Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания! ХОЧУ

Говорят если правильно загадать желания, оно исполниться. ХОЧУ
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгения Жукова В ответ на наталья шик
наталья шик
здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё, бойтесь своих желаний)) иногда они исполняются)) и такое было))
Константин
почему бред, мысли материализуются, если правильно поставить задачу.
Юлия
А правильно-это как?!
омк №2 црб
правильно писать в настоящем времени, не употребляя частицу НЕ. Например, я путешествую на Мальдивах вместе со своей семьей с 18 июля по 28 июля 2016 года на благо мне и моим окружающим!
Тихое счастьеВ ответ на омк №2 црб
омк №2 црб
правильно писать в настоящем времени, не употребляя частицу НЕ. Например, я путешествую на Мальдивах вместе со своей семьей с 18 июля по 28 июля 2016 года на благо мне и моим окружающим!
СсылкаПожаловаться
рэйки
Эмилия
Главное Вы загадайте, что Вы там отдыхать хотите, а не работать, а том исполнители Вашего желания че нить перепутают ;)
наталья шикВ ответ на Эмилия
Эмилия
Главное Вы загадайте, что Вы там отдыхать хотите, а не работать, а том исполнители Вашего желания че нить перепутают ;)
СсылкаПожаловаться

Константин
правильно запрограммировать подсознание т.е. записываете на бумажке свои желания. Утром и перед сном уделять по 5 минут, главное верить и представлять. И все будет хорошо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Константин
Константин
правильно запрограммировать подсознание т.е. записываете на бумажке свои желания. Утром и перед сном уделять по 5 минут, главное верить и представлять. И все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Жить в иллюзиях вредно..)
Tatyana Ne Larina
К исполнению желания ведут не хотелки, а твердые намерения, подкрепленные хоть какими-то действиями
Нагайна
конкретной формулировки желания тут нет. Вы хотите, чтобы картинка была вставлена в форум? Тогда оно сбылось)
омк №2 црб
прогуглите и все найдете, как правильно загадывать. про карту желаний
Константин
Конечно, нужно ставить определенную цель в жизни, понимание зачем она вам нужна, стоит ли достигать ее и почему она является самой большой ценностью для Вас.
Владимир Чичков
Хочу себе молодую сисястую красотку найти в Новосибирске, чтобы она и в 50 с лишним лет тоже оставалась секс-бомбой (как и в 20 лет) с внешностью молодой Элизабет Тейлор!!!
наталья шикВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Хочу себе молодую сисястую красотку найти в Новосибирске, чтобы она и в 50 с лишним лет тоже оставалась секс-бомбой (как и в 20 лет) с внешностью молодой Элизабет Тейлор!!!
СсылкаПожаловаться
и пусть с мозгами будет
Эйве
комары с кулак и у всех малярия
наталья шикВ ответ на Эйве
Эйве
комары с кулак и у всех малярия
СсылкаПожаловаться
а позитивное что нибудь можно? Почему столько негатива
наталья шик
а позитивное что нибудь можно? Почему столько негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато не будет обморожения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем