Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Железная логика

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. О восстановлении полетов в ближайшее время сообщили собеседники Forbes
Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию, поскольку ситуация с распространением заболевания там стабилизировалась, в то время как в России наблюдается резкий скачок заражений.
Кроме того, спикер уточнил, что может быть открыто семь рейсов в неделю, однако пока неизвестно, каким перевозчиком они будут выполняться. Информацию об этом изданию подтвердил и представитель одной из крупнейших авиакомпаний.
Злая Сволочь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Че?
Авиакомпаний.
СсылкаПожаловаться
La La
Может для того, чтобы разгрузить Крым и Краснодарский край... Переусердствовали с наплывом... а ситуация с местами в больницах, медикаментами и оборудованием там крайне плачевная....
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на La La
La La
Может для того, чтобы разгрузить Крым и Краснодарский край... Переусердствовали с наплывом... а ситуация с местами в больницах, медикаментами и оборудованием там крайне плачевная....
СсылкаПожаловаться
Нет инфы про крым.Только в Москве 9000,а крым жахнет чуть позже. Мы сидим с 2 апреля,только на прошлой неделе частично открыли некоторые магазины.Я разучилась шопинговать
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Янина
Янина
Нет инфы про крым.Только в Москве 9000,а крым жахнет чуть позже. Мы сидим с 2 апреля,только на прошлой неделе частично открыли некоторые магазины.Я разучилась шопинговать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно жахнет( Может поэтому и хотят разгрузить....
а Вы где сидите?) Я почти за год тоже отучилась по магазинам ходить и теперь я сфокусироваться не могу) А когда в ресторан попала, у меня восторг и кайф был неимоверный ))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
Родители сейчас в Крыму, пустой пляж и полупустой отель
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Родители сейчас в Крыму, пустой пляж и полупустой отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - очень хорошо. Но основной пик на июль и август приходится ...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на La La
La La
Это - очень хорошо. Но основной пик на июль и август приходится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот посмотрим, что будет. Может, столичные города вообще закроют, как в прошлом году. У нас обратные билеты на 15 июля, вот не знаю, пустят ли нас домой в Петербург)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну вот посмотрим, что будет. Может, столичные города вообще закроют, как в прошлом году. У нас обратные билеты на 15 июля, вот не знаю, пустят ли нас домой в Петербург)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну внутренние то рейсы и поезда никогда не закрывали...Не стоит даже волноваться
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Экспорт.
СсылкаПожаловаться
Янина
Думаю.на этот раз сама Турция не согласится возобновить полеты.т.к обстановка с ковидом в России очень и очень.Только в Москве столько,сколько было в целой России 2 недели назад.Доскакались
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Янина
Янина
Думаю.на этот раз сама Турция не согласится возобновить полеты.т.к обстановка с ковидом в России очень и очень.Только в Москве столько,сколько было в целой России 2 недели назад.Доскакались
СсылкаПожаловаться
Да... в Италии тоже не особо скучают по российским туристам. Маски носить не хотят, прививаться - не хотят... А отдыхающих и так полно в этом году...
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Я уже не ищу никакой логики, особенно у наших правителей))
СсылкаПожаловаться
Гражданка РФ
Теперь в Турции не услышишь "Наташа, Наташа", бояться будут. ))
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Теперь в Турции не услышишь "Наташа, Наташа", бояться будут. ))
СсылкаПожаловаться
самое странное, что я там этого никогда не слышала и я Наташа
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
самое странное, что я там этого никогда не слышала и я Наташа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы в Турции не были! :)
Лет двадцать назад, когда я была конфетка, уже настолько привыкла, что обращаются "Наташа", что по прилёту домой не поворачивалась, если окликали родным именем! :)
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на warlord
warlord
Так вы в Турции не были! :)
Лет двадцать назад, когда я была конфетка, уже настолько привыкла, что обращаются "Наташа", что по прилёту домой не поворачивалась, если окликали родным именем! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не была?! Была конечно. я с прошлого лета уже 3 раза в Стамбул летала
СсылкаПожаловаться
Manera
Предлагаю русский вирус назвать "Катюша".)
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
блин, новость
в больницах Москвы плановую помощь только с прививкой
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
блин, новость
в больницах Москвы плановую помощь только с прививкой
СсылкаПожаловаться
окренеть
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
окренеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написали правда что временно
но мы то знаем
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
написали правда что временно
но мы то знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть взносы тоже только привитые платят
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня Злая Сволочь ,не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Сударыня Злая Сволочь ,не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе не нужно ,а правительству нужно
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
Это тебе не нужно ,а правительству нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госпожа Злая Сволочь,где я,а где правительство ?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взносы в ФОМС платит работодатель,взносы не персонифицированные,как в ПФ. ФОМС оплачивает полностью оказанные мед.услуги,даже высокотехнологичные(стоимостью в млн.руб.) если бы были персониф.,то кому-то пришлось копить всю жизнь эти млн. и вряд ли накопили,а помощь требуется и оказывается в короткие сроки.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас