Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания

А Вы на Новый год загаываете желания?! Они сбываются???
Я в последнее время начала загадывать, пару лет назад и что?! действительно все сбывается... мы идем к этой цели, к осуществлению своего желания, если действительно в это верим!
А Вы уже придумали, что загадаете на этот Новый 2010 год?!
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жанна
как ни странно загадывала желание! И так от души попросила под бой курантов...и буквально в феврале все сбылось в точности!:)Вот не знаю даже связанно это с тем, что я именно под бой курантов пожелала или нет)
Buk@_shk@
Загадывайте, как можно больше желаний (и не обязательно в Новый Год) - и тогда они начнут сбываться. Правильно вы сказали, что, когда мы четко знаем, что хотим, то идем к достижению своей цели, а это значит, что не упускаем из вида те возможности, которые помогут нам осуществить задуманное! Пусть ваши желания всегда сбываются! :)
Dmitry Sergeev
Сбываются, только не так как хочешь, а по-другому. :)
Валерия
Сбываются. Практически все.
Люба Матвейчук
Конечно сбываются и чудес на свете тоже очень много.Верьте!
liudmila glyshenkova
...а иногда лучше, чтоб и не сбывались...Такого порой нажелаешь! А потом думаешь - ну и на кой оно мне)))))
Пусть сбудется предначертанное судьбой, пусть судьба не будет поломанной. С Новым годом!
Светлана
а можно сразу три загадать?:)))))))))вот сижу и думаю чего бы загадать на нг....)
IrkaВ ответ на Светлана
Светлана
а можно сразу три загадать?:)))))))))вот сижу и думаю чего бы загадать на нг....)
СсылкаПожаловаться
можно!!! я когда 4 загадывала и все сбылись!!! Главное, хорошо верьте в то, что все сбудется!!! Желаю удачи!!! =)
СветланаВ ответ на Irka
Irka
можно!!! я когда 4 загадывала и все сбылись!!! Главное, хорошо верьте в то, что все сбудется!!! Желаю удачи!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки! А вы как загадывали?на бумажке,сжечь и в шампанское или просто так под бой курантов?
Юка
загадать можно хоть десять главное что бы от сердца было и на желании надо сосредоточиться всем существом .Удачи и исполнения всех желаний!!!!
Нина Пилипака
Я обычно прям по пунктам-так мне в этом году надо сделать то-то и то-то... а потом в конце года сравниваю. сбылись мои планы или нет!!!!ну, я действительно, больше планирую, чем мечтаю!!!!зато уже 3 года все получается)))))))))))))))))))))))) так что, как говорится, пусть ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями!!!!удачного года!!!!
Дарт Вейдер
Девочки, как пишется Феррари?
Мария Батеева
Ferrari., Я в новый год успеваю загадать только одно желание, но оно всегда сбывается.
Евгения Константинова
здравствуйте. Знаете, возможно это ценично, но я загадываю только материальные желания ,поскольку все остальные не исполняются, проверено неоднократно. вот загадала в позапрошлом году машину купить, потом сьездила в геленджик. там есть котофей, потрешь лапку ему и думаешь о своем желании - сбывается ,т.е. я и на Н.Г. и в геленджике загадала одно и тоже -машину. Загадывала работу - тоже сбывается. А вот мужчин не загадываю вовсе ,поскольку это желание - оно хоть и от души всеранво не исполняется, и верить в то, что оно исполнится уже не хоцца. надо скушать пока часы бьют 12 раз .- 12 долек мандарина и накаждую долку загадывать желание. всегда так делаю. Всем удачи в новом году!!!1
Евгения Константинова
здравствуйте. Знаете, возможно это ценично, но я загадываю только материальные желания ,поскольку все остальные не исполняются, проверено неоднократно. вот загадала в позапрошлом году машину купить, потом сьездила в геленджик. там есть котофей, потрешь лапку ему и думаешь о своем желании - сбывается ,т.е. я и на Н.Г. и в геленджике загадала одно и тоже -машину. Загадывала работу - тоже сбывается. А вот мужчин не загадываю вовсе ,поскольку это желание - оно хоть и от души всеранво не исполняется, и верить в то, что оно исполнится уже не хоцца. надо скушать пока часы бьют 12 раз .- 12 долек мандарина и накаждую долку загадывать желание. всегда так делаю. Всем удачи в новом году!!!1
СсылкаПожаловаться
интересно! 12 желаний загадывать?! :) так много? :)
МаLинка
Сбываются-сбываются!!!!На себе в этом году проверила!!! Нужно просто этого очень-очень хотеть!!! Ну там всякая энергия... космос... :-)) слышали наверное?
Anna Moskaleva
В НГ под бой курантов вешаешь на елку 4 новых шарика и загадываешь желание. У меня в прошлом году сбылось. В этот раз тоже так буду делать, уже и шарики купила! Только не знаю, что пожелать:-)
Манюня
У меня сбывается все, что загадаю, если с бокалом в руках произношу это желание (мысленно) при бое курантов. Если пишу бумажку, а потом сжигаю, бросаю в бокал и выпиваю, то никогда не сбывается. Может у кого-то это происходит по-другому, но у меня так.
IrkaВ ответ на Манюня
Манюня
У меня сбывается все, что загадаю, если с бокалом в руках произношу это желание (мысленно) при бое курантов. Если пишу бумажку, а потом сжигаю, бросаю в бокал и выпиваю, то никогда не сбывается. Может у кого-то это происходит по-другому, но у меня так.
СсылкаПожаловаться
У меня сбывается все, что загадаю, если с бокалом в руках произношу это желание (мысленно) при бое курантов.
я так же делаю, вроде бы обычно, а все-равно сбывается :)
МанюняВ ответ на Irka
Irka
У меня сбывается все, что загадаю, если с бокалом в руках произношу это желание (мысленно) при бое курантов.
я так же делаю, вроде бы обычно, а все-равно сбывается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, удачи Нам, надеюсь, в этом году не будет исключения
Irka
угу :)))
я вот незнаю что загадать... эх... все думаю-думаю... =)
МанюняВ ответ на Irka
Irka
угу :)))
я вот незнаю что загадать... эх... все думаю-думаю... =)
СсылкаПожаловаться
Так не бывает, всегда чего-то хочется, подумайте, еще есть время. Надеюсь на лучшее!
IrkaВ ответ на Манюня
Манюня
Так не бывает, всегда чего-то хочется, подумайте, еще есть время. Надеюсь на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! буду думать дальше, хотя ничего не хочется, кроме, как чтобы все были живы-здоровы... =)
МанюняВ ответ на Irka
Irka
спасибо! буду думать дальше, хотя ничего не хочется, кроме, как чтобы все были живы-здоровы... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и загадайте, надеюсь, все сбудется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем