Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Железная логика

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. О восстановлении полетов в ближайшее время сообщили собеседники Forbes
Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию, поскольку ситуация с распространением заболевания там стабилизировалась, в то время как в России наблюдается резкий скачок заражений.
Кроме того, спикер уточнил, что может быть открыто семь рейсов в неделю, однако пока неизвестно, каким перевозчиком они будут выполняться. Информацию об этом изданию подтвердил и представитель одной из крупнейших авиакомпаний.
Злая Сволочь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Лукоморье
Завезем в Турцию своего добра, нам не жалко, и им веселее)
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Лукоморье
Лукоморье
Завезем в Турцию своего добра, нам не жалко, и им веселее)
СсылкаПожаловаться
с языка сняли...У нас число ковидников увеличилось, а они видишь ли, справились???...так получите свой туризм! Всем ха-ра-шоо!))) и тем,кто боится потерять прибыль и тем, кто прется везде и всюду не боясь заболеть и заразить. Вполне себе справедливый обмен любезностями))))
СсылкаПожаловаться
ku6elnikВ ответ на Маринасан
Маринасан
с языка сняли...У нас число ковидников увеличилось, а они видишь ли, справились???...так получите свой туризм! Всем ха-ра-шоо!))) и тем,кто боится потерять прибыль и тем, кто прется везде и всюду не боясь заболеть и заразить. Вполне себе справедливый обмен любезностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Зырянка Иванова
Да, если у них стабилизировалась, то надо подкинуть)
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Да, если у них стабилизировалась, то надо подкинуть)
СсылкаПожаловаться
данивопрос!))))
СсылкаПожаловаться
Matilda Matilda
Меня прям обложили на работе, типо платить не будем и заявление по собств желанию, ага счас, если не вакцинируешься, я им в рожу медотвод, посмотрим, чем закончится
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Меня прям обложили на работе, типо платить не будем и заявление по собств желанию, ага счас, если не вакцинируешься, я им в рожу медотвод, посмотрим, чем закончится
СсылкаПожаловаться
Бюджетникам сейчас начали оформлять контракты на 1 год, затем или прививка и отпуск, или непродление контракта.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Бюджетникам сейчас начали оформлять контракты на 1 год, затем или прививка и отпуск, или непродление контракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а мне вот дико интересно, как в школе будет. у нас только трое привились вроде) а я не буду. и что сделают? работать-то некому))) так же и с другими учителями)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

а мне вот дико интересно, как в школе будет. у нас только трое привились вроде) а я не буду. и что сделают? работать-то некому))) так же и с другими учителями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не допустят к занятиям в сентябре. Дошли уже до маразма, даже в здания пускать людей не собираются. Переболевшие люди по 2 кругу пошли болеть, какие прививки им нужны, если после 2-стороннего воспаления легких чел год время от времени кашляет, а его руководство гонит на прививку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Не допустят к занятиям в сентябре. Дошли уже до маразма, даже в здания пускать людей не собираются. Переболевшие люди по 2 кругу пошли болеть, какие прививки им нужны, если после 2-стороннего воспаления легких чел год время от времени кашляет, а его руководство гонит на прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не допустят, а кто учить детей будет? я переболела дважды уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так не допустят, а кто учить детей будет? я переболела дважды уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде разрешают предъявить тест на антитела, чтобы их было не менее 30. Такое впечатление, что все делается ради благосостояния владельца завода, который производит вакцину и у которого госзаказ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Вроде разрешают предъявить тест на антитела, чтобы их было не менее 30. Такое впечатление, что все делается ради благосостояния владельца завода, который производит вакцину и у которого госзаказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак так и есть, все как всегда
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще поражают медики, которые советуют ставить прививку через 2 недели после болезни, типа когда заболеете опять, то Вам будет уже легче болеть.
СсылкаПожаловаться
Олег СтаростинВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
СсылкаПожаловаться
Мед.отвод есть? Есть, зачем метать икру: я им в рожу и т.п. Натягиваете на себя негатив, и мир ответит вам болезнью.
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
Вот так и будет до бесконечности: одни излечились - другие прилетели, заразу привезли...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот так и будет до бесконечности: одни излечились - другие прилетели, заразу привезли...
СсылкаПожаловаться
Вот, что за мысли, что сразу привезли. После прилета сдается анализ. А вы часто сдаете анализ??
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот, что за мысли, что сразу привезли. После прилета сдается анализ. А вы часто сдаете анализ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги на работе только со второго раза показал наличие короны.....
Сдавала в феврале. Я никуда не летаю.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У коллеги на работе только со второго раза показал наличие короны.....
Сдавала в феврале. Я никуда не летаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я летаю. сдаю и ПЦР,как положено и всегда на антитела. 0,008
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же что-то вводили про 2 теста после прилета
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Екатерина
Екатерина
Там же что-то вводили про 2 теста после прилета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное, что даже 2 теста не информативны. они могут уже не показать заражение.,если ты в поездке подхватила и вышли сроки 3-4 дня
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
самое смешное, что даже 2 теста не информативны. они могут уже не показать заражение.,если ты в поездке подхватила и вышли сроки 3-4 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся проблема, что в данный момент нет точной, достоверной информации. Все складывается из чьих-то мнений и домыслов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вся проблема, что в данный момент нет точной, достоверной информации. Все складывается из чьих-то мнений и домыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так говорят же, что ПЦР информативно 3-5 дней. потом может и не показать. так если я шарохалась 2 недели и бессимптомно заболела сразу,как приехала,тесты у меня не покажут,но я больна и могу заражать. смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
так говорят же, что ПЦР информативно 3-5 дней. потом может и не показать. так если я шарохалась 2 недели и бессимптомно заболела сразу,как приехала,тесты у меня не покажут,но я больна и могу заражать. смысл в этом какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ПЦР я такой информации не слышала. Девочка на работе болела и у нее 3 недели подряд ПЦР показывал Ковид.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Про ПЦР я такой информации не слышала. Девочка на работе болела и у нее 3 недели подряд ПЦР показывал Ковид.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого как.у знакомого родители болеют.пцр не показал,только анализы крови
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
У кого как.у знакомого родители болеют.пцр не показал,только анализы крови
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по слухам, анализ крови более достоверную информацию показывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас