Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания мужчин и женщин

Ехала из Москвы в Санкт-Петербург на Сапсане в командировку. Моими попутчиками оказались парень с девушкой. Практически всю дорогу они болтали о том о сем друг с другом. И вот парень спросил свою спутницу, чтобы она пожелала от любимого мужчины. Девушка, не долго думая, взяла листок бумаги и написала свои пожелания. При этом парень ничего не писал. Потом они озвучили свои желания. Когда девушка зачитывала свой список, я раскрыла рот от удивления. Тут были и поход в ЗАГС, и пышная свадьба, и загородный дом в Подмосковье, и ежегодные поездки на отдых за границу, и много чего еще. Парень в ответ сказал, что был бы счастлив, если бы избранница его любила. Больше мне ничего от нее не нужно.
И когда племянник говорит, что не может встретить достойную девушку, я его понимаю.
Ваше мнение форумчане?



                                                                                                    


 

Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Сумерки Богов
они оба хотят одного и того же - любви) просто парень написал кратко, а девушка подробно)
Светлана К.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
они оба хотят одного и того же - любви) просто парень написал кратко, а девушка подробно)
СсылкаПожаловаться
К слову, у девушки слово "любовь" вообще не упоминалось.
Сумерки БоговВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
К слову, у девушки слово "любовь" вообще не упоминалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неё это само собой разумеющееся, все эти атрибуты - проявления и доказательства любви)))) Вопрос то стоял "от любимого мужчины".
Honney PotВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
К слову, у девушки слово "любовь" вообще не упоминалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
все что она перечислила - свидетельства любви
спросили бы у парня, быд бы он согласен жить с неухоженной толстой женщиной, которая не работает, сидит дома, ничего там не делает и даже картошку не жарит
но зато любит его ну капец как
девушка была более честна и конкретна.
а парень либо не знает что хочет, либо врет сам себе
Светлана К.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что?
все что она перечислила - свидетельства любви
спросили бы у парня, быд бы он согласен жить с неухоженной толстой женщиной, которая не работает, сидит дома, ничего там не делает и даже картошку не жарит
но зато любит его ну капец как
девушка была более честна и конкретна.
а парень либо не знает что хочет, либо врет сам себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна с вашим мнением.
Как вы думаете, какое резюме понравиться больше кадровику (при одинаковом опыте работы и образовании):
1. Ищу интересную работу, мой опыт такой-то и такой-то,
2. Ищу работу строго с 9-00 - 18-00, рядом с домом, с адекватным руководителем, дружным коллективом и т.д., опыт работы такой-то и такой-то.
Вопрос, какого соискателя возьмут на работу?
Fish'каВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не согласна с вашим мнением.
Как вы думаете, какое резюме понравиться больше кадровику (при одинаковом опыте работы и образовании):
1. Ищу интересную работу, мой опыт такой-то и такой-то,
2. Ищу работу строго с 9-00 - 18-00, рядом с домом, с адекватным руководителем, дружным коллективом и т.д., опыт работы такой-то и такой-то.
Вопрос, какого соискателя возьмут на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второго точно запомнят - человек знает, что хочет, сопли не жует :)
Honney PotВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не согласна с вашим мнением.
Как вы думаете, какое резюме понравиться больше кадровику (при одинаковом опыте работы и образовании):
1. Ищу интересную работу, мой опыт такой-то и такой-то,
2. Ищу работу строго с 9-00 - 18-00, рядом с домом, с адекватным руководителем, дружным коллективом и т.д., опыт работы такой-то и такой-то.
Вопрос, какого соискателя возьмут на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я была кадровиком, то мне бы не понравилось резюме из серии "хочу любую работу, пофиг на зарплату"
я бы выбрала второго, он адекватный
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не согласна с вашим мнением.
Как вы думаете, какое резюме понравиться больше кадровику (при одинаковом опыте работы и образовании):
1. Ищу интересную работу, мой опыт такой-то и такой-то,
2. Ищу работу строго с 9-00 - 18-00, рядом с домом, с адекватным руководителем, дружным коллективом и т.д., опыт работы такой-то и такой-то.
Вопрос, какого соискателя возьмут на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого возьмет работодатель -зависит от его уровня интеллекта. А я предпочла бы честное резюме. Но,увы, такое Вы в принципе не увидите) Девушка написала, что она хочет и, возможно, это она и получит. А вот парень хз чего хочет и как себе представляет любовь. Я бы не сказала, что все девушки составили такой список.
настя чиркоВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
К слову, у девушки слово "любовь" вообще не упоминалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки , видимо, только финансовая любовь:-)
Светлана К.В ответ на настя чирко
настя чирко
У девушки , видимо, только финансовая любовь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то.
Василиса
Женщина должна думать о гораздо больших вещах, чем любовь, она мать - ей рожать и детей растить нужно и для этого одной любви мало.
Светлана К.В ответ на Василиса
Василиса
Женщина должна думать о гораздо больших вещах, чем любовь, она мать - ей рожать и детей растить нужно и для этого одной любви мало.
СсылкаПожаловаться
Будет взаимная любовь, остальное все приложится. Разве нет?
ВасилисаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Будет взаимная любовь, остальное все приложится. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, абсолютно нет. Лень и инертность могут спокойно уживаться с нежными чувствами.
Fish'каВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, абсолютно нет. Лень и инертность могут спокойно уживаться с нежными чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Крис Крис
В шалаше любовь есть конечно. но недолго.
Грубо говоря- как не крути а в идеале мужик должен уметь заработать
александра
Правильно парень сказал. Чувства должны быть. а барышня атрибутику перечислила, роскошная свадьба, загородный дом....Это все тоже хорошо, но это второстепенно.
ЛисаАлиса
остальное в бонус)))
Kaspa Jones
Маладой он просто исчо ))
Светлана К.
А как ежегодные поездки за границу связаны с рождением детей?
София СинюгинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А как ежегодные поездки за границу связаны с рождением детей?
СсылкаПожаловаться
а как "просто любила" с этим связано?
Светлана К.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
а как "просто любила" с этим связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем с этим?
София СинюгинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
С чем с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с рождением детей
ПРОСТО любила - это даже если она хочет детей, а он нет )
MAKITA-2018В ответ на Светлана К.
Светлана К.
А как ежегодные поездки за границу связаны с рождением детей?
СсылкаПожаловаться
знач он обеспечен и может детям обеспечить достойную жизнь
ВасилисаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А как ежегодные поездки за границу связаны с рождением детей?
СсылкаПожаловаться
Они связаны с интересной жизнью пары. вы готовы довольствоваться только одними разговорами про любовь?
MAKITA-2018
рай в шалаше хорош,когда он весь покрыт зеленью))и чем больше зелени тем лучше)женщина о потомстве думает,а мужик как всегда одним местом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем