Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желания симпатичных кошек....

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александр Петров
мюмзик2 поехала слизывать из интернета всё теперь
Александр Петров
мюмзик2 поехала слизывать из интернета всё теперь
СсылкаПожаловаться
Оставьте, пожалуйста, человека в покое. Это еще большой вопрос, кто у кого слизывает.
DariaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Оставьте, пожалуйста, человека в покое. Это еще большой вопрос, кто у кого слизывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый!
Кое-что отыскала. Да, книги Прокофьевой - это здорово.
Но в последнее время все чаще задумываюсь, а стоило ли нам в детстве читать все эти сказки, даже самые высокохудожественные? Может, не стоило? Лучше учились бы и почаще применяли выученное на практике, учились бы зарабатывать и сохранять заработанное?
mur-r-r-zikВ ответ на Daria
Daria
Вечер добрый!
Кое-что отыскала. Да, книги Прокофьевой - это здорово.
Но в последнее время все чаще задумываюсь, а стоило ли нам в детстве читать все эти сказки, даже самые высокохудожественные? Может, не стоило? Лучше учились бы и почаще применяли выученное на практике, учились бы зарабатывать и сохранять заработанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Рада Вам!) Несколько обескуражена Вашим комментарием, но выскажу свое мнение по этому поводу. На мой взгляд, именно отсутствие сказок и детской литературы в жизни ребенка может превратитьего в абсолютно бездушное и равнодушное к людям создание. И никакая круглосуточная учеба это не исправит. И умение зарабатывать и сохранять заработанное, не превратит жестокого , равнодушного циника в душевного, сострадательного и порядочного человека. Увы...((
DariaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Здравствуйте! Рада Вам!) Несколько обескуражена Вашим комментарием, но выскажу свое мнение по этому поводу. На мой взгляд, именно отсутствие сказок и детской литературы в жизни ребенка может превратитьего в абсолютно бездушное и равнодушное к людям создание. И никакая круглосуточная учеба это не исправит. И умение зарабатывать и сохранять заработанное, не превратит жестокого , равнодушного циника в душевного, сострадательного и порядочного человека. Увы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурррзик, а разве так уж плохо им живется - тем, сказок никогда не читал? Они лучше приспособлены к реальной жизни, а ведь с точки зрения природы - лучше тот, кто эффективнее приспособлен к окружающей среде. Может, так и должно быть?
mur-r-r-zikВ ответ на Daria
Daria
Мурррзик, а разве так уж плохо им живется - тем, сказок никогда не читал? Они лучше приспособлены к реальной жизни, а ведь с точки зрения природы - лучше тот, кто эффективнее приспособлен к окружающей среде. Может, так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так.. Простейшие тоже живут хорошо и ни о чем у них голова не болит. Просто потому, что нет у них головы. Сплошная биомасса.)))
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Может быть и так.. Простейшие тоже живут хорошо и ни о чем у них голова не болит. Просто потому, что нет у них головы. Сплошная биомасса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки7


Marina
Моя мечтает, что бы мы все наконец то выехали из ЕЁ дома)) Ходит царевна такая))
КлючикВ ответ на Marina
Marina
Моя мечтает, что бы мы все наконец то выехали из ЕЁ дома)) Ходит царевна такая))
СсылкаПожаловаться

DariaВ ответ на Marina
Marina
Моя мечтает, что бы мы все наконец то выехали из ЕЁ дома)) Ходит царевна такая))
СсылкаПожаловаться
Ну да, а как же без прислуги?
MarinaВ ответ на Daria
Daria
Ну да, а как же без прислуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное планирует нас нанять, чтоб убирали, кормили))))
DariaВ ответ на Marina
Marina
Наверное планирует нас нанять, чтоб убирали, кормили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда какой смысл вам съезжать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
Моя мечтает, что бы мы все наконец то выехали из ЕЁ дома)) Ходит царевна такая))
СсылкаПожаловаться
Скажите спасибо, что говорить не умеет))))
Татьяна Иванова
Скажите спасибо, что говорить не умеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Я уже думала над этим)) У нас ещё и собака, прикидываю, если бы они болтали
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
))))) Я уже думала над этим)) У нас ещё и собака, прикидываю, если бы они болтали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они наверное давно уже заговор подготовили;)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да они наверное давно уже заговор подготовили;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навряд ли)) Думаю, что наша Маруся и его тоже с удовольствием бы выгнала, он её жратву тырит))
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
))))) Я уже думала над этим)) У нас ещё и собака, прикидываю, если бы они болтали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна бы мышей ловить заставила....
Другая тапки таскать.
Татьяна Иванова
Одна бы мышей ловить заставила....
Другая тапки таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Татьяна Иванова
Скажите спасибо, что говорить не умеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить они умеют. Только не с кем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Daria
Daria
Говорить они умеют. Только не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяева не дотягивают по развитию?
Татьяна Иванова
Хозяева не дотягивают по развитию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Daria
Daria
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашмар!
MarinaВ ответ на Daria
Daria
Говорить они умеют. Только не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был наезд или по неопытности?
DariaВ ответ на Marina
Marina
Это был наезд или по неопытности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем