Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания мужчин и женщин

Ехала из Москвы в Санкт-Петербург на Сапсане в командировку. Моими попутчиками оказались парень с девушкой. Практически всю дорогу они болтали о том о сем друг с другом. И вот парень спросил свою спутницу, чтобы она пожелала от любимого мужчины. Девушка, не долго думая, взяла листок бумаги и написала свои пожелания. При этом парень ничего не писал. Потом они озвучили свои желания. Когда девушка зачитывала свой список, я раскрыла рот от удивления. Тут были и поход в ЗАГС, и пышная свадьба, и загородный дом в Подмосковье, и ежегодные поездки на отдых за границу, и много чего еще. Парень в ответ сказал, что был бы счастлив, если бы избранница его любила. Больше мне ничего от нее не нужно.
И когда племянник говорит, что не может встретить достойную девушку, я его понимаю.
Ваше мнение форумчане?



                                                                                                    


 

Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Жужа
Вот одного не понимаю - а что нельзя девушке помечтать? Девушки всегда мечтали, что и как будет заботится их любимый мужчина. Конкретно, а не какие-то бла-бла-бла ни о чем.
Ирина
..а что плохого в желаниях девушки?...все мы хотим уютного гнездышка. а просто любовь -- блинн--- ну одной любовью сыт не будешь..
НАДЕЖДА
вот такие нынче девушки меркантильные.....
Fish'каВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот такие нынче девушки меркантильные.....
СсылкаПожаловаться
почему меркантильные? практичные)
а парняга потом - ты должна это-это-это и еще вот то иначе ты меня не любишь)
НАДЕЖДАВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
почему меркантильные? практичные)
а парняга потом - ты должна это-это-это и еще вот то иначе ты меня не любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ляля ...парни в большинстве своем нормальные, без понтов и закидонов...Это девки замуж не успеют выйти и начинают права качать..Км примеров...А если уж родить,,то это вообще пипец..
Fish'каВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не надо ляля ...парни в большинстве своем нормальные, без понтов и закидонов...Это девки замуж не успеют выйти и начинают права качать..Км примеров...А если уж родить,,то это вообще пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где же Вы таких видели?
НАДЕЖДАВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
где же Вы таких видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде
Кирюхина Екатерина
Женщины всегда точно знают чего хотят. В конкретике сила :) ничего предосудительного в этом не вижу. А мужское "чтоб любила" потом оборачивается на поверку еще более обширным списком, проверено на собственном опыте :) так что...
Мона Лиза

Если у девушки есть возможность встретить мужчину с таким достатком(не помню сколько россиян живуж на пороге бедности, но их больше половины и обеспечить этим любимую они не в состоянии), если она его полюбит, он её полюбит, будет дарить ей такие подарки(а то богатые и жадными бывают), то можно желать, почему бы и нет. А если она такого не встретит, то увы...мечты так и останутся нереализованными.
Так выпьем же за то, чтобы наши мечты всегда совпадали с нашими возможностями (с)
Elena Pomorceva
По поводу требований. Есть у меня знакомая, уже 32, даже на горизонте никого нет. Все ждет принца, бегает по ресторанам Новикова в надежде найти там своего магната. Причем к ней лет 5 назад еще подходили знакомиться хорошие парни с достойной работой, но нет, нужен был не применено олигарх с яхтой и домом на 500 кв.м. Те кто подходил уже женаты, новое поколение знакомиться с молоденькими, а она все ждет....
Вывод: не нужно себя недооценивать, но и переоценивать тоже не следует.
Наталья
Значит парню не хватает любви.
Вообще-то вопрос был поставлен "от любимого мужчины". Думаю поэтому девушка про любовь упустила потому, как и так ясно, что она будет. А парень просто туповат, не понял.
Интересно, понравилась бы ему совместная жизнь с девушкой, которая ее любит и больше ничего не делает: ни работает, ни развивается, ни готовит, ни убирается. Но ЛЮБИТ! Думаю, ему скоро такая любовь наскучит.
А девушка написала пожелания, которые и для парня будут в плюс. Т.е. если он хорошо зарабатывает, значит он успешен.
Комментарий удален.Почему?
pam 86В ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!
Марина ЧВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
Девушка - это называется официальная проституция, а не любовь.
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
потому что то, что тут недовольные девушкой хотят обозвать продажностью, на самом деле просто проявление заботы)) А это очень приятно)
Светлана К.В ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
Тот который с низким заработком, искренно любит вашу подругу, что подтверждается поступками. Чего не скажешь о вашей подруге. Встречаться одновременно с 2-мя мужчинами, характеризует ее не с лучшей стороны.
Комментарий удален.Почему?
Светлана К.В ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно. Но читая ваш предыдущий комментарий, сложилось впечатление, что встречается одновременно с 2-мя.
Alsu
Сразу вспомнился мультик про "я подарю тебе звезду";)). А если серьёзно, то видимо девушка таким образом решила парню озвучить серьёзность своих намерений (загс, свадьба, будущее) и подтолкнуть его в нужном направлении, а вот он действительно пока не знает чего хочет. И это высказывание. Чтобы Она его любила. По мне звучит очень эгоистично, не находите?..
Alsu
И потом. Любить-это глагол, действие. И если бы этого парня спррсить, в чем должна проявляться любовь, боюсь он бы написал список гораздо длиннее))
Светлана К.В ответ на Alsu
Alsu
И потом. Любить-это глагол, действие. И если бы этого парня спррсить, в чем должна проявляться любовь, боюсь он бы написал список гораздо длиннее))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что мог написать парень, я не гадалка. А у нормальных людей, слово любовь сочетается с вниманием, заботой, сопереживанием.
pam 86
разные дамы бывают! Знайте, что и достойных девушек полно, которые никак не могут найти себе хороших парней! А то, что она ему написала - это пусть ему будет как стимул, чтобы обеспечить свою любимую! А разве нормально, когда сейчас столько парней работать не хотят и весят на шеях у своих жен (матерей), когда уже давно пора бы начать прокладывать дорогу к благополучию?! Мужик должен уметь зарабатывать! а то у нас итак все на женщинах, и дом, и работа, и семья...
Светлана К.В ответ на pam 86
pam 86
разные дамы бывают! Знайте, что и достойных девушек полно, которые никак не могут найти себе хороших парней! А то, что она ему написала - это пусть ему будет как стимул, чтобы обеспечить свою любимую! А разве нормально, когда сейчас столько парней работать не хотят и весят на шеях у своих жен (матерей), когда уже давно пора бы начать прокладывать дорогу к благополучию?! Мужик должен уметь зарабатывать! а то у нас итак все на женщинах, и дом, и работа, и семья...
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, замуж с завязанными глазами выходят. Кушайте, что выбрали.
pam 86В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Можно подумать, замуж с завязанными глазами выходят. Кушайте, что выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы мне, то я не замужем. кушаю то, что выбрала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем