Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание женщины получить предложение выйти замуж.

Что за этим кроется? Желание рожать детей, вести общее домашнее хозяйство, ухаживать за мужем? Или надежда на то, что в браке появятся другие общие с мужем интересы кроме постели?

А клип - это просто так :))

МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
Incognito ergo sumВ ответ на Галина
Галина
Молодец. Жаль 13 лет из жизни выкинула. Я с женатыми никогда не крутила и удивительно мне судьба всегда посылает неженатых. Я боюсь штампа бегу от него как от ладони. У меня с моим отношения уже почти 4 года очень яркие, пылкие и страстные. Был период, когда мы жили вместе месяц, я чуть не повесилась, а после исчезла на 4 месяца, а потом вернулась. Мы видимся с пятницы по понедельник. А в остальные дни перезваниваемся раз по 20 на день. Можем спонтанно в будней день( Я сейчас все брошу и приеду, я люблю тебя! ). Живя вместе все как-то не так. У меня до него было 4 гражданских брака 3 года, год, год и пять лет. Не могу я скучно, однообразно и завоевать хочется еще кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я боюсь штампа бегу от него как от ладони.
Дорогуша, бегают не от ладони, а от ЛАДАНА. Вы знаете, что такое ладан? Ладан - это смола ладанного дерева. Используется при богослужении. И русская пословица гласит: "бегать от чего-то (кого-то), как черт от ЛАДАНА.
"Любите русского языка и говорите его чаще", милочка.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я боюсь штампа бегу от него как от ладони.
Дорогуша, бегают не от ладони, а от ЛАДАНА. Вы знаете, что такое ладан? Ладан - это смола ладанного дерева. Используется при богослужении. И русская пословица гласит: "бегать от чего-то (кого-то), как черт от ЛАДАНА.
"Любите русского языка и говорите его чаще", милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... и пишите им чаще :)))
Заур БабаевВ ответ на Нина
Нина
Это уверенность в завтрашнем дне,вот мне необходимо было услышать от любимого мужчины"Давай поженимся" в подтверждении его любви ко мне,мне мало было каждый день слышать признания в любви и подарки мне не нужны,мало было видеть подтверждение его любви ко мне в действиях...мне нужны были эти слова...а до дела не обьязательно доводить..не всем нужен в паспорте штамп,главное уверенность,что хочет жениться,и не против старость с тобой встретить,а там куда кривая заведет)))
СсылкаПожаловаться
согласен,такое же мнение,на последние 3 строчки
НинаВ ответ на Заур Бабаев
Заур Бабаев
согласен,такое же мнение,на последние 3 строчки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А потом фантазию включай,ищи новые и новые ответы на вопрос любимой "Милый и когда же мы поженимся?" Не все же ток болтают,некоторые доводят до результата...
Кристина ЯйловаВ ответ на Нина
Нина
Это уверенность в завтрашнем дне,вот мне необходимо было услышать от любимого мужчины"Давай поженимся" в подтверждении его любви ко мне,мне мало было каждый день слышать признания в любви и подарки мне не нужны,мало было видеть подтверждение его любви ко мне в действиях...мне нужны были эти слова...а до дела не обьязательно доводить..не всем нужен в паспорте штамп,главное уверенность,что хочет жениться,и не против старость с тобой встретить,а там куда кривая заведет)))
СсылкаПожаловаться
как это верно сформировано.
Кристина Яйлова
как это верно сформировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крик души каждой женщины,ток некоторые мужчины глухи...
Маргоша
вот это всё и кроется. Знаток женщин, однако...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот это всё и кроется. Знаток женщин, однако...
СсылкаПожаловаться
:))) Вторая фраза как произносится? Так же как и: "Знаток женщин, блин.." ?
МаргошаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:))) Вторая фраза как произносится? Так же как и: "Знаток женщин, блин.." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
произносится с уважительным покачиванием головой...)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
произносится с уважительным покачиванием головой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Одинокая Репа
Ухаживать за мужем - сомнительное удовольствие
Одинокая Репа
Ухаживать за мужем - сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
+Мульен!)))))))))
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ухаживать за мужем - сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
вспомнилось: с каким умилением и счастьем в душе я гладила в общаге рубашки моего жениха....))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
вспомнилось: с каким умилением и счастьем в душе я гладила в общаге рубашки моего жениха....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я удивился - почему это сомнительное удовольствие?
Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?
МаргошаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Вот и я удивился - почему это сомнительное удовольствие?
Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?


наверное это когда не по любви... не знаю, не пробовала...))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша

Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?


наверное это когда не по любви... не знаю, не пробовала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пробуй никогда.
МаВ ответ на Маргоша
Маргоша

Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?


наверное это когда не по любви... не знаю, не пробовала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда. я в принципе не люблю ни за кем ухаживать - потому как терпеть не могу домашнюю работу. мне приятнее например заработать денюшку и подарочек какой нить ему подарить
МаргошаВ ответ на Ма
Ма
не всегда. я в принципе не люблю ни за кем ухаживать - потому как терпеть не могу домашнюю работу. мне приятнее например заработать денюшку и подарочек какой нить ему подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто настоящий Мужчина....а говорят, что перевелись
МаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы просто настоящий Мужчина....а говорят, что перевелись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно что! а я то боялась, что ленивая просто))))
МужчинаИнкогнито
Вот и я удивился - почему это сомнительное удовольствие?
Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ухаживать за ЛЮБИМЫМ мужем - это действительно удовольствие! За нелюбимым - пытка-обязаловка, как у Анастасии)
МаргошаВ ответ на София
София
А ухаживать за ЛЮБИМЫМ мужем - это действительно удовольствие! За нелюбимым - пытка-обязаловка, как у Анастасии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык за всё платить надо. Если не по любви вышла, а по расчёту - придёцца терпеть и ухаживать плюваясь...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на София
София
А ухаживать за ЛЮБИМЫМ мужем - это действительно удовольствие! За нелюбимым - пытка-обязаловка, как у Анастасии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так тоже - ухаживать за любимым человеком это в радость.
ИзумрудинкаВ ответ на София
София
А ухаживать за ЛЮБИМЫМ мужем - это действительно удовольствие! За нелюбимым - пытка-обязаловка, как у Анастасии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ухаживать за ЛЮБИМЫМ мужем - это действительно удовольствие! За нелюбимым - пытка-обязаловка, как у Анастасии) Как вы правы...
Одинокая РепаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Вот и я удивился - почему это сомнительное удовольствие?
Если нет желания ухаживать за мужем и это не доставляет удовольствие - зачем вообще замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на мой взгляд в россии браки превращаются в сплошное ухаживание за мужчиной. А скакого хрена? они что - беспомощные младенцы?
София В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну на мой взгляд в россии браки превращаются в сплошное ухаживание за мужчиной. А скакого хрена? они что - беспомощные младенцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это же взаимно! Он - Вам что-то, Вы - ему что-то))) Брак это взаимные подарки и сюрпризы, тогда он счастливый. Ключевое слово - ВЗАИМНЫЕ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем