Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, Главная форумов

Желание женщины получить предложение выйти замуж.

Что за этим кроется? Желание рожать детей, вести общее домашнее хозяйство, ухаживать за мужем? Или надежда на то, что в браке появятся другие общие с мужем интересы кроме постели?

А клип - это просто так :))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
692
Stasy Chir
то же, что и в желании мужчины официально жениться именно на этой женщине.)
СсылкаПожаловаться
Stasy Chir
то же, что и в желании мужчины официально жениться именно на этой женщине.)
СсылкаПожаловаться
Иными словами - если мужчина не делает предложения, то подталкивать его к этому и искусственно ставить в ситуацию когда ему сложно будет не сделать предложения, если у него самого нет такого желания, ни в коем случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
Иными словами - если мужчина не делает предложения, то подталкивать его к этому и искусственно ставить в ситуацию когда ему сложно будет не сделать предложения, если у него самого нет такого желания, ни в коем случае не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, зачем самой себе жизнь портить и зря терять время?
СсылкаПожаловаться
Stasy Chir
именно, зачем самой себе жизнь портить и зря терять время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то разумно, но мне кажется не все женщины это осознают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроется за этим банальное желание получить престижный статус.
СсылкаПожаловаться
Nika
Кроется за этим банальное желание получить престижный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жадность - залог бедности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно все=))) Обидно когда это происходит поздно.=))))
СсылкаПожаловаться
натали
Фиг его знает. Меня туда не тянет.
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
Может испытать чувство защищённости? Но это заблуждение... Чаще всего от туда и приходит предательство.
СсылкаПожаловаться
натали
Может испытать чувство защищённости? Но это заблуждение... Чаще всего от туда и приходит предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предательство может прийти с любой стороны.
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рассуждают только неудачники...
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так оно и происходит, к великому сожалению и разочарованию!
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
Может это и правильно.
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
Меня тоже ))) ++++
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Меня тоже ))) ++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Потянет, тогда расскажешь, ладно? :))
СсылкаПожаловаться
Потянет, тогда расскажешь, ладно? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь я ))) щас с одноклассником общалась, тож не тянет жаницца )) А уже седой весь! Говорит, ты вообще не изменилась, а я его даже не узнала, как постарел (( Сразу видно, что стимула в лице женщины нет ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сомневаюсь я ))) щас с одноклассником общалась, тож не тянет жаницца )) А уже седой весь! Говорит, ты вообще не изменилась, а я его даже не узнала, как постарел (( Сразу видно, что стимула в лице женщины нет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да, без женщины плохо :)
СсылкаПожаловаться
Да, без женщины плохо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Статистические исследования (наши, не английских ученых) показали: продолжительность жизни женатых мужчин выше, чем неженатых, а продолжительность жизни замужних женщин ниже, чем у незамужних. :) Кому без кого плохо очевидно :)
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
:) Статистические исследования (наши, не английских ученых) показали: продолжительность жизни женатых мужчин выше, чем неженатых, а продолжительность жизни замужних женщин ниже, чем у незамужних. :) Кому без кого плохо очевидно :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А если в среднем продолжительность жизни женщин выше чем мужчин, то получается, для женатых/замужних она сравнивается. Иными словами люди в браке умирают в один день, от оргазма :)
СсылкаПожаловаться
А если в среднем продолжительность жизни женщин выше чем мужчин, то получается, для женатых/замужних она сравнивается. Иными словами люди в браке умирают в один день, от оргазма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, об оргазме, где-то читала (тоже без британских умников кто-то исследовал), что у замужних женщин оргазм случается реже, чем у незамужних. :) Вот блин, как замуж не выгодно. :))
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Кстати, об оргазме, где-то читала (тоже без британских умников кто-то исследовал), что у замужних женщин оргазм случается реже, чем у незамужних. :) Вот блин, как замуж не выгодно. :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А у женатых мужчин оргазмы скорее всего чаще чем у холостых :)
СсылкаПожаловаться
А у женатых мужчин оргазмы скорее всего чаще чем у холостых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О том и речь, что мужчинам выгоднее женитьба, чем женщинам замужество. :) Ну разве что, чтобы клуши не "смотрели с жалостью" как декларируют некоторые. Но это все комплексы. :)
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
О том и речь, что мужчинам выгоднее женитьба, чем женщинам замужество. :) Ну разве что, чтобы клуши не "смотрели с жалостью" как декларируют некоторые. Но это все комплексы. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Да вообще мужики не понимают в чём их счастье и выгода, бегают от женитьбы. Если б не женское самопожертвование пропали бы мы :))
СсылкаПожаловаться
Да вообще мужики не понимают в чём их счастье и выгода, бегают от женитьбы. Если б не женское самопожертвование пропали бы мы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru