Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желательно ответы мужчин!! про нас красавиц!

вот тут сказали что вам нравятцо девушки худенькие с маленькими титьками!! неужели всем? а как же русские красавицы? кровь с молоком?или вы все дружно перешли на " шваброчек"? как извесно многие модельеры педики, вот и шлёпают моду подразумевая на " шваброчек" похожих на мальчиков! или не так?
PS: идиотам и идиоток прохадить мима
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Олька...Я
впервые слышу,что такие девушки больше остальных нравятся.
я была уверена,что нравятся девушки с красивыми формами (если брать только внешность в расчет)
Любовь человек катастрофаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
впервые слышу,что такие девушки больше остальных нравятся.
я была уверена,что нравятся девушки с красивыми формами (если брать только внешность в расчет)
СсылкаПожаловаться
я тож так думала.
Любовь человек катастрофа
я тож так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та закалебали диетами!!по ходу дела наши дамы думают что меньше жёпка то больше щастья
Ольга НиколаенкоВ ответ на бляха муха
бляха муха
та закалебали диетами!!по ходу дела наши дамы думают что меньше жёпка то больше щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жопка, как собственно и все тело, должна быть упругая и подтянутая, а не висеть до колен! Диеты вам в этом вряд ли помогут, можно быть худой, но при этом "рыхлой" и дряблой, а еще я слышала, целлюлитные рубеновские тетки мужчин особо не привлекают нынче, так что работать-работать и работать над собой))) и, кстати, модельеры работают исключительно с дамами аскетичными потому, что на них одежда сидит правильно, это бизнес!
Ольга Николаенко
Жопка, как собственно и все тело, должна быть упругая и подтянутая, а не висеть до колен! Диеты вам в этом вряд ли помогут, можно быть худой, но при этом "рыхлой" и дряблой, а еще я слышала, целлюлитные рубеновские тетки мужчин особо не привлекают нынче, так что работать-работать и работать над собой))) и, кстати, модельеры работают исключительно с дамами аскетичными потому, что на них одежда сидит правильно, это бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не одежда на них сидит правильно! И чёрта с два меня кто убедит, что красивое платье будет на вешалке лучше сидеть, чем на женщине с формами (шить-кроить на плоских намнооого легче!)... Будете Вы сравнивать, к примеру, Монику Белуччи с любой подиумной теткой? Да ни в жисть!
P.S. Сколько знаю девчонок с большим бюстом - никто вниманием не обижен... ну, за исключением тех, у кого вес зашкаливает...
Анастасия ПоповаВ ответ на Yooohh
Yooohh
Да не одежда на них сидит правильно! И чёрта с два меня кто убедит, что красивое платье будет на вешалке лучше сидеть, чем на женщине с формами (шить-кроить на плоских намнооого легче!)... Будете Вы сравнивать, к примеру, Монику Белуччи с любой подиумной теткой? Да ни в жисть!
P.S. Сколько знаю девчонок с большим бюстом - никто вниманием не обижен... ну, за исключением тех, у кого вес зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно будут сравнивать!! М. Белуччи с Натальей Водяновой например или с С Кроуфорд, и далеко не все выбирут первую.
Ренат ЮсуповВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Конечно будут сравнивать!! М. Белуччи с Натальей Водяновой например или с С Кроуфорд, и далеко не все выбирут первую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно будут сравнивать!! М. Белуччи с Натальей Водяновой например или с С Кроуфорд, и далеко не все выбирут первую.

Моника Беллучи просто шикарная женщина! А вот про водянову не слышал!
Анастасия Попова
Конечно будут сравнивать!! М. Белуччи с Натальей Водяновой например или с С Кроуфорд, и далеко не все выбирут первую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настя, не смеши, пожалуйста... Водянова, если разобраться, - самая обыкновенная хорошенькая девочка... известна только потому, что неплохо "поманекенила", а главное - вышла замуж чуть ли не за особу королевской крови...


У Моники таких фоток не бывает, кстати... она везде супер, из любого ракурса...
Да и уверена, что мужики в подавляющем большинстве (процентов 99) выберут именно Белуччи!
YooohhВ ответ на Yooohh
Yooohh
Настя, не смеши, пожалуйста... Водянова, если разобраться, - самая обыкновенная хорошенькая девочка... известна только потому, что неплохо "поманекенила", а главное - вышла замуж чуть ли не за особу королевской крови...


У Моники таких фоток не бывает, кстати... она везде супер, из любого ракурса...
Да и уверена, что мужики в подавляющем большинстве (процентов 99) выберут именно Белуччи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, на Тверской вечером таких Водяновых ты за 5 минут увидишь штук двадцать...
Анастасия ПоповаВ ответ на Yooohh
Yooohh
Настя, не смеши, пожалуйста... Водянова, если разобраться, - самая обыкновенная хорошенькая девочка... известна только потому, что неплохо "поманекенила", а главное - вышла замуж чуть ли не за особу королевской крови...


У Моники таких фоток не бывает, кстати... она везде супер, из любого ракурса...
Да и уверена, что мужики в подавляющем большинстве (процентов 99) выберут именно Белуччи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупо женщинам утверждать про мнение 99% мужчин))))
А насчет отсутствия неудачных фоток У беллучии намека на панель:





Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Глупо женщинам утверждать про мнение 99% мужчин))))
А насчет отсутствия неудачных фоток У беллучии намека на панель:





СсылкаПожаловаться
История переписки8
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Конечно будут сравнивать!! М. Белуччи с Натальей Водяновой например или с С Кроуфорд, и далеко не все выбирут первую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сравнивать Монику Белуччи и Наталью Водянову, то Моника прежде всего лицом красивее, причем, я считаю, намного (но только в молодости). Но здесь же речь идет о фигурах, а не о лицах. И если сравнивать их двоих по фигурам, то фигура Водяновой для многих мужчин будет более привлекательной, так как она более худая. Я хоть и не мужчина, но знаю, что большинство из них предпочитают худеньких и очень худеньких. Так было и так будет. Так что давайте все худеть!
Ольга НиколаенкоВ ответ на Yooohh
Yooohh
Да не одежда на них сидит правильно! И чёрта с два меня кто убедит, что красивое платье будет на вешалке лучше сидеть, чем на женщине с формами (шить-кроить на плоских намнооого легче!)... Будете Вы сравнивать, к примеру, Монику Белуччи с любой подиумной теткой? Да ни в жисть!
P.S. Сколько знаю девчонок с большим бюстом - никто вниманием не обижен... ну, за исключением тех, у кого вес зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не интересно мне Вас переубеждать, факты говорят сами за себя))) Красивый высокий бюст - неоспоримый плюс, кто бы спорил, но для кого я метала бисер про здоровый образ жизни и физические нагрузки?
Анастасия СавельеваВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Жопка, как собственно и все тело, должна быть упругая и подтянутая, а не висеть до колен! Диеты вам в этом вряд ли помогут, можно быть худой, но при этом "рыхлой" и дряблой, а еще я слышала, целлюлитные рубеновские тетки мужчин особо не привлекают нынче, так что работать-работать и работать над собой))) и, кстати, модельеры работают исключительно с дамами аскетичными потому, что на них одежда сидит правильно, это бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее на них материалу меньше уходит, это ж какая экономия))))
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Жопка, как собственно и все тело, должна быть упругая и подтянутая, а не висеть до колен! Диеты вам в этом вряд ли помогут, можно быть худой, но при этом "рыхлой" и дряблой, а еще я слышала, целлюлитные рубеновские тетки мужчин особо не привлекают нынче, так что работать-работать и работать над собой))) и, кстати, модельеры работают исключительно с дамами аскетичными потому, что на них одежда сидит правильно, это бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,модельеры не поэтому с худыми работают!просто на них ткани меньше тратится!)
бляха мухаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
впервые слышу,что такие девушки больше остальных нравятся.
я была уверена,что нравятся девушки с красивыми формами (если брать только внешность в расчет)
СсылкаПожаловаться
он внизу про " жирдяев " написали)))
Олька...ЯВ ответ на бляха муха
бляха муха
он внизу про " жирдяев " написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всеее, сейчас начнется...Антона не хватает,он бы сейчас вам все разъяснил
бляха мухаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну всеее, сейчас начнется...Антона не хватает,он бы сейчас вам все разъяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут новенькая! Антоху незнаю))
Олька...ЯВ ответ на бляха муха
бляха муха
я тут новенькая! Антоху незнаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас он под ником "Тот самый страшный",сегодня тема была от него
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
впервые слышу,что такие девушки больше остальных нравятся.
я была уверена,что нравятся девушки с красивыми формами (если брать только внешность в расчет)
СсылкаПожаловаться
так и есть... хотя вкусы у всех ооочень разные и слава богу
Олька...ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
впервые слышу,что такие девушки больше остальных нравятся.
я была уверена,что нравятся девушки с красивыми формами (если брать только внешность в расчет)
СсылкаПожаловаться
просто фигура как песочные часы, это необязательно 90-60-90
бляха мухаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто фигура как песочные часы, это необязательно 90-60-90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем так повезло!! ну не вешатцо ли толстикам!!
Олька...ЯВ ответ на бляха муха
бляха муха
не всем так повезло!! ну не вешатцо ли толстикам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, счастье не в этом. у меня многие знакомые нехуденькие повыходили замуж уже давно.а вот красотки перебирают пока.
я сказала за предпочтения большинства, фигуристых любят,а вот какие параметры каждому свое.
вот на своем примере скажу, для одного красотка,для другого ничего примечательного. на вкус как говорится...
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хороший вкус у парня твоего)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем