платил алименты до совершеннолетия их дочери. Дитя поступило в крутой Харьковский ВУЗ да еще и на хозрасчетную форму. Бабки конечно нужны немерянные. Хотим, говорит чтобы папа платил по закону ей до 23 х лет пока она учится, потому что обязан. Я говорю , что без вариантов он платил ей до 18 летия, а вот потом алименты он не платит. Но вы можете подать в суд и потребовать чтобы он действительно платил и дальше пока она учиться. НО! когда она была несовершеннолетняя никого не волновало есть ли у него доходы или нет, как он живет, как его здоровье, то в данном случае суд устанавливает а действительно ли ребенок нуждается в его помощи, и самое главное - а есть ли у него такая возможность. Выясняется, что папа инвалид второй группы, сейчас стоит в центре занятости, да еще и живет с больной лежачей матерью старухой. Я ей говорю, - судиться вы конечно можете, но я вам по опыту говорю, что в вашем случае будет лажа. Ипать воплей - вы женоненавистник, я не это хотела услышать, а мне вас советовали. Я говорю - знаете что, если вы хотите услышать то, что хотите, то идитите в другое место. Фыркнув, она смахнула со стола ключи от своей тачки и нарочисто хлопнула дверью. Ну не сука?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Двоюрная Тетка
Андрей, сволочей в мире достаточно, в не зависимости от пола.(((((
Ф.СуховВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Андрей, сволочей в мире достаточно, в не зависимости от пола.(((((
СсылкаПожаловаться
так я справшиваю, а откуда он алименты раньше платил, она отвечает что со своих инвалидских. Я вот уверен, что она его инвалидом и сделала
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так я справшиваю, а откуда он алименты раньше платил, она отвечает что со своих инвалидских. Я вот уверен, что она его инвалидом и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу распинаться по этому поводу, но перед глазами подобный пример. Это даже не эгоизм, это поведение человека, на которое можно только сказать: Бог все видит. И как таких земля носит? И ведь , все мы рождены в людском обществе... Откуда ТАКИЕ берутся....Риторический вопрос((((
КАМА*
Даже среди твоих "абажательниц".. тутошных подобные имеюцца ((....
Жужа
Андрюха! Это качество и у мужчин наблюдается. Только в их случае они кричат: "Ссссука!", ну или "Стерва!". Но первое чаще.
Valery L.
С названием топика согласна.)), но с текстом уже согласиться трудно.. не до такой же степени.. лучше бы сразу закапала..(
Римма
Сука в квадрате!!Однозначно.Стол не пацарапала,дверь не сломала??Терпеть ненавижу психбольных людей,хлопающих дверями.
Александра Воробьева
Если человек родился и "воспитался" гнилым,ему даже хороший адвокат не поможет.
В желании женщин слышать то,что они хотят нет ничего страшного.
Страшно,когда женщина начинает думать что она-пуп земли,и ей все должны.
Наталья Веселова
Это желание от пола не зависит ...просто есть люди, у которых желание слышать то, что они хотят, переходит границы здравого смысла, логики и чего угодно ...мужчин никак не меньше.
Первая слева
У меня директорша была такая, только не про мужиков. Видела и слышала про дела в фирме только то, что хотела. Не только о делах финансовых, но и коллективе, праздниках и всего-всего прочего. "Меня такой отчет не устраивает, не может быть что все так плохо. Иди ищи";))) Задолбалась объяснять что цифры вещь упрямая и лишены эиоций и хотелок)))
ЖужаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня директорша была такая, только не про мужиков. Видела и слышала про дела в фирме только то, что хотела. Не только о делах финансовых, но и коллективе, праздниках и всего-всего прочего. "Меня такой отчет не устраивает, не может быть что все так плохо. Иди ищи";))) Задолбалась объяснять что цифры вещь упрямая и лишены эиоций и хотелок)))
СсылкаПожаловаться
Между строк, небось, хотела сказать:"Иди попрячь!". Учредителям тоже плохих отчетов от нее видеть не хотелось.
Первая слеваВ ответ на Жужа
Жужа
Между строк, небось, хотела сказать:"Иди попрячь!". Учредителям тоже плохих отчетов от нее видеть не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое прикольное, что она собственник))) Я до сих пор этого юмора понять не могу. Говорю, что это все, искать нечего. Врет, говорит, твой компьютер, я ему не верю. Вот и смех и грех. И так регулярно мозг выносила если что не глянется. Вот не должны мы им столько и все, вот говорю вся распечатка (три цифры в шесть рядов, даже заблудить негде)), все равно что-то не то - врем комп.
ЖужаВ ответ на Первая слева
Первая слева
самое прикольное, что она собственник))) Я до сих пор этого юмора понять не могу. Говорю, что это все, искать нечего. Врет, говорит, твой компьютер, я ему не верю. Вот и смех и грех. И так регулярно мозг выносила если что не глянется. Вот не должны мы им столько и все, вот говорю вся распечатка (три цифры в шесть рядов, даже заблудить негде)), все равно что-то не то - врем комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады не понимаю тоже.
Insu
За консультацию-то заплатила?
cmirnovv@inbox.ruВ ответ на Insu
Insu
За консультацию-то заплатила?
СсылкаПожаловаться
она смахнула со стола ключи от своей тачки ...
InsuВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
она смахнула со стола ключи от своей тачки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я читала
Ф.СуховВ ответ на Insu
Insu
За консультацию-то заплатила?
СсылкаПожаловаться
я беру гонорар если влезаю в суды, за поговорить не беру
InsuВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я беру гонорар если влезаю в суды, за поговорить не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, у наших юристов и за поговорить платить надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Insu
Insu
Ясно, у наших юристов и за поговорить платить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, я тут столько "наговорила", особенно с почасовой оплатой, что проше было самой законодательную базу выучить )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, я тут столько "наговорила", особенно с почасовой оплатой, что проше было самой законодательную базу выучить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Да, цены у них кусаются, а с почасовой я не люблю, а то тоже как начнет воду в ступе толочь за твои же деньги, проще сразу оговорить сумму за консультацию
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Insu
Insu
)) Да, цены у них кусаются, а с почасовой я не люблю, а то тоже как начнет воду в ступе толочь за твои же деньги, проще сразу оговорить сумму за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох да - тоже заметила, у каждого есть больная тема - только затронешь, всё - 2 часа на "поговорить" обеспечены ))) только в отличии от автора, что мне в наших нравится - их клиент всегда для них прав, даже если это не так по нормам этики. хотя, что ещё за деньги ожидать.
ЛюбаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я беру гонорар если влезаю в суды, за поговорить не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас банальная консультация юриста стоит 500 руб. Надо было стрясти с дамочки. Мож, тада услышала бы то, что ей умные люди говорят. )))
Ф.СуховВ ответ на Люба
Люба
У нас банальная консультация юриста стоит 500 руб. Надо было стрясти с дамочки. Мож, тада услышала бы то, что ей умные люди говорят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это юристы, они и за консультации берут
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я беру гонорар если влезаю в суды, за поговорить не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 вот потому и не слушают чаво говоришь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 вот потому и не слушают чаво говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, на халяву же, а заплатила бы денег, сидела бы и слушала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем