Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание женщины получить предложение выйти замуж.

Что за этим кроется? Желание рожать детей, вести общее домашнее хозяйство, ухаживать за мужем? Или надежда на то, что в браке появятся другие общие с мужем интересы кроме постели?

А клип - это просто так :))

МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
125262728
Василиса
Это желание снять с себя все материальные и иные проблемы, жить и не о чём не париться.
Василиса
Это желание снять с себя все материальные и иные проблемы, жить и не о чём не париться.
СсылкаПожаловаться
В итоге у тебя их будет ещё больше.
ВасилисаВ ответ на DEN
DEN
В итоге у тебя их будет ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого будет, а у кого всё отлично.
vika lopuhova
Мы женились, чтобы просыпаться вместе, чтобы детей рожать.
Ко ШарикВ ответ на vika lopuhova
vika lopuhova
Мы женились, чтобы просыпаться вместе, чтобы детей рожать.
СсылкаПожаловаться
Много нарожали?
Мария Толстогузова
Насчет утереть нос... ну что...вполне возможно. После замужества больше уверенности что он никуда не денется, но это заблуждение, и понимаешь это только спустя энное время что это все понты)))
Натали ***
Еще вы забыли про желания самой женщины)))) Быть защищенной и любимой именно тем мужчиной, за которого она хочет выйти замуж)))
Никтаринка
Желание официально зарегистрировать отношения, чтоб в переспективе роить малыша.
Мне вчера предложение сделали!!)))))
skarlett
1. Ж. (женщины) направлены на сохранение в отличии от М.
2. /Взаимосвязь с 1. /-физиол. особенности-мы не возбуждаемся от вида мужского тела, нам нужно постоянство тк мы привыкаем к определенному партнеру, тк не каждый размер подойдет, тк он не опасен....Но мы не всегда привлекательны и молоды, а значит что-то должно другое "цеплять" одним словом-Общие годы...Не представляю, ничего нет выльгарнее престарелой пошлой одинокой, скорее Неда...анной, сори, тетки, ярко накрашенной, с торчащими чулками, разукрашенной и снимающей "мальчиков"((бее (Я сейчас о "нормальных" Ж, а не о девках...)
3. Все равно нам серя реализовывать в качестве жены и/или матери
4. Одной достаточно сложно (и на работе на порядок меньше зарабатываем(утрирую) да и вообще...)
5. Общество/госудорство толкает нас в "брак"
6. Не желание одиночества в конце концов...
__________________________________________
Я ответила?
Ленка
Без официального замужества прожить - раз плюнуть! ))
Наша Таня
Предложения получала, но все не от тех, от кого хотела. Поэтому не замужем. А вот как взаимность грянет, там и видно будет - надо это замужество или нет. Но хочется, честно :) Так чтобы целоваться самозабвенно, знать, что он тоже, что мы хотим этого оба, что мы этим шагом явили СМЕЛОСТЬ сказать другу другу - ДА! Не первобытно-ритуально с прокалыванием пальцев и смешением крови, но хоть штампами в паспортах и подписями в журнале регистрации :)))
ЛП
А у меня сегодня 35 лет этому событию(когда то тоже не хотела замуж). Если бы не "штамп" разных глупостей и безответственных дел наделали бы больше. Он(штамп) как точка отсчета- я теперь отвечаю не только за себя, чаще и строже контролируешь себя. Опять же, христианские заповеди, как показала жизнь, работают.
Объективности ради...
Я детей не хочу. Готовить люблю, хорошо, что муж это может оценить. Заботиться, любить для меня важно. Часто слышу, что все это возможно и без брака. Но замужем удобнее.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем