Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Железная логика

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. О восстановлении полетов в ближайшее время сообщили собеседники Forbes
Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию, поскольку ситуация с распространением заболевания там стабилизировалась, в то время как в России наблюдается резкий скачок заражений.
Кроме того, спикер уточнил, что может быть открыто семь рейсов в неделю, однако пока неизвестно, каким перевозчиком они будут выполняться. Информацию об этом изданию подтвердил и представитель одной из крупнейших авиакомпаний.
Злая Сволочь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Злая Сволочь)В ответ на Екатерина
Екатерина
Судя по слухам, анализ крови более достоверную информацию показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не по слухам
СсылкаПожаловаться
Felicity FelВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
У кого как.у знакомого родители болеют.пцр не показал,только анализы крови
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей мамы тоже пцр ничего не показал, только кровь
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Екатерина
Екатерина
Вся проблема, что в данный момент нет точной, достоверной информации. Все складывается из чьих-то мнений и домыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня коллега сдавала тесты после отпуска,отриц. потом через месяц сдала анализы, бессимптомно переболела. а она ходила на работу
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
у меня коллега сдавала тесты после отпуска,отриц. потом через месяц сдала анализы, бессимптомно переболела. а она ходила на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К этому я отношусь скептически. Т.к. после отпуска сдавала ПЦР-тест, а через месяц анализ на антитела. До 2020года никто не сдавал анализ на антитела ковидные. Болезнь до конца не изучена. Все переносят по разному. Ну вот просто представьте, что у какой-то части населения изначально могли быть антитела к этой болячке. Только мы никогда это уже не узнаем.
СсылкаПожаловаться
МайкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вся проблема, что в данный момент нет точной, достоверной информации. Все складывается из чьих-то мнений и домыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что у нас тесты типо дома сдают самостоятельно, или для галки в лабораториях - повозили слегка за щекой палочкой и свободен. При вьезде в Европу у меня так взяли, что было ощущение, что мозг на ватке через нос достали. А после орального блевала еще час
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Майка
Майка
Проблема в том, что у нас тесты типо дома сдают самостоятельно, или для галки в лабораториях - повозили слегка за щекой палочкой и свободен. При вьезде в Европу у меня так взяли, что было ощущение, что мозг на ватке через нос достали. А после орального блевала еще час
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда прилетаешь из заграницы и делаешь тест в аэропорту такая ж ерунда. Палку аж в мозг запихивают и долго там копаются. Уже плачешь, если скажешь, что больно, так специально еще дальше палку запихивают.
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот, что за мысли, что сразу привезли. После прилета сдается анализ. А вы часто сдаете анализ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соседи оба болели,у соседа анализ положительный,у соседки нет,но обоняние отсутствует 3 мес. Вот и верьте анализам
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Ляля
Ляля
Мои соседи оба болели,у соседа анализ положительный,у соседки нет,но обоняние отсутствует 3 мес. Вот и верьте анализам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она кровь на антитела сдавала?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
она кровь на антитела сдавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,они пенсионеры,для них это дорого
СсылкаПожаловаться
Ляля
Нет,они пенсионеры,для них это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому анализы на кровь и сдают, что они информативны
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ляля
Ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у соседки просто обоняние пропало))
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у соседки просто обоняние пропало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было что-то вроде простуды небольшой
СсылкаПожаловаться
Ляля
Было что-то вроде простуды небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно было сдавать кровь на антитела. у нее бессимптомно ,скорее всего, было. ПЦР уже не показал
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот так и будет до бесконечности: одни излечились - другие прилетели, заразу привезли...
СсылкаПожаловаться
все поголовно привозят заразу? а из наших курортов думаешь не привозят?
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе ктому, что вот так и будут туда-сюда - не обязательно в Турцию. Без разницу куда и откуда.
У нас единичные люди в транспорте маски носят... А есть два рыла (каждое утро едут) - вообще никогда их не видела в маске - кондуктора игнорят...
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я тебе ктому, что вот так и будут туда-сюда - не обязательно в Турцию. Без разницу куда и откуда.
У нас единичные люди в транспорте маски носят... А есть два рыла (каждое утро едут) - вообще никогда их не видела в маске - кондуктора игнорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас тут не соблюдают, а не завозят. никто не подсчитывал, сколько прошлым летом с наших курортов завезли и не проверяют тестами.лежали на пляжах, как сельди в бочках и не соблюдали ничего. а "оттуда" проверяют, аЖ 2 раза. только и меры безопасности там в разы строже и в самолете попробуй маску с носа стяни, сразу замечание сделают. а на наших авиалиниях по фиг.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им денежки надо зарабатывать. Там и без короны яблоку негде было упасть, а сейчас и думать страшно
СсылкаПожаловаться
другая!
Так они ж тож не лохи, мониторят ситуацию. Ну будут сажать, тогда россиян на карантин по при езду.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
ваще не удивлена
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
Чем руководствуются, блин
СсылкаПожаловаться
Агнесса
по логике, сейчас Турции надо от нас железным занавесом отгородиться.. и не только Турции
СсылкаПожаловаться
Светлана --В ответ на Агнесса
Агнесса
по логике, сейчас Турции надо от нас железным занавесом отгородиться.. и не только Турции
СсылкаПожаловаться
Логика и экономика - две разные науки
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Логика и экономика - две разные науки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то да.. но как бы потом и экономика не стала сильнее хромать.. после нелогичной логики
СсылкаПожаловаться
Светлана --В ответ на Агнесса
Агнесса
так-то да.. но как бы потом и экономика не стала сильнее хромать.. после нелогичной логики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, разве это впервой? Вроде, та всегда и страдала от "логики" ))))))
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да, разве это впервой? Вроде, та всегда и страдала от "логики" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас