Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желею, что женился

Сразу скажу что мне 30, моей женушке 27 лет. У нас нет детей. Но живем всего лишь 3 года. И только сейчас понимаю что это всё не моё. Если я раньше ещё нормально встречался с девушками, или были просто мимолетные отношения, с одной были серьёзные, но потом расстались, из-за того что она сильно ревновала и истерила. Потом встретил жену и понял что люблю, и хочу выйти за нее.

Сначала конечно всё было хорошо. Через какое-то время, я конечно тоже не идеален, и не хочу сваливать на нее всё, но я терпеть не могу, когда меня пытаются контролировать, она часто просит мне свой телефон, хотя поводов для ревности нет. Я есть только в одной сети, это вк. Но туда не часто захожу, лайкаю своих знакомых и тд, или просто фото смотрю, она сразу скандал.

То есть мне нужно постоянно перед ней отчитываться куда пошёл, куда ездил, че делал и тд. Я игнорю, она в слезы.. рассказываю и объясняю что я был с друзьями, она плачет и чуть ли не на колени, мол как она боится меня потерять. Так же хочет детей, а я вообще не хочу ничего. И уже думаю о разводе. Я ж её не долблю вопросами где была и тд, она считает что если я её не ревную, значит не люблю, ля но ревность это плохая штука)

Не знаю, просто не думал что настолько всё будет сложно. Она хочет чтобы я всегда спрашивал её , мол тип можно я туда поеду. Мы кстати всегда вместе гуляем, и катаемся, и тд. Но нет бл её не устраивает что я ухожу с друзьями. Я забиваю на это, не обращаю внимания, мол по истерит и пройдёт, а ни фига.

Понял что брак это не моё. Захотел пошёл в бар, пошёл, захотел поехал с друзьями пить пиво. И тд. Может есть нормальные женщины, которые не против вместе со мной ездить гулять, или просто выезжать за город. Или хотя бы давать личное пространство, в рамках разумного.

Может пока детей нет уйти? Или все-таки с годами всё сложится.. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Делф В ответ на Nelly
Nelly
Не готов!
СсылкаПожаловаться
Садись двойка)
NellyВ ответ на Делф
Делф
Садись двойка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже! Кол!))
Делф В ответ на Nelly
Nelly
Хуже! Кол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
NellyВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Отвали со своими грязными лапами! Дай сон досмотреть!))
Катенька
Выйти за нее - главное в этом письме. не она за вас а вы за нее)) угу. ну терпите.
Твоя Твоя
"...и хочу выйти за нее"
ты с полом определись для начала
мария Аккуратова
Потом встретил жену и понял что люблю, и хочу выйти за нее.

А Вы точно мужчина?
ну и разводитесь
какие проблемы
пока детей еще нет
Весна
Не сложится, не ваша женщина
Евгения Фирсова
.... Беги....
SerGey
да валить ,либо будет только хуже. как и везде в жизни, кто-то должен быть главный(сверху) и не обязательно официально. Это борьба в которой ты проиграл. Почему ,потому что прогнулся и уже позволил себя контролировать.
wsynata
30 лет по паспорту, а в душе такой маленький мальчик. Жене отчитывается куда пошёл, у нас спрашивает разрешения можно ли развестись...... Обнять и плакать.
1
Возможно вы просто еще не возмужали, не понимаете, до того состояния, чтобы быть мужем. Уверен, что вы смотрите на происходящее не с того ракурса, потому так и воспринимаете. Очень рекомендую изучить хотя бы несколько видео на ютюбе "мужской клуб без соплей", это поможет вам взглянуть с другой стороны, а если удастся, то это поменяет и ваше мнение, и ваше желание, и ваши решения.
"Захотел пошёл в бар, пошёл, захотел поехал с друзьями пить пиво. И тд. Может есть нормальные женщины" есть такие женщины с низкой самооценкой - терпилы, вряд ли вы захотите с такими строить отношения. Счастливым мужчина может стать лишь с неудобной женщиной.
Людмила ХванВ ответ на 1
1
Возможно вы просто еще не возмужали, не понимаете, до того состояния, чтобы быть мужем. Уверен, что вы смотрите на происходящее не с того ракурса, потому так и воспринимаете. Очень рекомендую изучить хотя бы несколько видео на ютюбе "мужской клуб без соплей", это поможет вам взглянуть с другой стороны, а если удастся, то это поменяет и ваше мнение, и ваше желание, и ваши решения.
"Захотел пошёл в бар, пошёл, захотел поехал с друзьями пить пиво. И тд. Может есть нормальные женщины" есть такие женщины с низкой самооценкой - терпилы, вряд ли вы захотите с такими строить отношения. Счастливым мужчина может стать лишь с неудобной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Доверять мужчине и оставлять ему свободное пространство - значит любить. А терпилы - это те, кого обижают, бьют, не уважают. И зачем жить с неудобной женщиной? Будете ругаться, а лучше уж никак вместо как-нибудь.
Людмила Хван
Доверять мужчине и оставлять ему свободное пространство - значит любить. А терпилы - это те, кого обижают, бьют, не уважают. И зачем жить с неудобной женщиной? Будете ругаться, а лучше уж никак вместо как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпила - это та, которая терпит. Правильно... Пускай муж по барам ходит оттягивается, а жена по определению должна ему доверять, иначе не любит... Жена ведь дура, на ровном месте истерит, и муж ей поводов, ему не доверять, разумеется не дает...
Татьяна Милютина
Сразу видно, что тему писала баба, причем жутко безграмотная баба))) - ну во - первых ЖАЛЕЮ)) это для начала, а уж "выйти за нее" - вас сдало с потрохами))) Просто дура)))
Алиса В стране чудес
Разводись
m m
вышел за жену , теперь мучайся )))))).

какая любовь в наше время???

разводись и будет тебе счастье.
елена
если все так плохо-разведитесь.не ждите пока будет еще хуже
Анастасия Кот
Пропущу про грамотность.. Вам действительно 30 лет? Люди женятся, когда любят друг друга, когда есть общие цели и мечты, но, простите, не «тупо просиживать» своё время в своё удовольствие. Это уже эгоизм. Вы говорите, любите, а что Вы делаете для жены? Бескорыстно, любя. И, да, люблю фразу: семья заменяет все. Вдумайтесь, и вспомните зачем вы с женой женились. Удачи!
Лана Смольная
- понял что люблю, и хочу выйти за нее.
- она часто просит мне свой телефон

?



расстались, из-за того что она сильно ревновала и истерила.

То была ревность разлюбившей. "Попробуй только меня опозорить, кАзёл!". Истерика = девушка недовольна вами и не боится вас потерять. А недовольна она может быть, например, этим:

мне нужно постоянно перед ней отчитываться куда пошёл, куда ездил, че делал и тд. Я игнорю, она в слезы..

А кто вас знает, когда и куда вы с корешами, предупредив или нет, как часто вы туда и зачем, делаете ли вы что-нибудь дома, радуете ли чем-то свою женщину. Если вы живёте сам по себе, вопросов нет. Но когда вы в паре, извещать надо и учитывать интересы своей пары, а не только свои. Иначе это косяки. Жена вам сейчас рассказывает, как боится вас потерять. Но чем больше вы косячите, тем больше она беситься начнёт.

Я забиваю на это, не обращаю внимания, мол по истерит и пройдёт, а ни фига.

Когда вам что-то кричат, это - чтобы вы услышали, раз по-нормальному вы не понимаете. И если вы забиваете и на крик, с какой стати крики прекратятся? Впрочем... если ей подвернётся кто-то получше вас... или она сама в кого-то влюбится... то на вас и ваши забивания ей станет наплевать.
АЛТАЕЦ
Нисншо ге сложитсч.беги
печаль
семья-это труд,а не только радость
Валера Бабич
Уйти
Людмила Гербик
мои родители примирились после 80
Владимир Рудий
дальше будет хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем