Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Железная логика

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. О восстановлении полетов в ближайшее время сообщили собеседники Forbes
Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию, поскольку ситуация с распространением заболевания там стабилизировалась, в то время как в России наблюдается резкий скачок заражений.
Кроме того, спикер уточнил, что может быть открыто семь рейсов в неделю, однако пока неизвестно, каким перевозчиком они будут выполняться. Информацию об этом изданию подтвердил и представитель одной из крупнейших авиакомпаний.
Злая Сволочь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Олег СтаростинВ ответ на Агнесса
Агнесса
по логике, сейчас Турции надо от нас железным занавесом отгородиться.. и не только Турции
СсылкаПожаловаться
Здесь логики нет - есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
Здесь логики нет - есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес бизнесом, но не думаю, что туркам очень хочется опять у себя локдаун вводить с комендантским часом и прочими прелестями, так что они сами какой-нить фильтр на границе поставят - или кучу справок требовать будут или карантин или всё вместе
СсылкаПожаловаться
Пила ДвуручнаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
бизнес бизнесом, но не думаю, что туркам очень хочется опять у себя локдаун вводить с комендантским часом и прочими прелестями, так что они сами какой-нить фильтр на границе поставят - или кучу справок требовать будут или карантин или всё вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они может и не хотят , но заставят !
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
по логике, сейчас Турции надо от нас железным занавесом отгородиться.. и не только Турции
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что многие вообще не понимают, что происходит. Какие-то двойные стандарты повсеместно. Турцию открывают, Тунис, куда у меня были забронированы билеты, закрыли, где логика вообще
СсылкаПожаловаться
медведко форева
Это стратегический план. Щас мы туда заразу потащим, а уже оттуда по всему миру.
СсылкаПожаловаться
медведко форева
Это стратегический план. Щас мы туда заразу потащим, а уже оттуда по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Если безобразие не победить, его стоит возглавить. хоть один вирус русским именем назовут.
СсылкаПожаловаться
медведко фореваВ ответ на виола
виола
Если безобразие не победить, его стоит возглавить. хоть один вирус русским именем назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю " Балалайка"! или нет! " Распутин"! гыыыы или " двапутин"!
СсылкаПожаловаться
медведко форева
Предлагаю " Балалайка"! или нет! " Распутин"! гыыыы или " двапутин"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накось виРусь! но мне ваш вариант с двапутин понравился больше)
СсылкаПожаловаться
виола
Нам чего-то недоговаривают, им виднее.Может пандемия притормаживает, не набирает желательных темпов.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Это лобби авиакомпаний и отельеров. Против бизнеса не очень то и попрёшь ,без содержания останешься
СсылкаПожаловаться
медведко форева
А вообще видимо поняли, что на отечественных курортах будет давка, решили "разгрузить".
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на медведко форева
медведко форева
А вообще видимо поняли, что на отечественных курортах будет давка, решили "разгрузить".
СсылкаПожаловаться
уже давка. это официально в Ростуризме заявили ,что не хватает отелей. собрались строить.
СсылкаПожаловаться
медведко фореваВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
уже давка. это официально в Ростуризме заявили ,что не хватает отелей. собрались строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ, если очень нужно, но нельзя- тогда можно. Все в духе нашего авось, на хрена нужны были майские праздники? Теперь еще и июньские добавили - вся Москва ломанулась в Питер.
СсылкаПожаловаться
Соечка
На отечественных курортах ЧП. Друзья сидят в Ялте в дорогущем отеле без света и с затопленным 1 этажом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Соечка
Соечка
На отечественных курортах ЧП. Друзья сидят в Ялте в дорогущем отеле без света и с затопленным 1 этажом
СсылкаПожаловаться
В Анапе пляжи размыло.
СсылкаПожаловаться
малинка
Злая сволочь (любя)
, не в курсе, по прилету так же надо два теста? не могу найти информацию
СсылкаПожаловаться
малинкаВ ответ на малинка
малинка
Злая сволочь (любя)
СсылкаПожаловаться
скоро отпуск)
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на малинка
малинка
Злая сволочь (любя)
СсылкаПожаловаться
да ,2
СсылкаПожаловаться
малинкаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
да ,2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, вроде писали, что отменят. ник смущает, ну какая же злая сволочь?))
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на малинка
малинка
понятно, вроде писали, что отменят. ник смущает, ну какая же злая сволочь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по решению большинства)
СсылкаПожаловаться
малинкаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
по решению большинства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я против)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Теперь это забота Турции решать, возобновлять полеты или нет. ))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
У нас все через опу. Наш губер закручивает гайки, больницы не справляются с потоком больных, зато мундиаль и алые паруса не отменяют, а все они- деньги.
СсылкаПожаловаться
КнягиняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У нас все через опу. Наш губер закручивает гайки, больницы не справляются с потоком больных, зато мундиаль и алые паруса не отменяют, а все они- деньги.
СсылкаПожаловаться
Иринка,привет. Как муж себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Иринка,привет. Как муж себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более-менее. В основном лежит, взял отпуск. Рвется на дачу, пока торможу его. Да еще жара у нас, давление у него скачет.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас