Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания нет....

У меня такая ситуация: к сексу моего молодого человека всегда должа побуждать я (по его словам)....то есть, если я не начну приставать, то он сам не захочет заняться сексом....что это значит? Он меня не хочет? Когда я ему говорю, что хочу видеть хотя бы иногда и первичное желание с его стороны, он обижается....
Алена Авито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Импотент :) Или просто крайняя степень пассива. Мужик к отношениях ты, прими или брось его нах!
Алена АвитоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Импотент :) Или просто крайняя степень пассива. Мужик к отношениях ты, прими или брось его нах!
СсылкаПожаловаться
да уж....этим я конечно недовольна....
Наталья Веселова
Ну, естественно, Вы, кто же ещё... это удобно, всегда можно скинуть с себя ответственность и за сами отношения, и за их возможные последствия фразой "А что я? Ты же сама всегда хотела, это была твоя инициатива, я вообще не стремился". Если он захочет с Вами расстаться через какое-то время, Вы и к совести его не призовёте и вопросов не зададите, а если и зададите, то ответ услышите если и не слово в слово, то где-то рядом.
Василиса
Пассивный он, скучно с такими, я бы даже связываться не стала и этой манной кашей.
Кто пассивен в постеле, тот и в жизни пассивен....
Nobody's wife
Вы никому ничего не должны!))
владимир кузнецов
ему наверное лет так67
Евгения Чикалева
Бросай его к чертовой матери!!!!Пусть найдет лучше!!!!
Рысь
А Вы не приставайте к нему недельку другую, сам умолять начнет. И вообще чего это только он обижается, начните и Вы.
А вообще Евгения права зачем Вам этот головняк. Это только начало дальше хуже будет, вообще весь мозг вынесет.
Tashka
Темперамент такой просто. Смиритесь или бросайте.
Ира
Была такая ситуация, это напрягает! нужно вам что то менять или бросать.
Для Тебя
если ты сама ведомая, с ним тебе не по пути....найди себе ведущего. а он пусть найдет себе... роль госпожи тоже нравится многим....
УСПЕШНЫЙ
у меня знакомая в подобной ситуации - может неделю голой перед ним ходить - 0 эмоций. От этого у неё постоянный депресняк, и низ живота изредка побаливает, но зато такой ревнивец, её муж :) Короче не сам не гам - ни другому не дам. Вывод читайте в комментариях девчёнок выше, я думаю если отношения не долгие ещё - бросать. Зачем ходить потом всю жизнь голодной или искать с кем догоняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем